Страницы: «1»

Общая

>

Мнение

  Прах [7]     (14.05.2017 17:31)
Добрый День.
Попытаюсь в позитивном русле сформировать свои мысли,в надежде услышать адекватные ответы от игроков нашего проекта.
Повторюсь,мысли,а не побуждение или нытье,с целью личного интереса.

Если мы взглянем на на таблицу кланов,то увидим,что в первых двух (Masters of Alchemy и Mercenaries ) находится 70 человек.Что составляет около 30 процентов от среднего общего числа онлайн игроков. (P.S По данным в игре обычно около 210 человек в режиме онлайн).Вычтем еще из этого числа N-ое число "непонятных" игроков (мультов или однодневок) и ,думаю,получим,что около 50% от среднего числа онлайн пользователей=количеству игроков в Двух кланах.А игроки в этих кланах,как правило,играют постоянно.

Конечно,это прекрасно,что топ кланы смогли собрать такое количество игроков.Но,вот только кланы одной склонности и воюют против друг друга,периодически переходя на личности в общем чате..Это немного странно.И обидно.

Понимаю,что все упирается к количество игроков и что у проекта свой стиль и своя философия развития,в которое не мне уж точно лезть.Но,осмелюсь просто оставить свою мысль.А именно:

Как насчет того,чтобы разнообразить количество склонностей в игре.Сделать не 3,а допустим 8 или даже 10 (а почему бы и нет).Ограничить набор в клан до 15 человек (если хотите больше,создавайте альянсы) и думаю тогда все закрутится-завертится совсем по-другому.

Хотелось бы услышать адекватные мнения игроков.

Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.