Страницы: «123»

Общая

>

Семья

СОЛНЦЕ [8]     (07.02.2018 12:39
Клану JoD посвящаю
  СОЛНЦЕ [8]     (07.02.2018 14:47)
Skellen...Спасибо Солц)Мне нравится)
  Skellen [7]     (07.02.2018 14:48)
:flowers:
  Гарри Поттер [11]     (07.02.2018 15:05)
Нравится мне этот БК https://prnt.sc/iaf6gx :) что ни день, то классный сюжет для Малахова, тут жизнь течет иначе, дружные семьи создаются меньше чем за сутки :)))
  Полина86 [10]     (07.02.2018 15:23)
Skellen , СОЛНЦЕ, ребята ))) ну вы молодны )) я люблю людей, которые могут отвлечься от реала и так красиво показать "свой" внутренний мир ))))
мож поженитесь ? я подружка от клана JoD ))
  Полина86 [10]     (07.02.2018 15:32)
Жил себе мир "бойцовский клуб" тихо и спокойно ) все слушали летопись Фрактала о доблестном герое былых времен "Бугимене"
кто то осуждал, кто то восхвалял..так и протекали смутные времена ))) иногда были войны между кланами ) как....
появилось НЕЧТО...звали его Незнайка )
...................................................................................................................................
и это было что то "чужое" неизвестное и неизведанное. и пошли рыцари биться с Незнайкой заморской ))) и не могли победить )) и стали кланы обьединятся и и биться с Незнайкой - и не могли победить...и стали призывать тогда жители мира сего к всевышнему ПЗ ! и приносить дары ему заморские...и не могли победить Незная героя !
и давал он им видимо невидимо ( на сколько бабок хватало ))) :laugh: и сундуков и чарок и эликсиров и невидимок...и не могли жители мира сего победить Незная героя .....
  Фрактал [10]     (07.02.2018 15:47)
ну так как про бугича вспомнили, я свои 5 копеек вставлю) Пуст ьтут и бугича летопись будет: http://bygich.ucoz.net/
  Гарри Поттер [11]     (07.02.2018 16:35)
Вопрос на засыпку автору: ты вот меньше суток в семье, а готова с ней также быстро расстаться? https://prnt.sc/ibdvot
  Полина86 [10]     (07.02.2018 16:47)
:fie: :grust:
везде предательство.....
  Skellen [7]     (07.02.2018 17:37)
Разве? )
  СОЛНЦЕ [8]     (07.02.2018 22:07)
Полина86 ....Хорошо и красиво написала...а главное красивую правду)))
  СОЛНЦЕ [8]     (07.02.2018 22:50)
Клан Незнайки это для меня как любовь с первого взгляда...В клане ничего не обещают.....там и правда уютно и чувствуешь себя в безопасности...Я описала то,что увидела....Меня удивил глава клана,его доброе отношение к сокланам...Такому человеку хочется подчиняться...слушать его,зная , что этот человек не обманет..Я буду всегда влюблена в этих персов)....Чтобы не случилось-моё сердце и душа всегда с ними....
  Сармат [11]     (08.02.2018 00:58)
Последний бой у стаpой цитадели.
У башни, что нависла над обpывом
Собpались все, кто в битве уцелели
И попpощались молча, тоpопливо.

И на кpаю, спиной упеpшись в небо,
Плечом к плечу в свой стpой последний встали.
И дpуг за дpугом уходили в небыль,
Hеся кpовавый pосчеpк остpой стали.

А кpовь стpуилась, кpасная на чеpном.
Достанет ли вам силы, менестpели,
Чтобы воспеть геpойство обpеченных,
Погибших без надежды и без цели.

Еще с тpудом в свою победу веpя
Вpаги идут, безмолвные, как тени.
А я, с усмешкой загнанного звеpя,
Отбpосил щит на стеpтые ступени.

Пусть подождет меня еще минуту
Чеpтог забвенья, мpака и печали.
Остатком жизни смеpть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами.

Вам этот день запомнится надолго.
Полет клинков, pассекших миp на части.
Последний хpип затpавленного волка.
И два меча, как пpоклятое счастье.

Какая мне еще нужна нагpада?
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне
Я упаду, кpасиво, как в балладах,
Сжав pукояти в стынущих ладонях.
  СОЛНЦЕ [8]     (08.02.2018 01:03)
Браво!!!ВЫзов Достойного-Достойному!!!
  Сармат [11]     (08.02.2018 01:18)
Побродив по улицам старого города, я понял, что жители здесь немногим отличаются от увиденных мной ранее.. Они также ищут выгоду…Так же прячутся от опасностей и делают еще массу других вещей. . Тишина опустилась на на улицы столицы.. Я шел по улице когда услышал свист ... Обернувшись, я увидел того, кого именовали Незнайкой. На этот раз он был один, и сидел на бордюре чистого и ухоженного тротуара, которого ещё минуту назад здесь не было. Снова мы встали смотря друг другу в глаза
Каждый из нас понимал что не отступит и будет драться до последнего …Нам снова предстоит бой и победителем выйдет только один из нас…
  СОЛНЦЕ [8]     (08.02.2018 01:39)
Сармат....Офигеееть.....Я прям увидела все о чем написано!!! Реально написано....Молодых чётких сильных воинов....Оба красивые...оба неуступчивы...оба по характеру победители.....Два НЕПРИМИРИМЫХ ВРАГА!!!!Я такое уже видела :duel: И такие как вы принесут ДРАЙВ всей игре!!!
  СОЛНЦЕ [8]     (08.02.2018 05:26)
У нас в клане JoD проходит набор !!! Приглашаем воинов с характером ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Отношения в клане ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ...Подробнее о войнах-принципах узнаете при принятии в клан и беседе с Незнайкой или RFL .
  Эллегия [10]     (08.02.2018 11:28)
Старые песни о главном, альобом № 36?))
https://prnt.sc/ibr7fj
  Клубничка [10]     (08.02.2018 13:21)
СОЛНЦЕ :rose: Ты просто прелесть!!
  СОЛНЦЕ [8]     (08.02.2018 15:41)
Эллегия.....Главное о ГЛАВНОМ) Даже ты борзая это признаещ)))
  СОЛНЦЕ [8]     (08.02.2018 16:02)
Открыт набор в клан JoD !!! Приглашаем воинов с характером ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Отношения в клане ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ..Мы играем в своё удовольствие При вступлении Вы попадаете под защиту клана JoD.Обращаться к Незнайке или к RFL .
Страницы: «123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.