Страницы: «123456789...18»

Общая

>

Мы здесь только в тени...

  Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники :hi:

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть :gent: И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.


Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Deathstalker [8]     (07.03.2018 13:21)
Добавить вкладку чата "Клан"

Назначить на клавишу "Z" - "Поднять все"

Понерфить магов.
You LosT не помня себя от испуга саданул грубый обжигающий удар посохом в область лопаток. -96 [185/571]

Deathstalker не помня себя от испуга вломил наглый колющий удар ножом в область лопаток пробив броню. -17 [372/611] (мана: -40)

Они даже просто посохом хренячат больше чем ты по ним

  ENDru [11]     (07.03.2018 14:43)
https://old-combats.com/logs.php?log=10300310
  Доктор Стрейндж [11]     (07.03.2018 18:04)
Пс ты красавчик !!! молодец , пусть Пз учится АХахахах обнял обоих и заплакал )))
  the boogeyman [10]     (08.03.2018 12:52)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Ruben RuBoard [10]     (08.03.2018 16:29)
  the boogeyman [10]     (08.03.2018 12:52)
Комментарий удален, Повелитель Снов

нет нельзя )
  Crystal_ Maiden [8]     (09.03.2018 00:27)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Crystal_ Maiden [8]     (09.03.2018 00:41)
https://prnt.sc/ioo052 Вот посмотрите итак каждый вечер 8 уровни обленились они не хотят драться между собой(хотя их достаточно для хороших боев между собой) ,3 раз ко мне боты не заходят как мне качаться я не знаю ,нужно что то делать ибо они создают заявки без артов Но с ботами
  Waffentrager [10]     (09.03.2018 05:12)
  Crystal_ Maiden [8]     (09.03.2018 00:41)
https://prnt.sc/ioo052 Вот посмотрите итак каждый вечер 8 уровни обленились они не хотят драться между собой(хотя их достаточно для хороших боев между собой) ,3 раз ко мне боты не заходят как мне качаться я не знаю ,нужно что то делать ибо они создают заявки без артов Но с ботами

А может ты снимешь арты и будешь качаться как все и заходить в любой бой :fpalme:
  sadomazohisto [8]     (09.03.2018 13:11)
8-ой лвл:
против мага не выстоит ни один класс, защиту пробить нереально, с арт кольцом я критую сквозь барьер на === (- 50 маны), он в ответ за ход снимает с меня около 300хп) это при том, что криты я пробиваю по другим классам 300-500 в среднем)
так же не понятно что сделали с увертами, полу гос-полу екр лупит меня обычными ударами 80-120, а я в ответ пробиваю крит 100-150 раз за весь бой) попадаются верты, чей каждый удар забирает 180х2, а то и х3 если с контрударом, такая ситуация появилась последние дни.

остаются только боты, с живыми игроками смысла нет играть, кстати, критов, как я из живых игроков я видел может еще 1-2 человека, потому что смысла нет критом играть, это мясо даже с артом на 8лвле!

что касается танков... видел я как-то одного танка за все время (не бота)... ну что сказать... просто кусок мяса, хотя весь зарунен) последнее время уже и его не видно, т.е. на 8лвле нет ни одного танка)
  Эллегия [10]     (09.03.2018 14:03)
"Мы здесь только в тени..." Вопрос, надеюсь здесь уже не осталось никого в розовых очках, кто по привычке прочитал это сообщение, как "Мы здесь, только в тени..."? Десять масок админа, то он ПЗ, то ПС, то Администрация??, то Невидимка не смогут замылить глаз опытного игрока. Админ правильно сказал "Мы здесь только в тени...", хотя конечно хотел сказать другое и снова запарить мозг игрокам, чтобы они поняли его пост, как "Мы здесь, только в тени..." Но увы игра и ситуация показывает, что вы действительно здесь только в тени. В тени настоящей игры. Щас админ опять начнёт кричать, что настоящего админа никто не знает и никогда не видел, что если люди работают на кого-то, то им не обязательно знать человека лично и прочее бла-бла-бла. Но для меня эта скрытость и таинственность означает ничто иное как трусость. Трусость, что в будущей возможно придётся отвечать за слова и поступки, а когда тебя никто не знает, то и спросить не с кого...
А по сабжу топика, раз админ снова нарисовался на форуме, значит дела проекта действительно в глубоком пижо.
  Повелитель Земли [8] (10.03.18 11:34): Вико, твой комментарий был очень важен для нас :laugh:
  Великий Саурон [11]     (09.03.2018 14:10)
  Эллегия [10]     (09.03.2018 14:03)
"Мы здесь только в тени..." Вопрос, надеюсь здесь уже не осталось никого в розовых очках, кто по привычке прочитал это сообщение, как "Мы здесь, только в тени..."? Десять масок админа, то он ПЗ, то ПС, то Администрация??, то Невидимка не смогут замылить глаз опытного игрока. Админ правильно сказал "Мы здесь только в тени...", хотя конечно хотел сказать другое и снова запарить мозг игрокам, чтобы они поняли его пост, как "Мы здесь, только в тени..." Но увы игра и ситуация показывает, что вы действительно здесь только в тени. В тени настоящей игры. Щас админ опять начнёт кричать, что настоящего админа никто не знает и никогда не видел, что если люди работают на кого-то, то им не обязательно знать человека лично и прочее бла-бла-бла. Но для меня эта скрытость и таинственность означает ничто иное как трусость. Трусость, что в будущей возможно придётся отвечать за слова и поступки, а когда тебя никто не знает, то и спросить не с кого...
А по сабжу топика, раз админ снова нарисовался на форуме, значит дела проекта действительно в глубоком пижо.
  Повелитель Земли [8] (10.03.18 11:34): Вико, твой комментарий был очень важен для нас :laugh:

прямо в точка
  Ka3aHcKuu [10]     (09.03.2018 14:34)
В турнире возник баг, что 2 игрока не могут бить по друг другу,но ход каждый по очереди пропускаешь в одно время и идёт удар... вот в этом бою видно https://old-combats.com/logs.php?log=10325937&p=37 на 25 минуте я пропускаю ход и кровнел бьёт по мне,а сразу после моего пропуска кровнел пропускает и я бью по нему. Хотя по факту никто не пропускал ход,а давно проставили удары по друг другу :)
  Эллегия [10]     (09.03.2018 19:45)
Аццкая смерть, забавный ты парняга, в одном топе даёшь мастер класс игры увёртом, поясняешь как надо садиться на него)) Теперь непонятки, почему увёр не вертется)) У тебя зажигание не позднее?)) Тебе Бронкс ещё тогда говорил, что, что-то не то с увёртом, а ты типо самый умный был, и щас облажался)) Давай ты будешь просто читать форум, но свои "умные" мысли оставь при себе, мы поняли, какая пурга у тебя в голове.
  ENDru [11]     (09.03.2018 19:50)

Всех под одну гребенку не ровняй. По качкам скажу,ты прав.
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:24)

абс уворота есть у всех
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:28)

Плюсану про качков, и люто плюсану слова ПС по поводу кол-ва артников на единицу госа.

Еще раз подниму тему о разделении на города артников и госов:
https://old-combats.com/forum/index.php?read=28911&rnd=1
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:31)
Ну и в кучу ко всему

Повелитель Снов [11] (19.09.17 11:10): Мне вот жестко не хватает скроллов...

:shuffle:
  sadomazohisto [8]     (09.03.2018 22:59)
22:56 Stefan Selvatore расстроился, и в этот миг обезумевший sadomazohisto беспричинно вломил наглый рубящий удар тяжелой дубиной в челюсть. -44 [565/717]
22:56 sadomazohisto пошатнулся, и вдруг расстроенный Stefan Selvatore улыбаясь саданул красивый колющий удар лезвием ножа по затылку. -149 [185/772]
22:56 sadomazohisto удивился, и вдруг неустрашимый Stefan Selvatore ласково вломил грубый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа в область правой пятки. -92 [334/772]

это лупит верт, у которого базовый урон раза в 3 меньше, чем у меня, как и защиты, и какой смысл мне играть в хаотах с живыми игроками? остаются только боты... про магов это вообще разговор отдельный, кривой баланс, вся суть игрового процесса нарушена
  sadomazohisto [8]     (09.03.2018 23:15)
23:13 sadomazohisto кашлянул, и внезапно злобный Lunna со скуки влепил грубый колющий удар лезвием ножа по коленной чашечке. -133 [0/772]
23:13 sadomazohisto почесался, и в этот момент бесстрастный Lunna со скуки влепил красивый колющий удар рукоятью ножа по коленной чашечке. -117 [11/772]

любой уверт крита разрывает просто! и у него пушки даже не заточены! 3 шмотки екр, остальное гос у него!
делайте что-то с балансом...
  Mitronius [7]     (09.03.2018 23:27)
Ребята вопрос вам - обсуждающим развитие проекта - а каким вы его видите? Цель очевидно состояла в том, чтобы сохранить старую версию бк и таковой ее оставить. Если вы предлагаете сделать как в оригинальном проекте, то это требует невероятных усилий и средств да и надо ли...вопрос очевидный - нет. Сюда приходят те, на кого нахлынула ностальгия по старому любимому бк. Я в оригинале перестал играть в 2008 году, потом вернулся в 2012 и сейчас я уже 12 ур (причем пройденный). Сюда же захотелось зайти и вспомнить как игралось в 04-07 годах, какое это интереснейшее время было...ожидать прихода множества людей вероятно не приходится, по простой причине - мы стали старше, у нас появились семьи, работа, дети и куча всяких повседневных забот.
В этом проекте интересно увидеть альтернативный путь - куда теоретически мог свернуть бк в своем альтернативном пути развития. Не стоит поддаваться панике, поскольку сюда будут идти те, кому это действительно нужно.
Страницы: «123456789...18»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.