Страницы: 12

Общая

>

Мнение с поле боя..

Аццкая смерть [11]     (05.11.2018 11:46)
1.Считаю необходимым пересмотреть взгляд на развитие клуба. На сегодняшний день те кто купил арты,вынуждены снимать их и идти в хаоты-качать кольцо на рубины.(чтобы купить уязы)урон и без того тухлый,а без уяза от оружия войну в бою вообще делать нечего.Нужен Эм...
2.Считаю урон не соответствует должному,формула вроде верная стоит,но на деле он ничтожный...ловил госов в дубине,одетых и голых-должен бить по 5 к с руки,бью по 3 к ГОЛОМУ-в одетого летит как в фул арта.не знаю в чем причина данного факта,может мастера-(сокрушение) дают мало урона,или же расчет в защите и урона неправильный.обратить внимание стоит..
3.просмотреть приемы за которые уже говорили не однократно,поступь спадает,заряд шок у мага снимает последний заюзанный (активный прием) - тут все правильно! но задержку вешает не на тот прием которым ты перекрыл(дабы не получить задержку от заряда шок)а именно на активный последний-это не правильно.
4.у мага бонус от комплекта решимости,срабатывает через чур часто для его 5%, бонус гнева хаоса стакается х3-к примеру:маг стоит в шокере и дает естественно размен рукой не юзнув магию,он может получать х2-х3 гнев хаоса.
5.Про свиток удачи уже говорил,знаю о возникших сложностях с ним в плане его работы(так как формула сего свитка была только у админов).но делать что то нужно,может стоит начать с малого-с того что уже известно?
6.Гора Легиона- так же как и первый пункт,иди в хаоты выбивай банку.лучше я схожу в пещеру или куплю ее с рук,чем буду сидеть неделю ловить рандом в гос комплекте на ту самую нужную банку.
7.Статусные бои- Нужно сделать от количества людей,а не стоимости (либо поднять стоимость в двое)и убрать наконец то тактики фул артам за гос игроков (они должны быть серыми).так же посмотреть прибавку урона в 20% от каждого уровня статусности боя,и сделать оповещение в общий чат при каждом изменении статусности боя,чтобы даже ленивый обратил на него внимания! (текст могу накидать).
8.Невидимки в игре не нужны (по крайней мере на данном этапе точно)
9.Сделайте клубу Новый Год) в ведите сундуки в продажу в березку -в ограниченном количестве,пусть лютые фармеры кто екров набил мешок,разгружают его и покупают сундуки,и наконец то покажут мастер класс на деле,а не в чате)
10.Сделайте прием Последний удар эффективным. пусть госы начнут верить в то,что и они хоть на что то способны.(можно учесть в этом направлении ошибки ббк,и сделать его таким же сильным ка кон был-но с тем как они его поправили потом.Если у противника против которого он применяется больше половины хп,то после урона от последнего удара останется 1 хп). так же он сейчас не забирает дух в ноль,проведя бой сегодня-использовал его,и на моё удивление я перевернулся и остался в бою с ноль духа и половиной хп.
11.уверты так и будут говном,пока не дать им второй контр удар в размене (может не сильно,но шансы на жизнь увеличит)
12.Предлагаю сделать не снимаемым Слабость,Уязвимость от Магии,Уязвимость от Оружия.пусть снять проклятие снимает иссущение,проклы от страниц ну и чарки с птп (тут как народ решит)да и отвязать у них задержку между собой,скрины с доказательством могу скинуть))
13.Золотая книга - разве ее можно было юзать при фул хп?ее использовать можно было когда хп ниже N ?

Написал не подготовлено,возможно что то дополню позже- ну или наши сознательные граждане имеют шо сказать)

По поводу Эма и Горы,понимаю что опасения загнать клуб в пещеры присутствуют.но я даже не знаю что хуже)кому в них хочется закопаться-он уже закопался,и вытянуть его оттуда не вытянешь)а остальные когда то дороют рыцарку и они уже будут без надобности им.и подумать о задержке общей на пещеры,раньше надо было перелетать в другие города чтобы копать,а тут все махом по кругу проходят,откатывается задержка по прохождению последней-и погнал дальше на второй круг(так они и сидят в пещерах сутками).А фулы от туда черпать будут бафы и расходники.Что касаемо удачи,под ней хоть поступь начнет быть поступью,потому как шанс нанести максимальный урон там в разы выше.

Кто что имеет дополнить или оспорить какие либо пункты выше,просим отметится и озвучить свое мнение.
  Фантастическая [9]     (18.11.2018 18:04)
По существу всё. Плюсую.
  Opana [11]     (19.11.2018 21:15)
Я выскажу своё, ничем обоснованное мнение.

Маг. барьер работал иначе в оригинале. Мне так кажется, я вобще не утверждаю... Там точно не было такого :

дубиной в пах на - 60 (-400 маны) ... Ну не было ! Как мне помнится.

было примерно так :

Дубиной в пах на 150 (-200 маны) ...

В госе маг барьер какаха, в арте супер.

Повторюсь, я не владею данными формул, просто по памяти и по своему чутью )
  Повелитель Земли [11] (29.11.18 17:29): Опять опираемся на память?) Факты, товарищи, мы как раз таки барьер делали по фактам.
  Гарри Поттер [11]     (19.11.2018 23:42)
  Opana [11]     (19.11.2018 21:15)
Я выскажу своё, ничем обоснованное мнение.

Маг. барьер работал иначе в оригинале. Мне так кажется, я вобще не утверждаю... Там точно не было такого :

дубиной в пах на - 60 (-400 маны) ... Ну не было ! Как мне помнится.

было примерно так :

Дубиной в пах на 150 (-200 маны) ...

В госе маг барьер какаха, в арте супер.

Повторюсь, я не владею данными формул, просто по памяти и по своему чутью )
  Повелитель Земли [11] (29.11.18 17:29): Опять опираемся на память?) Факты, товарищи, мы как раз таки барьер делали по фактам.

братан ты рэйко хочешь бессмертным сделать?)
  Opana [11]     (20.11.2018 19:05)
я наоборот хочу всех сделать смертными ) а то че за фигня, за размен 400 маны забирают, бьют на 70, а восстановить ману не стоит духа, маг бессмертный ) арт маг )
  Темный Кардинал [11]     (24.11.2018 12:57)
  Администрация     (17.11.2018 16:40)
Ребят, всё понимаю, даже с некоторыми вещами согласен, исключение по формулам. Ибо мне Ваши фразы "Я так считаю, так не должно быть" вообще неинтересны, если взять всех то большинство в чате только научились элементарным вещах, то как мы должны опираться на Ваши слова о формулах? Если так сильно что-то беспокоит, то прошу устраивать дискуссию только на фактах.
А пока я вижу несколько игроков, которые одеты в воина и не могут убить магов. За признание в ошибке, могу устроить бой, Вы одеваете мага и против воина в бой. Иначе а то поднадоели подобные темы.

P.S Я с открытия играю БК, не писать. Играть можно в каналке, но настоящая игра была в боях.

Давайте одевайте кинжалы и бой..

для чего этот комплект в игре?
  Повелитель Земли [11] (29.11.18 17:34): Я лично уже неоднократно предоставлял тест бои желаемых комплектов, простите но впредь этого желания нет по причине того, что кому то не нравится этот фулл. Кратко, нет интереса учить играть Артного игрока, тратя своё время из-за того что игрок не может выиграть, а ещё хуже, когда хочет всех подряд убивать в одном формате.
Страницы: 12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.