Страницы: 1

Общая

>

Вещает Правда! Vol2

  Varg [8]     (07.07.2018 01:40)
Я меньше месяца в игре, но не вижу среди 11 уровней ни одного "простого".
Все или фулл-арты, или имеют какие-то артовые вещи.
Вопрос: откуда? ( плебей задает )
Все купили арты. Я уверен в том, что админы никому не подарили ничего.
Но, раз такие прибыли, то давайте заплатим больше программисту и он сделает рандом в хаотах?

А?

Ведь рандома нет. Этот скрипт считает, как и везде, он берет стоимость шмоток, потом делит на 2.
Я 100 раз зайду в один хаот с одинаковым составом людей, и никакого рандома не будет.

Потратье, хоть 100 баксов из всех накоплений, за десятки артников, на то, чтобы исправить эту кривизну.
Я пожму Вам руку.
  Жили Были [9]     (07.07.2018 01:49)
Тут по делу ! Я ЗА !
  Varg [8]     (08.07.2018 10:51)

Суть топика не в кол-ве артов, а в отсутствии рандома при делении в хаотах.
А артов очень много, я конечно утрировал, но их точно больше половины.
Я ни на, что не намекаю, но многие "клубы" схожи в этом.
  Администрация     (12.07.2018 17:21)
Суть вот ясна, а где "Я 100 раз зайду в один хаот с одинаковым составом людей, и никакого рандома не будет." Может хотя бы 5-10 логов предоставите с этим составом людей, а не просто будем как всегда писать до потери пульса.
  Varg [8]     (13.07.2018 12:28)
  Администрация     (12.07.2018 17:21)
Суть вот ясна, а где "Я 100 раз зайду в один хаот с одинаковым составом людей, и никакого рандома не будет." Может хотя бы 5-10 логов предоставите с этим составом людей, а не просто будем как всегда писать до потери пульса.

Давайте проведем тест. Возьмем 4 добровольца и подадим 10 хаотов одним составом не меняя вещей. И всё сразу станет ясно.
  Varg [9]     (17.07.2018 22:11)

Кому проще организовать это всё?
Мне простому плебею, которому даже проверку не ставят - игнорируют.
Или Админу, который может провести этот тест в два счёта, даже не используя людей.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.