Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Общая

>

Мы здесь только в тени...

Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.

Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Bronx [11]     (30.03.2018 00:00)
Мои товарищи точно кредитов не просят, не просят тысячи екров для возврата и даже не заблочены, они просто молча без озвучивания причин во всеуслышание почти не заходят в игру , как то так )

Что касается увеличения онлайна. Одна какая мера не позволит получить результатов , я вижу без глубокого анализа, несколько мер:

1. У вас есть как минимум ряд игроков в проекте, которые при определенных обстоятельствах, правильно выстроенных взаимовыгодных отношениях, занимались бы тем чтобы перетаскивали из других альтов людей к вам, опять же это могут быть разные формы, как примитивные так и более за мотивированные и требующие больше времени и сил, много кто до сих пор имеет чаров в других альтах или параллельно играет , кто имеет большое число контактов и потенциально мог бы перетащить своих товарищей знакомых и так далее.. Вообщем если в целом обозначить меру - то это перетаскивание из других проектов , инструменты вопрос второй , этим нужно начать заниматься и разбираться ...

2. Следующая мера - это удержание тех кто уже тут , потому что приток хоть и не большой есть новой крови, но есть и отток, из за этого и пробуксовка, надо забыть про слова "Вас тут не держат" , держать надо и бороться надо за каждого игрока, таковы реалии. Должен существовать какой то постоянный контакт с игроком, напоминание о себе, что в процессе игры , что после того как игрок перестал заходить сюда, та же эл. почта, могут быть другие контакты, социальные сети , группа сообщества и так далее, где игрок который не заходил уже 2 месяца случайно увидел сообщение о каком нововведение или изменениях и просто захотел зайти разок, а где разок там и снова играет , из таких мелочей всё и складывается .... Эту меру тоже много раскладывать на мелочи и придумывать инструменты, это очень всё грубо и поверхностно, что первое пришло в голову, не готов углубляться и тратить большое время, просто озвучиваю направление мысли...

3. Чтобы понять что хочет Ваш клиент , Вам нужно понять что у вас за клиент, пол, возраст, интересы, причины нахождения здесь и так далее, интересы разные, чем больше интересов будет затронуто тем больше довольной публики будет... Это к вопросу социальной составляющей игры, есть огромный пласт игроков (клиентов), которым бои , пещеры, хаоты , сражения и баталия, просто до звезды, они приходят сюда за социалкой, социумом, поболтать и так далее... Форум это лицо клуба , что делает человек 1-ым делом когда находит вашу ссылку, открывается стартовая страница и нужно зарегится чтобы войти ? Я уверен в 75-85% случаев нажимает кнопку форум , что он видит на форуме, куча недовольства людей (Нужно их засунуть в соответствующий раздел , чтобы было не прямо в лоб, это первое) , далее нужно создавать реальную форумную активность, это отдельная тема, не буду опять же детально расписывать, опять же либо это игрок ответственный либо специальный человек за зп, но форум должен постоянно кипеть. обсуждения, голосования, конкурсы, сходки и так далее... Нужно ежедневное присутствие... активность...
  Demonicheskii_Demon [11]     (30.03.2018 00:40)
Отпишусь тут . вот такие циферки помогут противостоять арт магам или же снова будет отхилен весь дух и испорчено настроение? Защита от магии Огня 1667.5
Защита от магии Воздуха 1747.5
Защита от магии Воды 1667.5
Защита от магии Земли 1667.5
Защита от магии Света 1567.5
Защита от магии Тьмы 1567.5
Защита от серой магии 1567.5
  danissimo [11]     (30.03.2018 09:06)
зачем надабыло турнирный плащ кидать в берёзу? чтоб незнай смог купить незадрачиваясь в турнирах)) вы убиваете интерес к игре продавая уникальные вещи за копейки в берёзе. И про пещеры эм нужен чтобы смогли репу поднять + рубины а гора нужна в основном изза эликов которые там должны были быть ну и также 10 000 репы пещерной.
  МИЛАЯ [10]     (30.03.2018 21:31)
Уважаемая администрация, вот я и дошла до 10-ки и так интересно (в кавычках) стало играть - хожу минут по 10-20 в день по пещерам. попробовала зайти в бои - смысла нет - все нереальные, на цп вемно нападения извечных артников и т.д.
Короче играть стало не интересно.... держусь, но если так и будет продолжатся мне тут станет скучно.
  Геннадий Букин [11]     (30.03.2018 21:47)
ботов халявных нету как раньше (
  Темный Кардинал [11]     (31.03.2018 08:09)
Уважаемая администрация, вот я и дошла до 10-ки и так интересно (в кавычках) стало играть - хожу минут по 10-20 в день по пещерам. попробовала зайти в бои - смысла нет - все нереальные, на цп вемно нападения извечных артников и т.д.
Короче играть стало не интересно.... держусь, но если так и будет продолжатся мне тут станет скучно.

Рой пещеры полгода не вылезая.. а лучше год.. тогда более менее комплект соберешь.и то не факт.
И не смей такое писать вообще -ныть!!! Все рыли и ты рой!!! В бк помнишь как было?? Костыли!!!

Суровая правда нашего клуба
  Opana [10]     (31.03.2018 13:22)

А если бы тебе щас дали свиток с репой 9999 во всех пещерах, соответственно могла бы взять статы/умелки... играть стало бы интереснее ?
  Геннадий Букин [11]     (31.03.2018 14:01)
суть не в пещерах, а в том, что на 7-9 лвл привыкли играть только с ботами и как только люди берут 10 лвл, они теряються ибо тут уже играют люди, которые думают! вот тогда смысла в боях нету, все не реальные)
  Темный Кардинал [11]     (31.03.2018 15:37)
суть не в пещерах, а в том, что на 7-9 лвл привыкли играть только с ботами и как только люди берут 10 лвл, они теряються ибо тут уже играют люди, которые думают! вот тогда смысла в боях нету, все не реальные)

Рой пещеры полгода не вылезая.. а лучше год.. тогда более менее комплект соберешь.и то не факт.
И не смей такое писать вообще -ныть!!! Все рыли и ты рой!!! В бк помнишь как было?? Костыли!!!
  Opana [10]     (31.03.2018 15:54)

Как оно есть )
  Opana [10]     (31.03.2018 15:59)
И предлагаю таки опыт в хаотах повысить, а то ваще тоска )
  Сармат [11]     (31.03.2018 16:16)
  Opana [10]     (31.03.2018 15:59)
И предлагаю таки опыт в хаотах повысить, а то ваще тоска )

Как вариант хотя бы на выходных днях
  Геннадий Букин [11]     (31.03.2018 17:00)
Кардинал, я понимаю, что ты ярый противник пещер, но они часть бк, также как и хаоты.
Хочешь обижайся, хочешь нет, но ты предлагаешь тупо халяву, которой в етом бк предостаточно!
  Эйяфьядлайёкюдль [10]     (31.03.2018 18:17)
Кардинал, я понимаю, что ты ярый противник пещер, но они часть бк, также как и хаоты.
Хочешь обижайся, хочешь нет, но ты предлагаешь тупо халяву, которой в етом бк предостаточно!

Почему же халяву? Экономию времени он предлагает. Я лично тоже поддерживаю этот вариант, ибо рыть месяцами ради проекта с онлайном 100 душ как-то не хочется. А кому захочется то? Более чем уверен,что 90% новичков скажет "пошли вы со своими пещерами" и забьют. Даже тупо рыть на ап шмоток до 10 лвла много времени занимает, кому это надо щас? Я понимаю что обидно тем кто рыл,но если вы хотите онлайна большего чем щас надо засунуть обиду свою подальше. При всем этом не обязательно давать на халяву,а просто ускорить этот процесс, сделав допустим получение репы во всех пещерах как в катах. Рыть придется,но это будет в разы быстрее и полезнее проекту.
А еще у меня есть предложение давать каждому 10му лвлу 1 рыцарки всех городов чтобы люди сразу могли апать шмотки на 10,НО!!! Сделать тупо доступным ап шмоток на 10,но при этом не начисляя репу человеку.
Например: Получил игрок 10 лвл - у него сразу есть возможность апа щмота на 10ый, но репы пещерной 0 до тех пор пока он не пойдёт её рыть сам. Не хочет рыть не надо, будет бегать без стат пещер,но хотя бы с апом шмоток,а кто захочет пойдёт рыть.
Как-то так) надеюсь ясно выразился)
  Темный Кардинал [11]     (31.03.2018 18:27)

А тебе не кажется что бить ботов в пещере это халява? А биться в хаотах нет?

Просто у людей нет времени на пещеры, все хотят норм боев с людьми, а не с ботами! Тут сидят 90% кому нравиться копать... но вас очень мало.. онлайна нет
  Геннадий Букин [11]     (31.03.2018 23:12)
  Темный Кардинал [11]     (31.03.2018 18:27)

А тебе не кажется что бить ботов в пещере это халява? А биться в хаотах нет?

Просто у людей нет времени на пещеры, все хотят норм боев с людьми, а не с ботами! Тут сидят 90% кому нравиться копать... но вас очень мало.. онлайна нет

где халява? я играю в бк, где пещера есть частью етого ж самого бк.
  Темный Кардинал [11]     (01.04.2018 00:02)
Геннадий Букин
так никто не говорит убрать пещеры и закрыть... разговор чтобы по желанию пещеры были, а не принудительно людей по полгода мучить!!!

либо чел должен угробить полгода либо вбухать кучу реала на пещеры...

Siroegin [10]     (01.04.2018 15:28)
добрый день, при поломке шмота они с перса не падают сразу, а только в ближайшем бою, после боя опять можно одеть поломанный шмот спадет он только при начале следующего боя и так до бесконечности
  Повелитель Снов [11] (01.04.18 17:11): Есть ошибка - будет исправлена в течении суток.
  Марвел Джуниор [10]     (01.04.2018 17:18)
Запустите Эм, а то алтарь не реально сделать на 10 уровне. Ну и + 10к репы на статы
  НеуравновешенныйТоха [11]     (01.04.2018 18:42)
Комментарий удален, Повелитель Снов
Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.