Страницы: «1...56789101112131415...18»

Общая

>

Мы здесь только в тени...

  Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники :hi:

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть :gent: И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.


Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Юрий Долгорукий [10]     (01.04.2018 21:59)
Начало 12 лвла станет концом...проходили уже такое)))
  Юрий Долгорукий [10]     (02.04.2018 05:49)

Алтарь крови на 8м и 9м надо качать,а не лететь на 10й, а потом ныть крови не прокачать!

Как тут много слов о хаотах, а что такое хаоты,- это способ прокачки и усиления персонажа как и пещеры собственно! Все кто орут дайте хаоты , мы не хотим пещер,по сути пещеры уже вырыли (как к примеру Темный Кардинал [11] ) и под прикрытием выпрашивают опыт +300 и халяву в хаотах=))) Дядя дай конфетку, дядя дай печенько!! Нищеброды )))

Когда эти "персонажи " возьмут 120 лямов 11го их и танком в хаоты не затащишь, так как максимально прокачанный перс, - это и есть GAME OVER
  Повелитель Снов [11] (02.04.18 21:52): Прям истинный единомышленник)
  Юрий Долгорукий [10]     (02.04.2018 05:53)
Все, абсолютно все, кто выдает так званые "предложения" для повышения онлайна,- все с корыстной целью для сея красивого)))
  Краматорский [10]     (02.04.2018 23:12)
Часа 2 убил с планшета , заработал 100 репы в бездне :super: Подумываю подвязывать
  Гибщик [10]     (03.04.2018 15:41)
После турнира что то со мною случилось, не чего не могу сделать кроме как ходить по лакациям. Себя не вижу :Параметры не найдены...
information is lost.
Верните меня :)) Спасибо
  Повелитель Снов [11] (05.04.18 01:07): ПЗ исправил, просьба связаться с ним в привате.
  Demonicheskii_Demon [11]     (03.04.2018 20:58)
Напишу тут снова,не буду ходить в арт бои пока так настроены маги,не буду.И Вы уважаемые админы знаете,что купить сундук и кастоватся на арт бои мне не проблема.Это моё имхо.
  Повелитель Снов [11] (05.04.18 01:11): Предоставьте пожалуйста свежий лог боя против мага
  Стратосферико [11]     (04.04.2018 22:33)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Demonicheskii_Demon [11]     (05.04.2018 11:34)
  Demonicheskii_Demon [11]     (03.04.2018 20:58)
Напишу тут снова,не буду ходить в арт бои пока так настроены маги,не буду.И Вы уважаемые админы знаете,что купить сундук и кастоватся на арт бои мне не проблема.Это моё имхо.
  Повелитель Снов [11] (05.04.18 01:11): Предоставьте пожалуйста свежий лог боя против мага

А что то поменялось с годичной давности? Я уверен нет,и сужу по гос боям.Желания проверять артами нет и уже не появится.
  Demonicheskii_Demon [11]     (05.04.2018 12:26)
Не правильно мысль свою изложил.
За год ничего с арт магами не поменялось и не поменяется ,я уверен. На основании этого и гос боем я и не буду обкастовыватся и принимать участие в боях с арт магами.С воинами с удовольствием.
Сундуки- магам к сундукам можно юзать 100 инты это реальный профит,воину что можно юзнуть для успешной борьбы с магами поверх сундука? Вот и причина моего отказа от сундуков.
  Геннадий Букин [11]     (06.04.2018 00:35)
нехочу показаться попрошайкой, но раз кардинал затронул тему вознаграждения, хочу добавить следущее: в етом топике https://old-combats.com/forum/index.php?read=36522&page=1 я предлагал усилить пещеры и убрать большой тайм в хаотах, что и было сделано в последствии
  Demonicheskii_Demon [11]     (07.04.2018 16:57)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Геннадий Букин [11]     (07.04.2018 17:28)
печальбеда, еще один арт уходит
  Demonicheskii_Demon [11]     (07.04.2018 23:47)
Согласен полностью.
  Ole Einer Bjorndalen [7]     (08.04.2018 12:31)
Можно вечно рассуждать и сравнивать с оригинало 2002 года.Но сейчас другое время.Кризис.Сейчас не играют и не качаются по 16 часов в день,как раньше.В наше время,если человек уделит игре 2 часа-это уже за радость для админов,остальное время он тратит на выживание в этом тяжелом мире.(P.S я не беру в расчет неудачников,которые не работают и сидят у кого-то нашее,играя с утра до ночи.Вы удивляетесь,что люди бросают игру,а не качаются до 11 уровня?Да кому надо это задр*тво.Введите эликсиры опыта.Будет получше.Но в любом случае время уже не вернуть.Вы бы еще в сотки пошли играть во двор и удивлялись,почему никто не подходит
  Юрий Долгорукий [10]     (09.04.2018 00:05)
Темный Кардинал [11] (07.04.2018 17:26)
кажется прием прорыв могли использовать только двуручки..
Опять вам кажется))))) описание приема почитай)), а кода кажется, крестись!!!
...и по поводу "дикого" урона, тоже перекрестись)
  Bleys [11]     (09.04.2018 17:00)
Ниженаписанное не является официальной позицией, а лишь личным мнением, высказываемым в общем топе.
Вообще, я, будучи человеком взрослым, стараюсь без надобности не высказывать своё мнение, и, тем более, никому его не навязываю. Но знаете, поведение некоторых игроков достало уже даже меня (что очень нечастое явление). Просто неприятно смотреть, как взрослые люди ведут себя под стать выпускной группе детского сада. Так что пост пишется с надеждой, что, возможно, хоть кто-то поймёт и начнёт вести себя в соответствии с возрастом. Ведь для жизни в обществе такое понимание является критически важным, и, если честно, я иногда просто удивляюсь, как некоторые игроки в принципе сумели социализироваться, с настолько детсадовским отношением к жизни. То есть топик в помощь тем, кому она нужна. Любителям придерживаться позиций «Всё должно быть так, как я хочу, потому что я так хочу!» и «Я всегда прав, потому что я прав!» можно дальше просто не читать.
Туманная аналогия.
Некто, назовём его Василий Иванов, любит свободу тела. И дома он ходит без трусов. Его же сосед, Аркадий Петров, придерживается тех же взглядов, но только ходит без трусов по улице и пристаёт к прохожим, чтобы они также сняли трусы, потому что «Так Вам будет лучше!». Стоит ли рассказывать, какое отношение будет у окружающих к первому и ко второму ? Откуда тогда удивление, что на попытки хамски навязать своё мнение, основанное на незнании и личных фантазиях (иногда настолько бредовых, что рук для фейспалма не хватает), в ответ следует сарказм и негативное отношение ? Вернёмся к вопросу о взрослых людях. Лично мой круг общения состоит из взрослых людей, не младше 25 лет. И в этом кругу для всех очевидно, что пытаться навязать свое мнение там, где его не спрашивали, а особенно в том вопросе, о котором не имеешь понятия – это не только по-хамски и глупо, но ещё и как минимум бесполезно. И даже если кому-то привиделось, что он таким образом пытается помочь (лично я в это не верю, читая чат и форум, вижу, что 99% всего этого флуда направлено на выгоду и комфорт для самого себя, никакого отношения к помощи проекту не имеет; ну да ладно, представим это допущение, как возможное), то это не так. Позволю себе здесь более жёсткое продолжение туманной аналогии – мнение – это как половой орган. Замечательно, что он у Вас есть, мило, если Вы им гордитесь. Только не стоит совать его в лицо другим людям.
Ещё пример. Я – не повар. Могу пожарить картоху с курицей, или сварить борщ. Но ничего не смыслю в «лусти-депорфелбю-ашанж» (название блюда выдумано). Представим, что пошёл я в ресторан и заказал это самое выдуманное блюдо. Откусил, и … бееее …. Отвратительно. Это – моё мнение, на которое, как и на его выражение, я имею полное право. Также как имею право больше его не заказывать. Как адекватный взрослый человек, я так и сделаю. И мне чудовищно, искренне жаль тех людей, которые пойдут к повару и начнут ему рассказывать, что блюдо – фигня, он сам – дилетант. Но при этом давать советы, как сделать блюдо лучше и удивляться тому, что повар Вас послал, а не с улыбкой выслушал и поблагодарил за советы. Мне жаль тех, кто на пустом месте сам себе создаёт проблемы из ничего, более того, решить эти проблемы не может.
Надеюсь, достаточно примеров и аналогий. Тогда по факту.
Если кто-то где-то находится, а Вы – нет, то, скорее всего, в своей сфере деятельности он разбирается лучше Вас. По крайней мере, следуя принципу философской бритвы, мы обязаны принять такое утверждение, поскольку само нахождение кого-то где-то является вполне достаточным для такого предположения, с другой же стороны подобные аргументы полностью отсутствуют.
То есть, если Администрация принимает или не принимает какие-то решения, значит, на то есть соответствующие основания. И если лично Вам эти основания не известны, то Ваши выводы из этого являются не мнением, а просто незнанием, и смысла пытаться их навязать тем, кто разбирается в теме, нет. В частности, посты о том, что Администрации надо развивать проект, повышать онлайн, хнык-хнык, бла-бла-бла. Если Вы лично не делали бы так – не стоит делать выводы относительно других. Администрация именно проектом и занимается – онлайном, развитием и т.п. А если кому-то померещилось, что это не так, то это либо мнение, по поводу которого объяснено выше, либо, скорее всего, просто незнание или непонимание зачастую очевидных вещей.
Предложения. Бывало много обидок и непонимания, почему же никто не прислушивается к предложениям типа «Вот сделайте то-то, и онлайн сразу в 3 раза повысится!». Да потому, уважаемые эксперты в онлайн-играх, что занимаются этим люди на порядки более умные и компетентные в обсуждаемом вопросе, чем Вы. И все подобные предложения уже сто лет в обед как рассмотрены. И если были отклонены – значит это на благо проекту. И судить об этом только Администрации, хотя бы по причине наличия у них конкретных данных (даже если не упоминать компетентность), и отсутствия таковых данных у кого-либо ещё. Ну и не дураки же всё же там сидят, чтобы верить, что предложения делаются на благо проекту, а не самому себе. А если и бывают свежие предложения, то обычно заключаются в паре фраз и дополнении «Так будет точно лучше, я гарантирую это!». Каких-то реальных обоснований, объяснений, исследований обычно не бывает. На просьбы их предоставить часто идут отмазки типа «Это ваша задача, занимайтесь». Что из этого следует ? Да опять же, лицемерие, выставление желания личного блага как помощи проекту. Потому что тот, кто хотел бы помочь, предоставил бы. Но флудить – не мешки ворочать. Люди делают то, что они хотят, причём в онлайн-игре это в 100% случаев именно то, что они хотят. Других причин, кроме личного желания, у поступков в онлайн-игре быть не может. Кто хочет помочь – будет помогать. Кто хочет ныть или выпендриваться – будет ныть или выпендриваться.
В заключении снова аналогия. Лично я привык справлять нужду не в той комнате, в которой ем. Прошу и всех остальных не гадить там, где играете. Пусть это всего лишь мнение (хоть и основанное на явно большем, чем у большинства, количестве информации), но подобные разговоры в чате и на форуме приносят проекту вреда на порядок больше, чем ваше выдуманное бездействие или отношение Администрации.
  Dooh [9]     (10.04.2018 16:41)
https://old-combats.com/logs.php?log=10824604&rnd=1

Баг с последним ударом... Я его должен был убить а он не помер)
  Demonicheskii_Demon [11]     (10.04.2018 20:05)
в мф статов изменений не было?
  Повелитель Снов [11] (13.04.18 18:02): Никаких, пока.
  pathfinder [10]     (13.04.2018 10:02)
https://old-combats.com/logs.php?log=10866210
здравствуйте,каждый раз так если страницу не обновлять следующий бой начинается без хп, а в новостях пишут что исправили :nunu:
  Повелитель Земли [10] (19.04.18 10:56): Исправлено с новыми новостями будет объявлено.
  Dooh [9]     (13.04.2018 21:59)
Заметил баг , • Мастерство владения дубинами, булавами: 13 (5+8) одеваю дубинку радости ... всё остаётся также... дубинка +5 мастерства то даёт... Подпилите пожалуйста.
  Повелитель Земли [10] (19.04.18 10:57): Всё очень просто, параметры в "свойствах предмета" работают исключительно в бою. Уже сотый раз только я пишу об этом, не говорю уже о топиках.
Страницы: «1...56789101112131415...18»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.