Страницы: 12»

Общая

>

вернуть призовые

  Сказочная [10]     (23.10.2016 12:56)
сижу сегодня в воскресения в онлайне несколько часов подряд призовых 10-11 вообще по утрам и днём нет и если даже они есть то 4 человека макс + с одним 11м . ночью после 12 наверняка будет так же так как онлайн 10-11 уровней маленький и половина 10х турниры каты и их не интересуют такие призовые лоб в лоб состоящие из 10-11х тоесть простому 10му без рун или чарок там делать вообще нечего так как он никому ничего сделать не сможет.+перейдем на тему разброса заходят 6-7-8 человек в хаоты из них 3 11х и все 3 11х в одну команду какой 10ке захочеться после этого заходить туда? логи боя предоставляла и могу предоставить. прошу администрацию подумать и сделать вывод и поставить всё на свои места.лучше после сделанного уж точно не стало.касты 10х на11 можно оставить но призовые надо вернуть моё мнение
  Сказочная [10]     (23.10.2016 12:57)
а сделать всё так как сейчас можно когда активных 11х будет побольше и конечно же исправят разпределения команды
  Bad Boy Forever [10]     (23.10.2016 12:58)
согласен +++
  Daiv [9]     (23.10.2016 13:01)
Согласен. Верните формат 7-21
  Huawei [8]     (23.10.2016 13:01)
всёравно найдётся нытик , которому что то помешает и не будет его устраивать.
а так конечно согласен ! онлайн не так велик.
  трезвый крокодил [9]     (23.10.2016 13:07)
shto eto uvarot krituet asad krituet ))
  Парламентер [10]     (23.10.2016 13:35)
сделать призовые как раньше !!!
  Последный Самурай [9]     (23.10.2016 13:43)
криты каво должен валит работайте над етим или скажите все криты должны быт ботм мясом говорите ету и мы будем знать что надевать а другие проблемы пока мне не волнуеть
  FARROO [8]     (23.10.2016 18:19)
да согласен
  Fodas [10]     (23.10.2016 18:25)
Четко бортонули 11 лвл) раньше до призовых было очень тяжело собрать 10 лвл в хаот, так 11 точно не соберутся) (10 таки налезут и будут норм замесы без подстав)
Вообщем отличное решение! поддерживаю!
  Wild-Hearts [10]     (23.10.2016 18:35)
Daiv уже не сможет. екр и кроны собрать, как то по барабану уже))
  прохвост [8]     (23.10.2016 18:37)
деление призовых на до 10- и 10+ и точка
  Feodosia-Hunter [10]     (23.10.2016 19:29)
да просто вернуть как было, формат призовых 2-21 и норм качались же все и хаоты были стабильно
  IvIuTanT [10]     (23.10.2016 21:31)
++++Soqlasen
  Сказочная [10]     (23.10.2016 21:38)
я обьяснила тебе ты сидишь магом которые сейчас убивают даже своего анти класса крита люди 10ые никогда не справятся с тобой вот могу перечислить 10 ников зачем им заходить в бой где 4 мага разных стихий по твоему без приемов они что то смогут там сделать? вот и не заходят.активность 10ок в хаотах очень маленькая и 90% сейчас 10х маги и в хаотах одни маги. пока еще не доделалась боевка
  Сказочная [10]     (23.10.2016 21:52)
у меня есть желания просто ПЗ сделал это из за нытья тех же игроков которые и сейчас ноют и до этого ныли тут и так люди не стремяться брать уровни идти вперед больше 50% игроков стремяться за екрами и их заработком
  Сказочная [10]     (23.10.2016 22:02)
Гарри сказочная обезпокоенна что такие как ты вообще перестали заходить в хаоты и сказочная в отличии от тебя активный игрок ! а не шахтер и не турнирный герой ! побольше активности от таких как ты и в хаотах будет не меньше людей чем было в других
  Администрация     (23.10.2016 23:19)
Пришло время отметиться и Администрации тут.
Из всей сложившийся ситуации пока только распределение хаотических поединков, через несколько часов это будет исправлено, на данный момент ведутся работы над этим.
Отдельно хотел бы отметить по поводу ботов, ребят, я всегда против них был и с открытия проекта они практически каждые 2-3 месяца по малому удалялись из базы.
Спросите почему? Да потому что все проекты БК держатся и поверьте что никакому БКшнику, а тем более Артнику не понравится, вкладывать деньги и лупить исключительно ботов.
Опять скажите у нас ведь нет этих боев? Да, я с Вами согласимся в том случае, если не было онлайна или 9-10 уровней. По ежедневной статистике каждый день в онлайне бывает 55-60 игроков 10-го уровня. Они не заходят потому что изначально в проекте чрезмерно много халявы было, да и сейчас не мало. Так вот, привыкли и теперь им наш измененный мир кажется сложным.
Каждая десятка думает обо дном , что я буду в хаотах делать, если не чарен/рунен, так ребят, Вы не задумываетесь что таких как Вы много и соответственно вы сможете набить свой кусок урона размениваясь с ними, например.
Заметьте, что ни один из Вас не сделал предложение ввести призовые 9-11, все единогласно кричат о 7-11 уровнях, самим то не стыдно?
Прежде чем тут набирать лайки, имейте в виду что в Администрации сидят как БКшники так и взрослые люди, мы принимаем решение после того как видим адекватно полноценное предложение.

P.S Если кто-то желает халявы, то я могу масштабный список проектов где можете за пару дней в Арты одеться, а то и после регистрации. Но какое будущее у такого проекта?

с Уважением, Повелитель Земли
  Сказочная [10]     (23.10.2016 23:25)
спасибо большое уважаемая Администрация я лично очень надеюсь что вы будете лишать этих же не активных 10ок той самой как вы говорите халявы и надо сделать так чтобы у каждого игрока появился интерес идти в хаоты чтобы ему было сложно чистить каты с пропусками тут можно сделать дроп пропусков снизить или же усилить каты чтобы они не могли сидеть сутками в турнире и зарабатывать по 2 екр +10 минутные бонусы +еще и голыми в призовых сидеть. и надеюсь всё таки вы вернете 9-11 призовые я лично за то чтобы в призовых был народ чтобы можно было играть так как я активная 10ка которая сидит в хаотах а потом со временем когда наконец-то те 10ки которые кричят про боевку сидя в пещерах или же в турнирах сами начнут играть призовые и молчать тогда и можно сделать только 10-11.моё обращения ко всем 10кам сервера вы убиваете свой и остальных интерес крича что либо непонимая о чём идёт реч и как видете стало совсем не лучше чем было
Администрация (23.10.16 23:32): Пока крит, маг, осада и т.д не победит, он не скажет что боевка нормальная!
Вы будучи уворотом, который магу должен сливать, побели Юзера, а криты бедные плачут.
Они больше плачут только потому что, раньше гос/екр маги вообще не жили и с размена улетали и оттуда привычка.
  Сказочная [10]     (23.10.2016 23:28)
и очень сильно ждём конца боёвки чтобы появилось побольше разных классов и % магов и воинов стал ближе к одинаковому в тех же хаотах
  Queen of Spades [11]     (23.10.2016 23:30)
Должна сказать , что каждый должен свой путь сделать до заветного апа, лвл- ла.причем если мы опираемся на части основ бк, и как бы хотим увидеть стремление то честно говорят я его видела в декабре 2015 - мае 2016 .но никак не в том месяце где пол пути а то и пусть с 10 до 11 брались за считанные недели.
В пещерах сидят очень целеустремленные ребята, причем очень находчивые.
Положение системы боя меня устраивает в любом виде что происходит, потому как сделать всем хорошо не получится, а бои проводить надо.
Я за отдельные хаоты! Я против ботов 9-10-11 ну и так же наверное я ЗА то чтобы все это назовем слово "ФАРС" искоренился в Игры.
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.