Страницы: «1»

Общая

>

Отважные воины нашего клуба :)

  Atom [8]     (10.03.2018 23:21)

22:59 [Atom] private [ Волшебница ] Ах ты ж чебурек ) честно играть не можешь, как и все вы шашлыки )
23:00 [Волшебница] private [ Atom ] ))) цесно да двойе протев одноqо )) самноы бил оцен слабий иqрок 0
23:01 [Atom] private [ Волшебница ] Я ж говорю, ты чебурек сцыкливый )
23:01 [Atom] private [ Волшебница ] Прячешся под девушкой, фу, позор )
23:01 [Atom] private [ Волшебница ] Ты не мужик, ты баба
23:03 [Волшебница] private [ Atom ] канешна я баба не мужик ))
23:04 [Волшебница] private [ Atom ] клинус боqа увас нет цести
23:04 [Atom] private [ Волшебница ] Ты понял о чем я ) Чебурек ) Как и все вы .. шашлыки
23:05 [Волшебница] private [ Atom ] сецас дам номер потом познокимимся увдеш патом будеш маю ноqу цлавват не
23:05 [Atom] private [ Волшебница ] Клянись чем хочешь .. о чести ты даже не представляешь, что это такое, ибо тебе мужику в бабьей подобе - не дано понять.
23:05 [Волшебница] private [ Atom ] ти окуда казол ?
23:05 [Atom] private [ Волшебница ] От верблюда )
23:06 [Волшебница] private [ Atom ] молодец тоцно
23:06 [Atom] private [ Волшебница ] Ты хоть писать научись, вика из москвы, ахахах )
23:06 [Волшебница] private [ Atom ] Я жеву маскве не Москвицка
23:07 [Atom] private [ Волшебница ] Ремонт хорошо делать умеешь ? )
23:07 [Волшебница] private [ Atom ] ну конецно краматицний не умею писат я же не руская )
23:07 [Волшебница] private [ Atom ] какой ремонт ?
23:07 [Волшебница] private [ Atom ] ти дурак цтоли ?
23:08 [Atom] private [ Волшебница ] Как какой ремонт .. это ж твоя работа в москве )
23:10 [Atom] private [ Волшебница ] Давай не придуривайся, ремонт мне дома сделаешь ? )
23:11 [Волшебница] private [ Atom ] balvan ya devuhka ... idi qulay
23:12 [Atom] private [ Волшебница ] Ты такая же девушка - как я балерина ))
23:12 [Волшебница] private [ Atom ] da ti mozhet bit balerina..
23:12 [Atom] private [ Волшебница ] Дурачкам тут всяким будешь втирать что ты девушка, что б тебе подарочки делали, но не мне )
23:12 [Atom] private [ Волшебница ] Таких чебуреокв как ты - тут много )
23:13 [Atom] private [ Волшебница ] Регистрируются девушками, а по факту - волосатые чебуреки ))
23:13 [Волшебница] private [ Atom ] ну ти цибурашка иди валай атсуда дай нам иqрат ...
23:14 [Atom] private [ Волшебница ] Вам ? )) А вас там много ? ) я ж говрю, может сдедаете мне ремонт, я заплачу )
23:14 [Волшебница] private [ Atom ] атвали
23:14 [Atom] private [ Волшебница ]
23:15 [Волшебница] private [ Atom ] я сама какиx как ти ремонт делала . дурак нешасний иди атсуда



Меня только одно поражает, это мужики, которые верят вот таким "бабам" ))
Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.