Страницы: 12»

Общая

>

Пз на заметку

  Атлан [10]     (28.01.2018 18:34)
Если один перс под сундуками дубет кошмарить кровью пол клуба -это не выход....он лайн и так фуфло

хотим остаться вообще без он-лайна?
Администрация (28.01.18 20:52): Сундуки у каждой из сторон имеются, не только Незнайка под ними бегает. Думаю достаточно ясный ответ на Вашу жалобу.
Невидимка     (28.01.2018 20:35)
Комментарий удален, Повелитель Земли
  danissimo [11]     (28.01.2018 20:41)
За такую прокачку как делает он год назад кидали сразу за решётку ) до чегоже ПЗ чтал жадный на бабло раз устроил такой беспредел. Предлагаю неделю не заходить в проэкт может тогда начнёт головой думать.
Администрация (28.01.18 20:49): Вы не представляете сколько таких игроков как Вы с головой за весь период проект, угрожали уходом, не стоит пытаться пугать этим. Когда ваш соклан объявлял акциями кровавые дни ОС-у или сам вырезал всех, что же Вы не бежали на форум и не требовали прекращения? Взрослые люди, а ведёте себя как мальчик пятилетний у которого лопату отняли в песочнице.
Администрация (28.01.18 21:09): Легко предлагать наверное подобные методы, когда ни копейки не потратили 100%, ибо практика показала что митинги устраивают именно такие игроки :)
  Waffentrager [10]     (28.01.2018 20:46)
danissimo [11]

у вас в клане сколько артовиков ? может соберетесь и отпинаете его ?? илди ваш клан только госов и голых может пинать как рейко
  Waffentrager [10]     (28.01.2018 20:48)
дело в том что незнай явно умеет играть и пинает 1 против 4 , и арты тупо ноют и все
  Ka3aHcKuu [10]     (28.01.2018 20:52)
Waffentrager :fpalme:
  Атлан [10]     (28.01.2018 20:56)
Администрация (28.01.18 20:52): Сундуки у каждой из сторон имеются, не только Незнайка под ними бегает. Думаю достаточно ясный ответ на Вашу жалобу

сюда многие пришли поиграть,а не сидеть экспой для артника,который кровавит всех подряд. Думаю достаточно ясный ответ(с)
Администрация (28.01.18 21:00): То есть если гос будет Вас катать, то ничего, терпимо?)
Администрация (28.01.18 21:01): Именно поэтому у Вас нет боев, потому что все пришли поиграть в общежитие и оттуда кричать, что нет хаотов, забывая что находятся в БК
  Атлан [10]     (28.01.2018 21:04)
Администрация (28.01.18 21:00): То есть если гос будет Вас катать, то ничего, терпимо?)

я лишь хотел сказать,что нужно ограничить этот безпредел, тут давно не бк2 в котором он-лайн был ого-го....и если одному артнику хочется поиграть и кровавить пол клуба с он-лайном в 200 чел,то давайте останемся дальше с таким он-лайном...
Администрация (28.01.18 21:06): То есть 10 ваших Артников не могут дать отпор, нашли решение, чтоб Администрация ввела какие либо ограничения. Вот теперь хочется от Вас идеалиста услышать, что же нужно делать?
  Тартак [11]     (28.01.2018 21:05)
Администрация (28.01.18 21:01): Именно поэтому у Вас нет боев, потому что все пришли поиграть в общежитие и оттуда кричать, что нет хаотов, забывая что находятся в БК

хаоты и нападения кровью на цп это разные вещи....
Администрация (28.01.18 21:07): Почитайте про ЦП в сети как нибудь.
  Атлан [10]     (28.01.2018 21:09)
То есть 10 ваших Артников не могут дать отпор, нашли решение, чтоб Администрация ввела какие либо ограничения. Вот теперь хочется от Вас идеалиста услышать, что же нужно делать?

ну давайте толпой побежим в терминал лить бабло так?))) артникам в клане я не указ,я лиш говорю что при таком отношении Вип игрока что играет,и серого играка который зашел поиграть разные мнение)
Администрация (28.01.18 21:12): Да при чем тут деньги, Вы прежде чем бежать на форум хоть обдумайте свои предложения нормально. Пишите что попало, а когда речь дошла до самой мысли по решению аля проблемы как Вы называете, тут то было, слов не остается. И что делать?
  Атлан [10]     (28.01.2018 21:21)
Администрация

я Вам не указ,и предлагать Вам что то у меня нет такого права,но резать он-лайн Вип играком который кровавит пол клуба не комильфо

а пустить это на самотек, или что то придумать решать Вам
  Тартак [11]     (28.01.2018 21:28)
Хотя бы запретить Вар кровавый как вариант
  BeSS [11]     (28.01.2018 23:09)
не думал что Атлан такое напишет...
  Suggor [10]     (28.01.2018 23:17)
суть не в боях - суть в том что он умудряется 3 раза отхелить и напасть пока человек раз нажмет - да и никто не в силах ежедневно делать 2000+ нападений
  Suggor [10]     (28.01.2018 23:20)
тут подтормаживает иногда кнопка напасть с 3 клика работает а незнай прям уникум)
  Suggor [10]     (28.01.2018 23:26)
лис - не равняй - ты случайно в среднюю сажал и пинал а тут тысячи боев - мне так пофиг он меня не беспокойт - беспокоит отношение к людям
  Юрий Долгорукий [10]     (29.01.2018 09:22)
Всем доброго времени суток) мира и добра вам люди!!!

Все эти разговоры, это напрасное сотрясение воздуха!
....че Вы пристали к Незнайке, играет каждый в меру своих возможностей и желания. У Незнаича есть возможность донатить, и отлично, он поддерживает проект, заодно получает удовольствие от игры! ...и точка!....
Другое дело, что такой игрой он создает неудобства игрокам которые не могут ....или ,в большинстве случаев не хотят вливать в проект ( оглядываясь в прошлое сколько проектов "загнулись" вместе с надоначенными артами!

Смущает другое, отношение ПЗ к игрокам...рядовым, которые поддерживают скромный онлайн проекта....уважаемый, нельзя забывать что мы потребители, твои клиенты!!!....игра игрой а законы экономики и бизнеса никто не отменял, ты предоставляешь услуги, а мы ими пользуемся, а клиент (потребитель) всегда прав!!!!..............в одном из клонов подобных, я наблюдал подобное отношение к игрокам админа.....в итоге от проекта остались рожки да ножки)))), вернее даже ножек не осталось.))))
В современном мире надо бороться за клиента любыми способами!

По поводу хаотов, маринада кулачками и кровавок Незнайки!

1) При онлайне в 30 - 40 игроков хаотов нормальных не будет!....так как 80% игроков из онлайна копают пещеры чтоб апнуть шмот, нафармить на шмот с низин, а как все это сучится уже пропадает желание играть!!! Хаот, это способ прокачать перса, и не более. Нет выгоды от хаота, 10й и тем боеле 11й не пойдет в хаот !!!

2) Кулачный маринад! Незнаич, как ты говорил нападение, кровавки , сундуки и арты,- это игровой процес))))..как и кулачки, это способ на время тебя ограничить, придержать, чтоб другие люди спокойно играли)) и ничего более.....ничего личного,- это всего лишь игра!!!

3) Кровавки!.....а что в этом такого?...ну повесили Вам травму....купил аптечку и пошол в пещеру копать, или в общагу флудить в чате, подальше от Незнаича=))))....вообще такая доступность кровавок и лечилок, делает этот игровой момент вообще бесполезным)))))


....вспомните игру 2005....2009 годов, вспомните хаоты, для чего Вы туда ходили.....сколько человек было в бою....обычном хаоте....и сколько времени надо было качатся чтоб прокачать перса с 8го до 9го...и тем более до 10го)))))))))))))
...и что вы делали после того , когда прокачали перса до 11го лвла :victory:

.....забудьте о том что администрация Вам что то должна, потребляйте то что Вам предоставляют, или (по законам рынка) ищите более подходящий Вам продукт!!!

Будьте попроще, и люди к Вам потянутся! :bow:
  Эллегия [10]     (29.01.2018 10:40)
Долгорукий как всегда неправ. Из написанного им я понял: либо молчите, либо ищите другой проект и там тоже молчите, пытайтесь найти проэкт, где админия по одному молчанию понимает с полу слова, что нужно игрокам. Всё намешали снова в один топ, и прокачку, и мешание другим игрокам. Я так и не понял из ваших слов, Незнай качается на подставных персах или качается на госах-нытиках, которым мешает играть? Или и то и другое, и можно без хлеба?)) В чём основная суть проблемы? И забавные вы ребята, значит кулачить сутки - это игровой момент, а кровануть - это надо сопли на форуме размазать))
  Юрий Долгорукий [10]     (29.01.2018 11:10)
Вико....ты как всегда читаешь между строк?
В чем я не прав?
- кровавки , сундуки и арты,- это игровой процес)))
- Кровавки!.....а что в этом такого?...ну повесили Вам травму....купил аптечку и пошел
- забудьте о том что администрация Вам что то должна
- клиент (потребитель) всегда прав!!!!
- в итоге от проекта остались рожки да ножки
- Будьте попроще, и люди к Вам потянутся!
  Юрий Долгорукий [10]     (29.01.2018 11:25)
Незнайка [11]....людям надо возмущаться), пойми...я спокойно отношусь к этому, кого-то это злит.....у кого-то плохое настроение)...не бери тяжелое в руки и дурное в голову) :agree:
  ENDru [11]     (30.01.2018 11:52)
Наверное не надо было выносить в таком контексте на форум свои мысли. И ПЗ может не надо так надменно отвечать было .а просто закрыть топ.
По сабжу напишу,нападения-это игровой момент. Но жеваный крот программой то зачем разрешаете это делать?
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.