Страницы: 1

Общая

>

Ситуация следующая:

  Эллегия [9]     (25.10.2017 07:15)
Все мы знаем, что несколько дней назад администрация приняла волевое решение и таки ввела кнопку Напасть на Цп. К сожалению, не все игроки оценили по достоинству этот поступок, а многие восприняли данное действо как личное оскорбление. Все мы помним сколько лишнего шума было вокруг этой кнопки, мнения звучали разные, вплоть, что данная кнопка чуть ли не пол клуба заставит отправиться в ПСЖо. Однако, всё складывается по совсем другому сценарию, нежели ожидали злопыхатели, нет ни одного обиженного, ни одного загноблённого и нет ни одного, кто убежал бы в ПСЖ.
Однако...
Как и говорилось выше, есть некая прослойка игроков, которая восприняла ввод данной кнопки как личную пощёчину. И теперь всеми силами пытаются задавить игровой процесс на Цп, доказывая, что дескать они были правы. В топике ниже, уже некоторые мэрки, пытаются ехидничать, спрашивая, "ну что как движуха на цп, как кач" и прочее. В чате же такие высказывания сыпятся периодично. Сейчас в игре не хватает умных людей, кто смог бы противопоставить себя шайке этих нытиков и заходили бы против тех, кто мешает боям на цп. Но факт остаётся фактом, на данном этапе я таких игроков не наблюдаю. Если оставить ситуацию как есть и никак на неё не повлиять, неизвестно сколько времени нужно, чтобы изменилось сознание игроков. На самом деле это всё было известно мне ещё до того, как я просил ввести кнопку на Цп, но нужен был эксперимент, убедиться лично, какой контингент подобрался в этом проекте. Ну и как, не печально, контингент не очень, практически половина кастратов, которые или бояться или хотят не противопоставить себя системе и сложившемуся мнению, что Напасть - это зло. Но как бы не потирали злорадно, свои потные ладони, сейчас злопыхатели, ВЫХОД ЕСТЬ!!!
И выход этот был также логически выведен, после долгих боёв и долгого времени анализа подобной ситуации на Цп в другом проекте. Выход лежит на ладони - запретить нападать старшему на младшего и вмешиваться старшим к младшим, до того момента, пока битва не перейдёт в статус Великой, и тогда отменяться любой запрет. Повторяю, для тех, кто привык читать между строк:
запретить нападать старшему на младшего и вмешиваться старшим к младшим, до того момента, пока битва не перейдёт в статут Великой, и тогда отменяется любой запрет. Исключение можно сделать для 11ых, так их не так много, разрешить им изначально нападать и на 10ых. Просто суть в чём, вы дали толчок развитию своего прокта тем, что у вас изначально был запрет на вмешательство в хаотичные поединки. Люди спокойно играли, ситуация на Цп ничем не отличается, если не ввести корректировки, то будет как было бы с хаотами, в которых бы не было запрета на вмешательство. Но на Цп будет существенное отличие, запрет на вмешательство будет спадать, после того, как битва разовьётся и перейдёт в статус Великой.
P.S. Если есть что добавить - не стесняйтесь.
  Xpy3 [8]     (25.10.2017 07:31)
я вижу твою писанину как:
- я нападаю на младших на ЦП, а выходят сильные дяди и пинают меня, т.к. я убить своего уровня не могу в хаоте и пытаюсь качаться там.
- меня никто не слушает!!!
- я тролль!!!
- обратите на меня внимание!!!

З.Ы. те кто доказывают, что они правы, обычно это кровь и внутри клуба...
  МАМА со СКАЛКОЙ [10]     (25.10.2017 07:32)
Во у тебя умище, зачёт )) Только не забудь добавить..что, не пользуясь Кнопкой с ЦП, можно вмешаться Кровавой напой. Одеть Арты и утюжить там ВСЕХ ))
  Повелитель Земли [9] (26.10.17 16:38): Исправлено
  Эллегия [9]     (25.10.2017 07:53)
Корректировка мыслей. Даже не нужно ограничивать нападение изначально. Нападать сразу, до боя, можно на кого угодно и кому угодно. Ограничение ввести только на ВМЕШАТЕЛЬСТВО! Если напала 10ка на 9ку, то за 9ку могут зайти 7-10 уровни, а за 10ку только 7-9 уровни.
  Эллегия [9]     (25.10.2017 07:56)
... но и после того как за 9ку зашла 10ка, то и за тут 10ку уже могут заходить 10ки.
  Skywatcher [8]     (25.10.2017 22:15)
Встречное предложение - создать благотворительный екр фонд содержания Эллегии в перманентной коляске, исполнителем назначить, Л-И-Са, к примеру, ну или по желанию. Дискасс. Движуха же. И никто не крысятничает на ЦП. Одни плюсы.
  Sub Zero [10]     (25.10.2017 22:27)
)))))))
Верните потраченное время
  MEDBEDb [9]     (25.10.2017 23:21)
Нет вещей? Турнир, БС. Задроть Драконов - покупай напы, продавай екр - покупай напы. Иди в залы и повышай свое ЧСВ там. Хочешь драйва - вырой пещеры по 2 круга, закрафтись и тогда выноси свои яйца на ЦП. [url=https://image.prntscr.com/image/iVFFWef5RaesM1x84YVWWQ.jpg][/url]
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.