Страницы: «1»

Общая

>

Так, ладно, начнём всё с начала.

  Эллегия [9]     (22.11.2017 15:10)
Кто здесь старший, кому можно задать вопрос, и получить адекватный ответ? Кто мне ответит на простой вопрос, с чем связанно последнее изменение, что свитки уязвимости стали тратить ход? Вы просто хотите убить эти свитки малой кровью или реально думаете, что классно замутили обновление с этими свитками? Начнём по порядку, во-первых свиток уязвимости требует 40 интела, 40 мудрости и 5 умелок тёмной. Т.е. этот свиток могут юзать только маги. А зачем магу вешать такой свиток, если он стреляет магией? Ответ, для тех кто в броне поезде, что маг тем самом может лишь помочь своей команде, где за него есть другие войны. Т.е. магу, для помощи, нужно пожертвовать 5 умелками. Теперь, посмотрим какие требования у свитка снять проклятье - прально, никаких! Войну не нужно ничем жертвовать, просто одевай и юзай на ура. Теперь, же с обновлениями стало ещё веселее, требования остались теже самые, и ещё теперь юз свитка стал тратить ход. Ок, опустим споры, должен ли тратить свиток ход или нет, но ведь ответ на вопрос, должен ли тратить хорд свиток, который снимает уяз, понятен даже ребёнку - конечно должен. Иначе какой вообще смысл этого свитка, ответьте мне, господа хорошие, тратить магу 5 умелок, трать ход на каст, а соперник, просто будет юзать свиток, который ничего не требует и не тратит ход, будет снимать эти уязы?!! Имеет ли актуальность уяз при таких раскладах?!!
Администрация (22.11.17 16:25): Ничего особого от множества букв, давайте будем к подобным буковкам и факты прикреплять, мне лично не ВАЖНО где игрок играл и сколько, ибо память не вечная и если слушать подобные фразы "Я точно помню, так было, то можно смело вводить всем кнопки для постройки нового проекта, аля "Я не люблю магов или наоборот"! Вас прошу же, оставить свою логику и прикреплять ссылки к подобным обращениям!
Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.