Страницы: «123456»

Общая

>

Бугича в Хаос, В карцер и молчу на 3 мес.

Темный Кардинал [11]     (09.12.2018 16:33
Парень уже забыл как обещал вести себя достойно!!!
Ежедневно нарушает законы и оскорбляет всех подряд.
Дали человеку шанс, но он на всех наплевал и продолжает вести себя как раньше.

Ув. Блейс, примите меры, пожалуйста!

Ставим лайки, оставляем комменты, подписываемся, и обязательно отправь другу данный пост.
  I_I_ITOPM [10] (23.12.18 02:51): Паладин "I_I_ITOPM" сообщает: Нарушение правил и норм общения. С возможностью выхода через КО
  Лэня Золотой [11]     (11.12.2018 01:05)
Я против)

Нормальный парень чего пристали!

Буга карай их!
  Аццкая смерть [11]     (11.12.2018 06:01)
Темный Кардинал [11] (09.12.2018 16:33)

Ув. Блейс, примите меры, пожалуйста!

Хххрр Тьфу
  Юрий Долгорукий [11]     (11.12.2018 06:08)
Топ в помойку, автора ,- в блок!
  Фрактал [11]     (11.12.2018 08:52)
Истину глаголете! Истинную истину. Бугич каким был- таким и остался. даже наверно ещё сильнее разбушевался ,самым золотым временем было его время инкогнито (Володя). А сейчас вновь пошёл в разнос. Предлагаю ему опалить лечение в наркологической клинике. И компанию назовём "Арты в обмен на трезвость"!
  Джыдай Сережа [10]     (11.12.2018 08:57)
Не трогайте Сережу, а то тут кашмар будет ... все уснут .... станет скучно ... грустно ... В Омске наступит хаос, он же выйдет на улицу .... Свободу Сереже-Володе !!!!
  Фрактал [11]     (11.12.2018 08:57)
  Лэня Золотой [11]     (11.12.2018 01:05)
Я против)

Нормальный парень чего пристали!

Буга карай их!

Напиши мне в игре в личку) я тебе скину его нормальности)
  MusLim [11]     (11.12.2018 09:06)
1) Ну ну одни провокаторы ! вопрос почему мне он не разу не говорил плохие слова, когда он играл против меня ? За все вы самый виноваты какой привет такой же ответь, Так что по поводу Блок и законы БК все ясно написано, за то что он делает и получает молча , карцер и т.д.., и еще если не хотите в игнор ему и все! (Фрактал и Гари вы оба самый хотите чтоб он обматерил вам). Играйте свои игры и не путайте вертуал с реал!
2) Девиз: БК всего лишь Виртуальный Игровой проект...и многие почему-то, забывая об этом, теряют человечность. (с..MusLim)
  Фрактал [11]     (11.12.2018 09:36)
1) Ну ну одни провокаторы ! вопрос почему мне он не разу не говорил плохие слова, когда он играл против меня ? За все вы самый виноваты какой привет такой же ответь, Так что по поводу Блок и законы БК все ясно написано, за то что он делает и получает молча , карцер и т.д.., и еще если не хотите в игнор ему и все! (Фрактал и Гари вы оба самый хотите чтоб он обматерил вам). Играйте свои игры и не путайте вертуал с реал!
2) Девиз: БК всего лишь Виртуальный Игровой проект...и многие почему-то, забывая об этом, теряют человечность. (с..MusLim)

не говорил т.к. у него не было возможности тебе противостоять) он хвост поджимает ,когда сильные против него. Сколько раз было что он выкалывался, а потом хвост поджав приползал просил о пощаде.
Поверь, и ты попомнишь мои слова) Придёт и твоя очередь и тебя грязюкой обольёт)
  Bleys [11]     (11.12.2018 18:06)
Вопрос по поводу трёх месяцев не по адресу, пора бы уже выучить. Есть Прайс и внутренние инструкции, на основании которых и будем действовать. Только в исключительных ситуациях может быть принято какое-то иное решение.
Что характерно, некоторые, отписавшиеся "ЗА" в этом топике:
1. Ведут себя ничуть не лучше;
2. Не включают игнор, а, следовательно, сами хотят, чтобы герой топика их оскорблял, получая молчанки.
Лицемерно.
  King of Boogie [11]     (11.12.2018 23:17)
  Bleys [11]     (11.12.2018 18:06)
Вопрос по поводу трёх месяцев не по адресу, пора бы уже выучить. Есть Прайс и внутренние инструкции, на основании которых и будем действовать. Только в исключительных ситуациях может быть принято какое-то иное решение.
Что характерно, некоторые, отписавшиеся "ЗА" в этом топике:
1. Ведут себя ничуть не лучше;
2. Не включают игнор, а, следовательно, сами хотят, чтобы герой топика их оскорблял, получая молчанки.
Лицемерно.

Здравомыслие ВП радует
  Opana [11]     (12.12.2018 16:24)
Все-таки хорошее отношение этот человек не ценит ни капли. Проверенно опытом, неоднократно. Так что поддерживаю )
  King of Boogie [11]     (12.12.2018 19:39)
Все-таки хорошее отношение этот человек не ценит ни капли. Проверенно опытом, неоднократно. Так что поддерживаю )

ага проверенно, когда сегодня фрактал сливал в общий чат приваты наши с тобой. лицемерная ты двуличная крыса. я тебя пинать буду постоянно, попадись ты только мне. и никто мне не помешает и не запретит ломать тебя.так что на пмж в демонс переезжай.
  Юрий Долгорукий [11]     (12.12.2018 20:55)

ага проверенно, когда сегодня фрактал сливал в общий чат приваты наши с тобой. лицемерная ты двуличная крыса. я тебя пинать буду постоянно, попадись ты только мне. и никто мне не помешает и не запретит ломать тебя.так что на пмж в демонс переезжай.

ломать....пинать...насРать)))...как вы так умеете терять реальность...картинки не ломаются))) им не БОЛЬНО!!!
Плюнь в монитор на картинку , проверишь, что хуже от этого будет только тебе), засрешь свой монитор=)))
...ЛЮДИ, очнитесь, посмотрите в окно, на небо......деградируете!!!!!
  Фрактал [11]     (13.12.2018 08:27)

Буга)) какой же ты простак)
С корейцем прокатило, с моими фотками. В следующий раз планируем убедить тебя что Земля плоская, Омск центр вселенной ,а ты верховный бугич
  львица [11]     (13.12.2018 08:40)
  Фрактал [11]     (11.12.2018 09:36)

не говорил т.к. у него не было возможности тебе противостоять) он хвост поджимает ,когда сильные против него. Сколько раз было что он выкалывался, а потом хвост поджав приползал просил о пощаде.
Поверь, и ты попомнишь мои слова) Придёт и твоя очередь и тебя грязюкой обольёт)

абсолютно верно сказанно,вот сам бугич не даст соврать,никогда конфликтов у меня с ним не было,но когда аццкая сопля в общем чате пытался задеть меня что я только на ботов на цп в состоянии ходить у него это заклинило и впредь и он стал дальше эту тему развивать,повторюсь конфликтов никогда не было,зато когда я ему предложила бой он именно ЗАССАЛ отмазываясь что у него нет опыта к боям,а на мои слова когда я его начала упрекать его словами что из его уст исходило что кроме ботов я ничего не могу делать он отморозился,и этот вызов был сделан в общем чате и те кто на момент был онлайн все прекрастно видели,и на последок цена комплекта была с разницей в 3300+екр в пользу бугича и я не 100+ лямник
  львица [11]     (13.12.2018 08:43)
бугич двуличное дно которое ищет теплое место для своего пердака,когда чучело с адским за него играли он не однократно орал что это все нормально что это его клан и т.д а сейчас где он?? в темном клане где хороший онлайн?? пффф
  Rasin [10]     (13.12.2018 09:01)
08:56 [King of Boogie] to [львица] мне накласть на твой атон и значек. меня это не волнует. я тебе сказал прям щас одевайся и погли на бой нет то завали свой рот и не тявкай в мой адрес более усекла?
  Фрактал [11]     (13.12.2018 09:06)
  Rasin [10]     (13.12.2018 09:01)
08:56 [King of Boogie] to [львица] мне накласть на твой атон и значек. меня это не волнует. я тебе сказал прям щас одевайся и погли на бой нет то завали свой рот и не тявкай в мой адрес более усекла?

08:59 [King of Boogie] to [No Mercy] дамы настоящие не позволяют себе общаться как хабалки
09:01 [King of Boogie] to [No Mercy] ага один я себе позволяю здесь всех трогать
  слонЪ [11]     (13.12.2018 09:07)
я за то, чтобы бугич играл как все, без предвзятого отношения, и все наказания получал по прайсу
  львица [11]     (13.12.2018 09:26)
08:55 [львица] to [King of Boogie] те же условия,оплата расходников и блок перса? бугич если согласен я готовлюсь и играем
Страницы: «123456»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.