Страницы: 12»

Предложения

>

Предлагаю ужесточить прайс по молчанкам.

  Varg [10]     (03.10.2018 16:30)
Вернуть к исконным 24 часам, за использование любого матерного слова.
Завуалированные матерные слова - приравнивать к 12 часам.
Хамство и оскорбления без применения матерной брани и завуалированных матов - 12 часов.
Чат потерял форму. Все творят, что хотят и поливают друг-друга бранью на чём стоит свет.
Это не поможет самим нарушителям. Их не исправить.
Зато, поможет тем, кто не любит читать брань в общем чате или у себя в привате.
Чем дольше хам молчит, тем лучше!
  Varg [10]     (03.10.2018 16:35)

Нет, хочу чтобы неадекваты молчали дольше.
Не подумай, сейчас никак не про тебя речь, но я бы тебе дал 24 часа, по старинке, будь я палом.
Держи себя в руках и докажи этим нацистам, что ты не такой как они.
  Varg [10]     (03.10.2018 16:36)

Вот это вообще тема! Яростно плюсую.
  Юрий Долгорукий [10]     (03.10.2018 16:37)
+100500
...а вообще то общий чат не нужен)вообще убрать с игры!
Фильтрация сообщений чата включена,- и все проблемы решены!И пусть там матерятся до посинения=).......не было никогда культуры общения в БК...и не будет, сколько бы молчи не давали.
  Varg [10]     (03.10.2018 16:39)

Ну или так. Кардинально, но справедливо. Тогда модераторы не нужны.
  Lich King [10]     (03.10.2018 16:44)
игнор есть, у нас тут что клуб благородных девиц?
  Жили Были [10]     (03.10.2018 16:44)
и стукачам медали давать или репу как в пещерах )
  Lich King [10]     (03.10.2018 16:46)
Комментарий удален, Bleys
  Bleys [11] (03.10.18 18:10): 03.10.2018 18:09:32 Паладин "Bleys" наложил заклятие "форумного молчания" сроком двенадцать часов.
За мат.
  Varg [10]     (03.10.2018 17:14)
  Lich King [10]     (03.10.2018 16:46)
Комментарий удален, Bleys
  Bleys [11] (03.10.18 18:10): 03.10.2018 18:09:32 Паладин "Bleys" наложил заклятие "форумного молчания" сроком двенадцать часов.
За мат.

ну так в БК-2 той поры был именно такой прайс, как я написал в сабже.
Мы ведь тут пытаемся воссоздать ту атмосферу.
  Bleys [11]     (03.10.2018 18:46)
Мне сбросили данный топик с весьма нелестным комментарием. Я же считаю его просто замечательным. Потому что в нём весьма доступно показан очевидный конфликт противоположных мнений. Можно будет приводить в пример. Кто-то считает, что здесь все имеют право изрекать всё, что породит их разум, и никто не имеет права этого лишать. Кто-то - что не должна быть разрешена даже малейшая грубость. Эти мнения противоположны) И их приверженцев примерно одинаковое число) Но тем не менее каждый приверженец считает своё истиной в последней инстанции и смотрит на противоположное, как на альтернативные проекты) Именно яркая демонстрация этого мне и нравится в этом топике)
И вот, скажите, почему Администрация должна прислушиваться к какому-то одному из этих мнений, тогда как (если отбросить любое личное отношение) они равноправны ?
Есть, правда, ещё третья сторона, которая догадывается, что здесь, всё же, не хлев, а человеческое оьщество, где те же маты недопустимы, но при этом не сходят с ума от слова "жопа" в чате. Во всём нужен баланс. И баланс между этими мнениями как раз и составляет примерно те размеры наказаний, которые здесь и применяются. Для игроков это должно означать, что те, кто в этом разбираются, считают, что именно с такими наказаниями проекту будет лучше всего. Если сместить в сторону смягчения - чат завалит срачем. Это многим не нравится, они могут уйти. Если в сторону ужесточения, то уйти могут уже те, кто подвергнется наказаниям. Не забываем ещё и о вечной проблеме трактовки нарушений, когда в чём-то похожие фразы расцениваются по-разному. Чем больше будет наказание, тем больше будет недовольство от тех, кто будет не согласен с данными трактовками.
Чисто от себя, в плане собственного представления о нормах поведения и справедливости, я бы, в целом, согласился с автором топика. Человек, который может позволить себе хотя бы тот же мат в чате, с немалой долей вероятности полезной частью онлайна считаться уже не должен. Однако, думая не только о себе, а и о проекте, лично я не представляю возможности реализации таких изменений в данный момент.
И что до оригинала, так там онлайна было столько, что свободно можно было разбрасываться. Если автор топика помнит размеры молчанок там, то, я полагаю, он должен так же помнить о блоках ни за что, бездействиях, превышениях полномочий и т.п. (преимущественно на территории Тёмных земель). Здесь же, как мне ни тяжко это говорить, проекту нужен каждый. Ну почти каждый. (Кроме нескольких исключений, поставиших себе целью достичь всех высот самопрезрения). И существующие законы, инструкции и порядки направлены именно на сохранение почти каждого в игре. Рассмотреть же возможность их изменения можно только при наличии конкретных предложений с качественными и количественными показателями. Не думаю, что у кого-то найдётся возможность их предоставить, да, в принципе, и не нужно напрягаться, вряд ли вы сможете лучше исследовать проблему, чем те, у кого на порядок больше данных.
  Varg [10]     (03.10.2018 19:23)
Но тем не менее каждый приверженец считает своё истиной в последней инстанции

Начальник, я не считаю своё мнение в последней инстанции, потому что обсуждаю этот вопрос, а не утверждаю его.
  Demonicheskii_Demon [11]     (03.10.2018 22:14)
О боже сколько воды. Дайте мне возможности Ворлока как в бяке,тут все по струнке ходить будут)) Печать подпись.
  Varg [10]     (03.10.2018 23:36)
  Demonicheskii_Demon [11]     (03.10.2018 22:14)
О боже сколько воды. Дайте мне возможности Ворлока как в бяке,тут все по струнке ходить будут)) Печать подпись.

Я был жертвой его политики. Но она была нужной в тот момент, наверное.
По крайней мере так думали админы.
Лишних полномочий не нужно. Молчанки просто слишком короткие.
  Bleys [11]     (04.10.2018 12:14)

Ну Вы же играете, да и фанклуб свой имеете )))
  Varg [10]     (05.10.2018 17:16)

Твою мать оскорбили, а за это пришли 3 часа.
Молчанки должны быть жестокими, но сама модерация - честной.

Уж простите, но в честности я сомневаюсь, в том и корень зла.
Володя, ты понимаешь, что лучше честно дать 24 часа, чем 5 раз по 3 час, среди которых половина вообще не заслужила молчанки?
  Bleys [11]     (05.10.2018 17:58)
https://old-combats.com/forum/index.php?read=41107&rnd=1
5.5 Грубое оскорбление родственников, а равно близких лиц, совершенное в любой форме.
(Наказание: Заклятие молчания на 24 часа + Хаос/Заточение 1 неделя. В случае рецидива – 24 часа + Хаос/Заточение 2 недели; повторный рецидив - Заточение 2 недели без права выхода через КО).
Пункт относится ко всем разделам: чат, форум, инфо персонажа, кличка животного, клановый статус, подпись к подаркам, телеграф.

Изучите Прайс для начала, прежде чем сомневаться в том, о чём не имеете понятия)
  Demonicheskii_Demon [11]     (05.10.2018 21:15)
  Varg [10]     (03.10.2018 23:36)
  Demonicheskii_Demon [11]     (03.10.2018 22:14)
О боже сколько воды. Дайте мне возможности Ворлока как в бяке,тут все по струнке ходить будут)) Печать подпись.

Я был жертвой его политики. Но она была нужной в тот момент, наверное.
По крайней мере так думали админы.
Лишних полномочий не нужно. Молчанки просто слишком короткие.

Ну а меня, за поздравление меня на форуме с 30 летием Ранд блокнул,но я не считаю ,что это было излишне .
  Lich King [10]     (05.10.2018 23:38)
А если сделать, чтобы время молчанок шло, только когда персонаж онлайн?
Пример:
Была ругань в чате\приват, никого из ОМ не было, кинули жалобу. Но нарушитель продолжает, уходит в оф, приходит паладин, по жалобе ставит молчу. В итоге, когда нарушить возвращается в онлайн, его молча уже спадает и он продолжает свое дело. Пусть учитывается время нахождения в онлайне!
  Demonicheskii_Demon [11]     (06.10.2018 01:48)
  Lich King [10]     (05.10.2018 23:38)
А если сделать, чтобы время молчанок шло, только когда персонаж онлайн?
Пример:
Была ругань в чате\приват, никого из ОМ не было, кинули жалобу. Но нарушитель продолжает, уходит в оф, приходит паладин, по жалобе ставит молчу. В итоге, когда нарушить возвращается в онлайн, его молча уже спадает и он продолжает свое дело. Пусть учитывается время нахождения в онлайне!

Толковое предложение
  Lich King [10]     (07.10.2018 20:39)

Игровое наказание отбывай в игре!
  Varg [10]     (17.10.2018 20:53)
>>>>>>>
>>>
>>>Игровое наказание отбывай в игре!

Более действенно, но не канонично. Ведь мы БК-2, а не какой-то новый комбатс.
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.