Страницы: 12

Общая

>

Турнир 3х3 обсуждение.

born to kill [10]     (26.10.2018 13:06)
Хватит сидеть в чате и выяснять кто же из вас самый сильный на словах! Хватит ругаться на своих тиммейтов в призовых и называть всех нубами! Хватит сидеть в общаге, боясь выйти и попасть под арты! Хватит самоутверждаться за счет слабых! Прояви себя в деле! Собери свою команду и покажи нашему бойцовскому клубу на что вы способны!
Предлагаю устроить турнир 3х3 , как по мне самый оптимальный состав по численности. Участвовать может любой желающий, необходимо лишь собрать группу из трех игроков и подать заявку на участие. Турнир делится на уровни, 9 с 10, 10 с 11 играть не будут(Обязательно нашлись бы те, кто задал этот вопрос)
Можно провести в стиле каждый с каждым, либо же создать сетку с выходом 1/4 1/2 финал. Сражения будут проводится в БО3 стандарте, т.е. до двух побед. В случае ничьей, идет переигровка.
Правила просты: Гос комплект, гос обкаст, всё тоже самое что используется в призовом хаоте. Скрин своего каста делается в начале боя, дабы доказать сей факт выполнения правил, если же у противоположной команды возникнут сомнения, показать в качестве доказательства.
На сей момент призом могут являться только подарочки лично от меня, так как данный топик не согласован ни с кем из администрации. Если вас, дорогие игроки бойцовского клуба это заинтересует, буду общаться на повышение призовой доли, чтобы был какой то стимул для участия.
Выслушаю все ваши предложения, замечания и критику. Просьба писать по делу, без флуда. Прошу ОС удалять сообщения не по теме, дабы не засорять.
Спасибо за внимания!
  born to kill [10]     (27.10.2018 09:26)
  Spartaque [11]     (27.10.2018 09:23)
  born to kill [10]     (27.10.2018 09:10)
  Spartaque [11]     (27.10.2018 09:08)
Если не Будет Тактик в Бою,Тогда Крит ни одного попадания не сделает по Уверту!!!Спасалку и Иссушения можно не использывать!

Крит и не должен попадать по уверту, тактики получаешь либо с мага либо с крита. Если ты юзнешь тактику и убьешь уверта под обреченностью с удара, не думаю что будет сильно интересно. Повторюсь, главный упор идет на командные действия, кто как соберет команду, кто как разработает стратегию под определенного соперника.

А если против 3 Уверта,мне тактику где взять? и не стоит ставит сразу на обричёнку 100% гарантию попадания!!!!Пока я её соберу,у меня её Снимут ставкой или же розгадайкой!!!Если ты ходиш в Бои ты должен понимать,что ето Единственный приём,который позволяет хоть 1 раз попасть,а игра против уверта,ето игра в 1 ворота!

Тактики, создают преимущества войнам, магам что юзать предложите? Победителя будем определять по круговой системе.
  Opana [11]     (27.10.2018 13:41)
Есть ещё момент, допустим, в одной команде будут, ну предположим, мерк, алхим и джод... а против тоже, мерк, алхим и джод...не получится ведь боя . Скажет, мол, низя против соклана заходить ) так что выходит тут как бы клановое соревнование ) У тебя в противниках не может оказаться твой соклан.
  born to kill [10]     (27.10.2018 14:48)
Вот с этим вопросом уже сложнее. Надо думать, предлагайте своё решение
  Аццкая смерть [11]     (27.10.2018 19:18)
  born to kill [10]     (27.10.2018 14:48)
Вот с этим вопросом уже сложнее. Надо думать, предлагайте своё решение

на это есть групповые заявки.там создается заявка 3-3 и заходят люди спокойно,против сокланов или врагов,хотел бы видеть тех кто создает себе команду из разных кланов))))
  TeRRoR [11]     (31.10.2018 01:37)
Готов принять участие) можем собрать тиму)
  Opana [11]     (01.11.2018 14:08)
  TeRRoR [11]     (31.10.2018 01:37)
Готов принять участие) можем собрать тиму)

Невозможно зайти даже в групповом против соклана. Проверяли. Давно правда, но не думаю, что что-то изменилось. Щас проверю ещё раз
Страницы: 12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.