Страницы: «12

Общая

>

Админам. Обязательно для прочтения и осознания.

  Эллегия [9]     (12.10.2017 09:09)
Я вас полюбила - я вам помогу. Сегодня на полном серьёзе поймала себя на мысле, что опять хочу найти другой проект, где было бы хоть какое-то движение. Я 9ка, что мне светит? Хаоты, хаоты, хаоты и снова ботохаоты? Капать я не люблю, а даже если и капать, для чего? Чтобы потом снова хаоты, хаоты, бото-хаоты? Не, так дело не пойдёт одно и тоже быстро надоедает. Выход? Сделать как было в бк 2008 года, а именно активировать круглосуточно кнопку "Напасть" на Цп. Я не первый год в подобных проектах и много наслушалась относительно вреда и бесполезности этой кнопки. И только в одном проекте я смогла уговорить админов, через стену упрямства и непонимая игроков и админов, ввести эту кнопку. Результат, был мною ожидаемый, а для игроков и админов ошеломляющий! Сразу началась движуха в игре. Какая, надменно и с ухмылкой спросите "движуха" вы? Отвечаю: через пару дней на Цп образовался костяк игроков, которые стабильно давали бои на Цп, оттуда уже их было не так просто выгнать опять в подземку или однотипные хаоты. Игроки поняли, кто контролирует Цп - тот рулит в игре, тот доминант, тот алфасамец)). Это стало символом власти и силы. У вас есть подобие "власти" битва за замок, но это раз в неделю и очень коротко. Цп другое дело. Халявный кач всегда привлекал дормоедов на Цп, а потом этих дормоедов пинали те, на ком качались они за спинами старших, это уже один из признаков движухи, а не ваши псевдо войны кланов. Далее, в чате мне уже успели написать, что я первой уйду отсюда, когда меня загнобят на цп)) Отвечаю: чтобы загнобили мне нужно быть на Цп, стоять на Цп, а у вас проход даже слишком ускоренный через Цп, я с напами не успеваю напасть, постоянно перс уже в другой комнате. Ну и напали, проиграла, что? Ослаба 2 мин и шмот поломался - трагедия, чтобы забить на игру, как утверждают многие?)) Зато потом, я могу вмешаться против того кто на меня напал и обломать ему кач, а это уже повод ко второй движухе)) И чтобы кого-то загнобить, надо 24 часа в сутки быть в игре, какой артник или другой дерзкий игрок сможет стоять на Цп сутками и качаться?! Никто! И вот как раз для модераторов появиться работёнка за проверкой водительства, а то они так устали от безделья, что сильно увлеклись прайсом молчанок. Поэтому, без водительства, а паладины и тарманы я думаю нам в этом помогут, никто не сможет 24 часа в сутки стоять на цп и питать старших и младших, Цп должно и будет переходит от одних рук к другим по меря течения дня, поэтому загнобить там никого нельзя. Ну давайте вспомним такого игрока как Бугич, я его плохо знаю, но по слухам понятно, что его пинает весь клуб, и не простыми напами, а кровью и то загнобить его пока что не могут. А на цп внимание всегда меняется, кто-то уже в бою, на кого-то уже напали другие, кто сам ждал жертву, поэтому на цп, при активной кнопки 24 часа гнобление исключено. Другое дело, когда кнопка активна в определённое время, там уже знают, что собираются определённые люди, в определённое время, что опять мешает фактору внезапности возникновения великой битвы на Цп. Нужно понять, что Цп это движуха всегда, это звонки на мобилу сокланам, чтобы они зашли в бой, это звонки другим знакомым сильным игрокам, это хилки, это обкасты, это затраты на бои, а значит и вливания для админов. Я могу ещё много чего добавить по этому поводу, давайте, если хотите обсудим этот вопрос вместе. Но, даже если у вас админов страшная фобия, пред этой кнопкой, и вы не под каким соусом не хотите её вводить, то прошу вас собраться с силами и победить свои страхи хотя бы на неделю, введите эту кнопку круглосуточно на неделю, посмотрим что получиться. Да, я начала разговор, того, что уговорила адмнина другого проекта ввести эту кнопку и что там было всё прекрасно, и почему же я здесь, а не там тогда, вы можете меня спросить, отвечаю: тот проект в скором времени угнали, прогер из того проекта стырил базу игроков и открыл свой проект, но в своём проекте этой кнопки уже не было. Ну и как итог тот проект тоже загнулся. Кстати, да, посмотрите сколько клонов в сети, которые максимально хотят приблизиться к оригиналу в боёвке, и всём остальном, но всё равно все они полумёртвые с неактивной кнопкой "Напасть" так как они тоже бояться за игроков, которых могут загнобить, но только бояться они зря, ведь игроков у них нет))
P.S. По мере поступления свежих идей и мыслей топик буду дополнять, а то и так много букаф получилось))
  Rodmik [7]     (23.10.2017 21:52)
нищебродка)) и обиженка
Страницы: «12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.