Страницы: «1234»

Предложения

>

Немного изменений - опрос!

  Повелитель Земли [10]     (15.10.2017 20:00)
Всем доброго вечера!

Хотелось бы немного поделиться о прошедшем месяце, как о доработках, так и запущенной рекламы проекта!
Все поставленные задачи были выполнены, не мало ошибок было устранено, конечно хотелось бы чтоб их вообще не осталось. Но такого не бывает, всё постепенно приходится исправлять и параллельно вводить недостатки БК.

Так, вот! Множество альт.проектов закрылись, некоторые уже почти на подходе к хэппи энду. Большая часть игроков переходит к нам, но как следствие никто не хочет играть опять с нуля, особенно все жалуются за пещеры, ибо уже всё по максимальному выкопали в десятке проектов!
Все хотят именно боев, а не постоянные пещеры/статы/ресурсы/чарки и так далее!
Обсудив данный вопрос среди коллегии, приняли такое решение, ввести некий свиток лояльности (на подобии тех что продаются) с помощью которого игрока репутация становилась 9999 во всех пещерах, где капает репутация и конечно же с некими требованиями в виде:

Свиток работает только на тех игроков у кого репутация ниже 9999 в одной из имеющихся пещер.
Свиток требует наличие 10 уровня у игрока.

Примечание:

Если у Вас в Capital city,Angels city репутация 9999 единиц, то свиток начисляет репутацию в пещеры где ниже 9999 репутации!
Свиток выдаваться будет всем при регистрации, а тем кто уже прошел регистрацию, получают его в инвентарь.

Преимущества:

Наплыв новых игроков помимо рекламы и всех способов привлечения игроков.
Увеличение боёв на старших уровнях (возможно удастся убрать ботов).
Многие игроки/кланы которые долгое время пытаются перейти к нам в проект, но не могли из-за причины задротства по новой в пещерах, наконец смогут смело переходить к нам и вместе с остальными играть.

По ботам:
Думаю лучше оставим на случай если заявка не набралась, то будут вмешиваться 4 бота не более.

По городам:
Можно разделить на гос и арты, чтоб каждый себе мог спокойно качаться, устраивать бои, так или иначе, всем придётся перемещаться по городам!
Регистрацию можно будет сделать как рандомной или только в Demons city.

По заявкам:
Убираем возможность ставить запрет на вмешательства, вместо неё вводим невидимые хаоты, именно эти хаоты отсеют множество факторов, когда игрок меняет комплект или подстраивается под другого игрока/класса! Этим самим хаоты станут намного интереснее.

По нападениям:

Кнопка нападения на ЦП будет доступна круглосуточна в Demons и Capital


Всё это накопившиеся мысли Администрации и предложение двух игроков, Эллегия и Sub Zero.
Пишите свои мысли, коротко и убедительно, ведь это прямая возможность улучшить игровой мир своими руками!
  Sub Zero [10]     (16.10.2017 00:18)
Если у человека нет денег на донат копать всё равно придётся, что бы одеться. Дать на халяву пещерки это не выход из ситуации
---

Выход из какой ситуации? Вы топ ваще читаете или нет?
  Адвокат [10]     (16.10.2017 01:01)
я полностью за
  Святой Капитан [10]     (16.10.2017 08:36)
Против свитков репы в пещерах, получается несеръезный проект. Регнулся и сразу рыцарки. Кто не хочет играть, тому даже арты на халяву интерес не поднимут. Боты, города, заявки и цп нормально.
  Повелитель Земли [10] (16.10.17 16:26): Почему так считаете, ведь свиток игроки смогут активировать только достигнув 10 уровня!
  Im superman [10]     (16.10.2017 11:37)
Sub Zero

Я говорю, кривую идею ты предложил, до конца не додумал
  Rfcn cgo [9]     (16.10.2017 12:12)
мне вот допустим лень год сидеть в пещерах что бы вырыть все , а мясом ходить в хаоты тоже не резон. Ну нету у меня времени на пещеры.
  Sub Zero [10]     (16.10.2017 12:15)
Так пещеры не полностью выкопаются, а всего 9999 репы, остальные 15000 копаются ручками или покупаются свитками. Рыцарку делать все равно придется.


@Im superman

Что не додумал? Где? В какой ситауции?

Оставляйте конкретику, если что-то не так по вашему, а не, я извиняюсь, высеры
  Адвокат [10]     (16.10.2017 12:17)
Я тоже за то что бы были пещеры) так как для того что бы сделать к примеру комплект шмота на 10 уровень нужно пол года сидеть в пещерах и о каких боях может идти речь?) ну и тем у кого вырыты пещеры можно было бы сделать некую компенсацию в качестве морального ущерба))))
  Sub Zero [10]     (16.10.2017 12:19)
Ребята, когда операторы и провайдеры делают скидки и акции для новых подключившихся вы тоже бегите к ним с вопросами "что за фигня а мне что я пользуюсь давно дайте мне что нибудь?"
Такого нет, нигде, зачем сюда переносить это?!

Плащ ветерна остальным и дело с концом :)
  Ифии [10]     (16.10.2017 13:31)
Всем не угодишь, а мне вот угодили))
  Святобор [10]     (16.10.2017 14:41)
Ну выкопали и выкопали руками, я тоже выкопал, пусть новичкам помощь будет, не забывайте копатели - мы не только репу выкопали но и кучу ресов-сушек-шмота-чарок-элей, а им тупо статики для разгона. Пусть онлайн растёт, надоели ваши одни и теже ники)
  URKA [11]     (16.10.2017 16:32)
я за если этими свитками и ХЗ качнуть можно будет. У него вроде нет конца чем больше тем лучше. Тогда кто качал пещеры те в ХЗ зальют этот опыт. А новичкам пещеры и волки сыты и овцы целы.
  Yanar [10]     (16.10.2017 17:29)
привет пожалуста сделайте так что в обшежитие могли на инвертар и умению посмарет
  Пантерка [8]     (16.10.2017 17:44)
я за думаю будет нормально...
  Эллегия [9]     (16.10.2017 19:29)
Вы поправили уязы и слабость, молодцы. Но сделайте по уму, до конца, а именно, уязы и слабость должны отображаться на игроке, на которого повесили.
  danissimo [11]     (17.10.2017 16:29)
то будит старым игрокам? или просто забить?
  Повелитель Земли [10] (17.10.17 16:30): Стариков тут только онлайн/бои беспокоят, вот и будет им то и другое.
Или есть какое то предложение?
  Suggor [8]     (17.10.2017 18:54)
мне кажется пещеры и репу нужно оставить не хочешь рыть ходи без пещер
  Святобор [10]     (17.10.2017 20:03)
да, плащиков ветеранам дельных не хватает)
  Эллегия [9]     (18.10.2017 07:53)
Не совсем понятны дебри с сопротивлением магии и прочим, зачем этот тёмный лес, если у нас из 9 кастов - 7 критом? Мы залезли поглубже в дебри, но не наведём порядка у самого основания? Ответ, что и из 10 кастов может быть 10 критовых, при минимальных умелках для крит каста и 0 из 10 критовых кастов при максимальных умелках, с ссылкой на рендом, меня не устраивает. Вероятность не так должна работать.
  Эллегия [9]     (18.10.2017 08:04)
И сделайте так, чтобы при открытие любого топика, сразу кидало на последнюю страницу, а не на первую. Вот например этот топик, мне полностью известен, и мне не нужны 1ая страница, интересуют последние записи.
  Эллегия [9]     (18.10.2017 08:31)
На счёт крит кастов, пусть будет какой-то норматив, как я и предлагал ранее, в районе которого будет крутиться весь рендом, например если умелки в максимуме (30% крит каста), то в нормативе 10 кастов - 7 не критовых, 3 критовых, в нормативе 20 кастов - 14 не критовых, 6 критовых. Норматив подберите сами. А не так, как щас, одну бесконечность касты могут идти критом, вторую бесконечность без крита. И ещё один важный момент, уточните к какому % изначально плюсуется 3% от каждой дополнительной умелки? Например в 10ку, чтобы не было промаха, надо иметь 13 умелок, соответсвенно для первой вероятности крита надо 14. Так вот вопрос, сколько % крита имеют 14 умелок, если кастовать в 10ку? 50+3 или только 3%. если 50+3, то понятно откуда у вас 7 кастов критом из 9ти, это 50+30=80% если же только 3% крит каста дают 14 умелок при касту в 10ку, то это тоже слишком мало. Надеюсь доходчиво задал вопрос.
Страницы: «1234»

Обсуждение закрыто.