Страницы: 1

Общая

>

Так, ладно, начнём всё с начала.

  Эллегия [9]     (22.11.2017 15:10)
Кто здесь старший, кому можно задать вопрос, и получить адекватный ответ? Кто мне ответит на простой вопрос, с чем связанно последнее изменение, что свитки уязвимости стали тратить ход? Вы просто хотите убить эти свитки малой кровью или реально думаете, что классно замутили обновление с этими свитками? Начнём по порядку, во-первых свиток уязвимости требует 40 интела, 40 мудрости и 5 умелок тёмной. Т.е. этот свиток могут юзать только маги. А зачем магу вешать такой свиток, если он стреляет магией? Ответ, для тех кто в броне поезде, что маг тем самом может лишь помочь своей команде, где за него есть другие войны. Т.е. магу, для помощи, нужно пожертвовать 5 умелками. Теперь, посмотрим какие требования у свитка снять проклятье - прально, никаких! Войну не нужно ничем жертвовать, просто одевай и юзай на ура. Теперь, же с обновлениями стало ещё веселее, требования остались теже самые, и ещё теперь юз свитка стал тратить ход. Ок, опустим споры, должен ли тратить свиток ход или нет, но ведь ответ на вопрос, должен ли тратить хорд свиток, который снимает уяз, понятен даже ребёнку - конечно должен. Иначе какой вообще смысл этого свитка, ответьте мне, господа хорошие, тратить магу 5 умелок, трать ход на каст, а соперник, просто будет юзать свиток, который ничего не требует и не тратит ход, будет снимать эти уязы?!! Имеет ли актуальность уяз при таких раскладах?!!
Администрация (22.11.17 16:25): Ничего особого от множества букв, давайте будем к подобным буковкам и факты прикреплять, мне лично не ВАЖНО где игрок играл и сколько, ибо память не вечная и если слушать подобные фразы "Я точно помню, так было, то можно смело вводить всем кнопки для постройки нового проекта, аля "Я не люблю магов или наоборот"! Вас прошу же, оставить свою логику и прикреплять ссылки к подобным обращениям!
  Эллегия [9]     (22.11.2017 15:17)
Когда вам говорили, что Слабость тоже должна требовать теже требования, что и уязвимости, вы забили болт на мои слова. Теперь когда войнов закидывают слабостями и редко уязами, вы решили, сделать "красиво" - прописать ход на каст. Только вы не решили ничего, а только запороли свитки и часть игры. Если свиток слабости будет требовать теже требования, что и уязы, то то соплей от войнов будет куда меньше.
  Не люблю БК [10]     (22.11.2017 16:13)
Читаю и думаю. Таким, как автор, дай волю, так они и правила игры в футбол, волейбол, хоккей... и т.д. перепишут) Ну а что, для тех кто в броне поезде (с), там тоже есть не очень логичные вещи. Давайте изменим! Походу некоторым только через одно место приходит понимание, что есть правила игры, а есть то, как хочется. И, в том числе в реальной жизни, не всегда эти вещи совпадают. ИМХО.
  Администрация     (22.11.2017 16:26)
Что касается того что воин снимает Слабость и т.д без проблем, то бред полный. Умный маг так может закидать воина, что он не доберётся вообще до слабостей!
  Эллегия [9]     (22.11.2017 22:07)
Администрация [??], ок будем считать, что я не играл в оригинал и ничего не помню. Ибо в данном вопросе это абсолютно не имеет никакого значения, играл ли игрок в оригинал или нет, который задаёт подобный вопрос. Очевидность абсурда налицо, поэтому здесь не нужны никакие ссылки и доказательства, достаточно самим со стороны взглянуть на мои слова, чтобы понять, что я прав. Как бы там не было, в любой игре должна преобладать логика, а не чьито желания. Мои предложения построены в данном случаи только на логике, ибо в оригинал я не играю с 2008 года, и искать ссылки и логи 9 летней давности у меня нет ни желания, ни возможности.
  Эллегия [9]     (22.11.2017 22:28)
Администрация [??] (22.11.2017 16:26)
Что касается того что воин снимает Слабость и т.д без проблем, то бред полный. Умный маг так может закидать воина, что он не доберётся вообще до слабостей!
***
Ок, я понял ваш ход мыслей, раз снималка снимает не только уязы и слабость, а также и пожиралку, и отравление и т.д. Значит маг должен закидывать его сначала всякой лабудой,а потом накидывать уяз или слабость, ну или наоборот, в зависимости какое проклятие снимается первым, я щас точно не помню. Нет это не правильный ход мыслей. Слабость может кинуть любой воин, она требует только 3 серой. И если воин кинет слабость на война в физе, то второй тупо снимет, и ответит безответкой. Имеет ли смысл кидать слабость в данном случаи? Может и имеет, если тот воин на которого кинули слабость, тупо не одел снималку, тогда да, типо проканало. Но со временем все поймут, что нужно иметь снималку в слотах, и тогда все свитки и слабость, и уязы - потеряют полностью смысл.
  Эллегия [9]     (22.11.2017 22:31)
По моей логике, очиститься кровью есть для пожиралок и отравлений, а снять проклятье должно снимать только уязы и слабость, и тратить ход.
  Мировой [10]     (23.11.2017 17:31)
*Ок, я понял ваш ход мыслей*
Пол: Женский

ты скажи лучше, зачем ты играешь под женским полом?
  Эллегия [9]     (23.11.2017 19:05)
to Мировой
Всё смешалось в доме Облонских.
  Skywatcher [10]     (25.11.2017 00:18)
*ок будем считать, что я не играл в оригинал *
*Ок, я понял ваш ход мыслей*

ты че реально мужик?
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.