Страницы: 12

Общая

>

Мнение с поле боя..

Аццкая смерть [11]     (05.11.2018 11:46)
1.Считаю необходимым пересмотреть взгляд на развитие клуба. На сегодняшний день те кто купил арты,вынуждены снимать их и идти в хаоты-качать кольцо на рубины.(чтобы купить уязы)урон и без того тухлый,а без уяза от оружия войну в бою вообще делать нечего.Нужен Эм...
2.Считаю урон не соответствует должному,формула вроде верная стоит,но на деле он ничтожный...ловил госов в дубине,одетых и голых-должен бить по 5 к с руки,бью по 3 к ГОЛОМУ-в одетого летит как в фул арта.не знаю в чем причина данного факта,может мастера-(сокрушение) дают мало урона,или же расчет в защите и урона неправильный.обратить внимание стоит..
3.просмотреть приемы за которые уже говорили не однократно,поступь спадает,заряд шок у мага снимает последний заюзанный (активный прием) - тут все правильно! но задержку вешает не на тот прием которым ты перекрыл(дабы не получить задержку от заряда шок)а именно на активный последний-это не правильно.
4.у мага бонус от комплекта решимости,срабатывает через чур часто для его 5%, бонус гнева хаоса стакается х3-к примеру:маг стоит в шокере и дает естественно размен рукой не юзнув магию,он может получать х2-х3 гнев хаоса.
5.Про свиток удачи уже говорил,знаю о возникших сложностях с ним в плане его работы(так как формула сего свитка была только у админов).но делать что то нужно,может стоит начать с малого-с того что уже известно?
6.Гора Легиона- так же как и первый пункт,иди в хаоты выбивай банку.лучше я схожу в пещеру или куплю ее с рук,чем буду сидеть неделю ловить рандом в гос комплекте на ту самую нужную банку.
7.Статусные бои- Нужно сделать от количества людей,а не стоимости (либо поднять стоимость в двое)и убрать наконец то тактики фул артам за гос игроков (они должны быть серыми).так же посмотреть прибавку урона в 20% от каждого уровня статусности боя,и сделать оповещение в общий чат при каждом изменении статусности боя,чтобы даже ленивый обратил на него внимания! (текст могу накидать).
8.Невидимки в игре не нужны (по крайней мере на данном этапе точно)
9.Сделайте клубу Новый Год) в ведите сундуки в продажу в березку -в ограниченном количестве,пусть лютые фармеры кто екров набил мешок,разгружают его и покупают сундуки,и наконец то покажут мастер класс на деле,а не в чате)
10.Сделайте прием Последний удар эффективным. пусть госы начнут верить в то,что и они хоть на что то способны.(можно учесть в этом направлении ошибки ббк,и сделать его таким же сильным ка кон был-но с тем как они его поправили потом.Если у противника против которого он применяется больше половины хп,то после урона от последнего удара останется 1 хп). так же он сейчас не забирает дух в ноль,проведя бой сегодня-использовал его,и на моё удивление я перевернулся и остался в бою с ноль духа и половиной хп.
11.уверты так и будут говном,пока не дать им второй контр удар в размене (может не сильно,но шансы на жизнь увеличит)
12.Предлагаю сделать не снимаемым Слабость,Уязвимость от Магии,Уязвимость от Оружия.пусть снять проклятие снимает иссущение,проклы от страниц ну и чарки с птп (тут как народ решит)да и отвязать у них задержку между собой,скрины с доказательством могу скинуть))
13.Золотая книга - разве ее можно было юзать при фул хп?ее использовать можно было когда хп ниже N ?

Написал не подготовлено,возможно что то дополню позже- ну или наши сознательные граждане имеют шо сказать)

По поводу Эма и Горы,понимаю что опасения загнать клуб в пещеры присутствуют.но я даже не знаю что хуже)кому в них хочется закопаться-он уже закопался,и вытянуть его оттуда не вытянешь)а остальные когда то дороют рыцарку и они уже будут без надобности им.и подумать о задержке общей на пещеры,раньше надо было перелетать в другие города чтобы копать,а тут все махом по кругу проходят,откатывается задержка по прохождению последней-и погнал дальше на второй круг(так они и сидят в пещерах сутками).А фулы от туда черпать будут бафы и расходники.Что касаемо удачи,под ней хоть поступь начнет быть поступью,потому как шанс нанести максимальный урон там в разы выше.

Кто что имеет дополнить или оспорить какие либо пункты выше,просим отметится и озвучить свое мнение.
  Lich King [10]     (05.11.2018 12:01)
1. Ответ простой, у нас слишком много артников, скоро госов будет меньше.

2. Непонятная претензия, формулы то верные. Может быть проблема в бафах, но по инфе все верно.

3. + но нужны рантайм логи, тут мало кто дает инфу админам по ошибкам.

4. Может и прав, но нужны цифры как работает бонус решки. Ощущения часто\редко не помогут, увы.

5. Нужен да, дело в приоритетах у Админии.

6. Та же история.

7. Как временное решение, наверно ок. Оповещение тоже +

8. Наверно да, но вопрос, почему не нужны?

9. Поддержу

10. Можно пересмотреть прием, если есть ошибка, но добавлять другие свойства не нужно

11. Ну тут субъективно, ничего они не говно)

12. Снять проклятие слишом легко добывается, потому дебафы неэффективны. Да и вообще с халявными екрами тут много чего не используется, потому что у всех есть контраргумент. Слишком много денег на руках!

13. Не скажу со старта, надо поискать, почитать.

Спасибо за пост!
  Атлан [10]     (05.11.2018 20:44)
Да,и пустить артников в хаоты,пусть роспугают последнее,а то рубины не знают как набить....
  Аццкая смерть [11]     (05.11.2018 23:53)
Lich King [10] (05.11.2018 12:01)

и тебе спасибо.видимо ты один понимаешь о чем топ и механику этих моментов
  TeRRoR [11]     (06.11.2018 00:02)
Вывести сундуки, взамен выдать екр за сундуки, отменить всю березу кроме хила, хил сделать в 4 раза дороже! Тогда и фарм и донат будет в боях)
  Абориген [10]     (06.11.2018 00:25)
Убрать прокат артов
Убрать ботов 9-10ур
  Атлан [10]     (06.11.2018 12:14)
TeRRoR

+++
  Медив [11]     (06.11.2018 12:26)
1 Согласен нужен ЭМ и Гора Легиона
2 Тоже заметил урон как то не по факту летит
3 есть такое
4 не могу знать про это )
5 было бы хорошо , то что я знаю это максимальный урон магии и физ урона + хилки больше хп дают
6 согласен , и при таких лагов не то что бы в хаоты даже в залы заходить не хочется )
7 Идея Супер
8 добавлю от себя , убрали невидимки это отлично но и уберите у всех у кого они остались и верните екры за них
9 тоже не плохая идея , кажись в ббк было такое
10 не имею понятие про данный прием , но соглашусь с Аццким
11 Уверты и так машина смерти данный момент , даже магов убивают не особо сильных хотя они должны слить магу в одну калитку как и маги криту
12 как решите
13 тоже не имею понятия

Сучелоо [11]     (07.11.2018 06:38)
6.Гора Легиона- так же как и первый пункт,иди в хаоты выбивай банку.лучше я схожу в пещеру или куплю ее с рук,чем буду сидеть неделю ловить рандом в гос комплекте на ту самую нужную банку
как сказал ПЗ(брат) все должны быть на равных и выбивать в хаотах.... надо ПЗ за такие слова тёмную зделать в переулке на торговой)
  Аццкая смерть [11]     (07.11.2018 06:40)
  Сучелоо [11]     (07.11.2018 06:38)
6.Гора Легиона- так же как и первый пункт,иди в хаоты выбивай банку.лучше я схожу в пещеру или куплю ее с рук,чем буду сидеть неделю ловить рандом в гос комплекте на ту самую нужную банку
как сказал ПЗ(брат) все должны быть на равных и выбивать в хаотах.... надо ПЗ за такие слова тёмную зделать в переулке на торговой)

а тоесть с горы выбивать не на равных?)я не как за банки,я за обкаст от туда пекусь)там на хп баф нужный
  Сучелоо [11]     (07.11.2018 06:49)
я уже 3 года жду эти пещеры((
  Сармат [11]     (11.11.2018 01:08)
Да тут и писать не стоит многое

Пример

https://old-combats.com/logs.php?log=14232960&rnd=1

Крит 11 85 лямов опыта фул чарки и зарунка. Все пешеры... Сливает 10 со 125 ловки только потому что типо анти класс... Это бред полной воды
  Медив [11]     (11.11.2018 05:14)
  Сармат [11]     (11.11.2018 01:08)
Да тут и писать не стоит многое

Пример

https://old-combats.com/logs.php?log=14232960&rnd=1

Крит 11 85 лямов опыта фул чарки и зарунка. Все пешеры... Сливает 10 со 125 ловки только потому что типо анти класс... Это бред полной воды

хех , каждый ход у вертуна контурудар проходит , как то не по делу )
  Темный Кардинал [11]     (17.11.2018 12:18)
Арт маги настроены просто супер, все для них - свитки, сундучные касты хоть 10 шт вешай, маны /15 коротая не требует духа, дикий урон...бешеная защита - супер !!!

Что по воину...

Уворот вообще не пашет, если у вертуна все в ловку, то крит в 2 разменов его снимает... кто то скажет нет АК.. ок. тогда почему паук может в 0 сложить луну, а арт уворот сливает в 0 дубине? как класс уворотчиков нет... гос работает гораздо лучше артов...

Дубина на дроби 200 силы бьет мага на 60... мощно

У Мага такой АК, что любой крит даже 3к крита может пробить только на абс крите... смешно

Кенжи.. как класс просто отсутствует.. урона нет, про уворот выше писал, поэтому и не пашут.

правда жизни арта в клубе.

Святой Капитан [11]     (17.11.2018 12:20)
  Темный Кардинал [11]     (17.11.2018 12:18)
Арт маги настроены просто супер, все для них - свитки, сундучные касты хоть 10 шт вешай, маны /15 коротая не требует духа, дикий урон...бешеная защита - супер !!!

Что по воину...

Уворот вообще не пашет, если у вертуна все в ловку, то крит в 2 разменов его снимает... кто то скажет нет АК.. ок. тогда почему паук может в 0 сложить луну, а арт уворот сливает в 0 дубине? как класс уворотчиков нет... гос работает гораздо лучше артов...

Дубина на дроби 200 силы бьет мага на 60... мощно

У Мага такой АК, что любой крит даже 3к крита может пробить только на абс крите... смешно

Кенжи.. как класс просто отсутствует.. урона нет, про уворот выше писал, поэтому и не пашут.

правда жизни арта в клубе.

Полностью согласен
  Администрация     (17.11.2018 16:40)
Ребят, всё понимаю, даже с некоторыми вещами согласен, исключение по формулам. Ибо мне Ваши фразы "Я так считаю, так не должно быть" вообще неинтересны, если взять всех то большинство в чате только научились элементарным вещах, то как мы должны опираться на Ваши слова о формулах? Если так сильно что-то беспокоит, то прошу устраивать дискуссию только на фактах.
А пока я вижу несколько игроков, которые одеты в воина и не могут убить магов. За признание в ошибке, могу устроить бой, Вы одеваете мага и против воина в бой. Иначе а то поднадоели подобные темы.

P.S Я с открытия играю БК, не писать. Играть можно в каналке, но настоящая игра была в боях.
  Темный Кардинал [11]     (17.11.2018 18:06)
Ребят, всё понимаю, даже с некоторыми вещами согласен, исключение по формулам. Ибо мне Ваши фразы "Я так считаю, так не должно быть" вообще неинтересны, если взять всех то большинство в чате только научились элементарным вещах, то как мы должны опираться на Ваши слова о формулах? Если так сильно что-то беспокоит, то прошу устраивать дискуссию только на фактах.
А пока я вижу несколько игроков, которые одеты в воина и не могут убить магов. За признание в ошибке, могу устроить бой, Вы одеваете мага и против воина в бой. Иначе а то поднадоели подобные темы.

P.S Я с открытия играю БК, не писать. Играть можно в каналке, но настоящая игра была в боях.

ну мы играем в полях и видим реальную картину поединков. Мы не админы чтобы формулы писать.. Просто есть факт дисбаланса комплектов, мы об этом кричим! Все это видят!
Вы на то и админы чтобы искать баланс и крутить формулы.. а путь мы говорим их реальных поединков
Администрация (17.11.18 18:10): Вам не нравится -60 урон по магам, раз уж так хорошо подмечаете подобные моменты, то как взрослый человек должны написать с чего Вы вообще берёте числа и почему считаете что урон должен быть выше?
  Медив [11]     (17.11.2018 22:58)

подарите Кардиналу еще один сундук с верху пусть кастует его , можетт тогда он будет доволен

Кардинал - если у тебя руки растут не из плеча то увы тут писать толку то ....
  Аццкая смерть [11]     (17.11.2018 23:06)
Темный Кардинал [11] (17.11.2018 12:18)

я отвечу почему такая разница между арт и гос. - Потому что у гос паука и арт *уверта* мф уварота почти одинаковые(в артах ведь нету вещей чисто под увертов) а гос паук там вещи именно уварота,так вот у луну антиуверта меньше чем у Арт Дубины.отсюда и такой исход,по этому в арт комплекте с уклонением в уверта требуется поднимать и анти крит. можно сделать ножи с 330 интой и 200-250 ловки и я уверен дубине будет трудно
  Темный Кардинал [11]     (18.11.2018 00:49)

я отвечу почему такая разница между арт и гос. - Потому что у гос паука и арт *уверта* мф уварота почти одинаковые(в артах ведь нету вещей чисто под увертов) а гос паук там вещи именно уварота,так вот у луну антиуверта меньше чем у Арт Дубины.отсюда и такой исход,по этому в арт комплекте с уклонением в уверта требуется поднимать и анти крит. можно сделать ножи с 330 интой и 200-250 ловки и я уверен дубине будет трудно

чушь, крит ток в путь летит, тестил!
Хочешь одену го тест
  Темный Кардинал [11]     (18.11.2018 01:23)

у гос паук в среднем макс 2,4 уворота..
можно усраться и сделать 3,5 на арте за счет статов и кенжа.. только толку ноль... тест? го
Страницы: 12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.