Страницы: 1

Кланы

>

Легендарный клан "Masters of Alchemy"

  Юрий Долгорукий [7]     (12.08.2016 11:11)
Как это было?
  Юрий Долгорукий [7]     (12.08.2016 11:38)
История!

Masters_of_AlchemyЮрий Долгорукий [10]Инф. о Юрий Долгорукий (25.10.12 03:54)
Экспромт на тему зайцев и травы!

Юрий Долгорукий [9] (13.07.11 21:56)


____ В темно-синем лесу,где трепещут осины,где с дубов колдунов Облетает листва,На поляне траву,зайцы в полночь косили.Зайцы в полночь косили,и при этом напевали странные слова:а нам все равно,а нам все равно.... :Дело есть у нас в самый жуткий час,мы волшебную косим трын-траву...

-Тихо, не слышно кукушки,звезды блестят на суку, только на старой опушке.....Зайцы собрались - ку -ку...Надо бы спать, ночь белёса,Волк и сова начеку,Пенье! Послышались кОсы.Что-то про травы - ку-ку!Что это скошенным травам...Сила дана наверху?Волку, сове не по нраву,Смелость зайчонка, ку -ку!Только рискнуть побоялись...Может и
впрямь трын-трава...Зайцы косили, смеялись...И напевали - ква-ква!

-Кто такие зайцы, это звери-Дикие, косые и с ушами!Всех боялись и молчали, а потом устали,Зайцы посрывали правды двери!Всех боялись и молчали, а потом устали,Зайцы посрывали правды двери!.............Зайцы ночью косят

-траву....Для чего я, зайцы, живу?..Знаю точно что трын-трава....Ночью вечно права!

-ЧЕРНЫЕ зайцы на поляне в лесу....Косы, рыдания, сломанный сук..Сколько раз в полнолунье, поднявши косу...Эти зайцы гоняли волков и лису....

-Эти зайчики косят травку...В черном пречерном лесу....Эти зайцы косят травку...И не боятся заразу-лису.Эти зайцы ..косят травку....В полнолуние песни поют....А если волк пробежит - закопают в канавке...А сове они клюв разобьют...:)

-И даже лось не полезет в драку...Зарубив те слова на носу!Ведь мои зайцы косят травку!..Травку косят зайцы в лесу!

19:46 [МАМА со СКАЛКОЙ] Буду флудить пока не дадут право на покупку травы...все Чисто поле наше, буду косить и

глазами и серпом, нам Зайцем по фиг.....Ну не ужели Кокос не в обществе защты зайцев...... :)

Глава 1."Как-то раннем утром"
19:56 [МАМА со СКАЛКОЙ] Раннее утро...Хмурый Юрик попыхивая самокруткой общался с Папой, тот сплевывая сквозь зубы

прорычал...Эту матрешку поставим у дуба пусть торгует травой....А, Кокос? тихо спросила Мама.....А , скалка на что?

В оба голоса прорычали они

20:04 [МАМА со СКАЛКОЙ] Через час посмотрим...Мамки у Дуба не было, она бросив всю траву обсуждала лак для ногтей с

Росканкой...Твою вашу нашу. Кого поставили?))) Гляди Ньюбик скачет с букетом....Любимой дарить....Роксана... Кис-кис

сынок подь сюда

20:29 [МАМА со СКАЛКОЙ] Вечсером..все те же лица. Обсуждается план покоса....Мало нас..Роксанку надо проивлечь...еше

не4то тут бегает...сообразительный малый. Все пошли фанари не берем, светиться не будем....и шепотом ....я , сказала

тихо Зайцы

Вечером..все те же лица. Обсуждается план покоса....Мало нас..Роксанку надо проивлечь...еше не4то тут

бегает...сообразительный малый. Все пошли фанари не берем, светиться не будем....и шепотом ....я , сказала тихо

Зайцы

Секгодня все встречаемся у Левой Ёлки в чистом поле...Траву сушим, Как делить будем...спросила, Мама, Делить не

будем все гуртом свалим Дяде Васе, Пущай разбирается

Джет был раздражен до нельзя, сидя в своем кожанном кресле, он не мог смотретьна дверь с надписью" Дядя

Вася"секкретарша приносила телеграммы со скоростью звука...Опять эта троица... все зайцы с покоса. Млин Наградить и

вырубить....и Зайцев и траву.

Еше есть предложение, Говорить челам не правильные рецепты...Юрик лечить будет, Мамка на раны будет дутьт, все людям польза...добрые мы. Папка ремнем прокочает. Весело в Чистом поле. Джет смотри как мы чисто чистим)))

.....продолжение следует)))
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 22:14)
Господи ..красота какая....я, один...мне это надо,? Джета устраивало все...его дубовый стол, кресло...Смотреть на всех....Но всех не было.....Пора звать... Людииии, Так случилась история
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 22:29)
Юра...это не наша история. И так.... Худой и оборванный путник, город, нет меня не пустят...Монет в рюкзаке не шиша. Мимо пробежал малец , лет 16, в рубахе Мироздателя ( вроде из своих) правдо, в знак приветствия ..серпом помахал....Странно. Подошел к воротам..на стене надписи...Лох...Иди ...прямо смотри, На право свернешь башки не найдешь. На лево иди ...читать не хотелось. Путник сел, снял драные носки....Млин. Как зарегиться в этом городе?
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 22:44)
Нашлась рыжая оборванка ...сказала пароль. Во сколько кредов мне это обойдется Сам Бог знает.Город....Люди. Почти спасен.
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 22:54)
Новый мир, думать ни о чем не хотелось, лишь бы где приткнуться и уснуть, в общаге нашел место..Ночь провел не спокойно...люди, коты, совы...одни разговоры. Одна добрая душа Роксанка...уложила спать в прихожей на коврике...Не забуду доброты...Теперь люблю ее....Как дочь.
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:15)
Боги смотрнли с верху...думаю речь была;
Когда во Вселенной царило утро
И Боги из праха Мир создавали,
Они разделили Силу и Мудрость,
И людям не поровну их раздали.
Бог с ними ...пусть читают

-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:28)
Нужно выживать..сложно, но мир Интересен, глотаю, как промокашка...не успеваю впитывать..Убийца Матрешек, кирпичи на стройку носит...У меня сова ...И зовут ее Матрешка...Млин сиди под скамейкой...УБЬЮТ НА все стопудово. Дал Бог ник...почти объективный...мама, папа..сойдет, Продолжу дневник...

-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:38)
Может пропущу большой кусок моей жизни в Вирте...Не в обиде на меня с Небес...И все же в поднебесную чернильницу с пером доставлю.
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:43)
Чем дальше в Вирт..тем больше ...нет не Дров. Хуже....сплошные твари....про Юру Долгорукого напишу отдельно.....вот споткнулась
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:45)
Нет...читатель , про тварей отдельно, а про Юрку отдельно)))
-
Юрий Долгорукий [9] (14.07.11 20:53)

> МАМА со СКАЛКОЙ [8] (13.07.11 23:45)
> Нет...читатель , про тварей отдельно, а про Юрку отдельно)))

....:)....ты прелесть...)
-
Папа с ремнем [8] (14.07.11 23:59)
Тихо мирно косили траву, сделали перерыв, покурили, тут вдруг что-то мимо пролитело в поле с большой лопаткой, и давай все поле перепахивать, еле отловили зайца, оказался "сын с лопаткой" пол поля перекопал, обяснили ему, что мы не клад ищем, а траву косим и надо косить не лопаткой а косой, вроде понял .... =)
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (15.07.11 00:18)
Есть хотелось...очень, даже не есть, а Жрать. В рюкзаке помимо болтов и гаек, был бутер, правдо почему-то 2/3..Странно вроде один раз куснул. Надо искать работу. Ноги еле тащил по мостовой Города.Зараза Лука, втюхал вчера башмаки. Потом ценник прочитал…Сапоги Шута. Про плащик зелененький вообше молчу…Этот Худосочный гнусил …износа не будет. « Бери …Сынок» Износа нет, но вчера из носа шла кровь, отпинали у общаги. Хто знал, что плащик с надписью….Пни меня. Наконец –то Чисто Поле. На входе огромный баннер…с надписью « Зайцы и Трынь-трава» Обращаться к Д.Ю.
-
Папа с ремнем [8] (15.07.11 00:31)
... ранним утром на поле вышли все любители косить и обнаружили следующую картину: много куч — приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны вокруг поля в шахматном порядке (подозреваю что у Зеленоглазого с его компанией был праздник), Ю.Д. был сильно расстроен т.к. где-то как раз под одной из "кучек" был спрятан общаг травы и он не сможет теперь сварганить пойло для пахана, обещанное днем ранее ....

-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (24.07.11 20:24)
Д.Ю. действительно был в Чистом Поле. Спрашивать и кашлять не хотелось... ДЮ махал серпом, как, маятник в Кремлевских часах, уверенно, на века, без ошибок. Бронебой, прикованный цепью к пню, оскалился и зарычал. - У-ууу, жердяй...чтоб тебя... Заразааа... Сапоги Шута спасли, след клыков остался на металле. Не оглядываясь ДЮ спросил: - Ты ко мне?
-Ну....
-Серпы гну...Иди в артель, будешь третим.

-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (24.07.11 23:18)
-Че..третим то?
-Я, первый, вопросы есть? Подъем в шесть утра...
Вопросов не было..почти. Жизнь продолжалась.
Roksana пришла на поле почти к обеду. За ней , как пришпиленный прыгал "Сын с лопаткой"
-Ма, забери эту двуногую ракету, мне в Город, по делам.
В это мгновенье...лопатка пролетев метра три, воткнулась в пень, где спал Бронебой. Очевидно, в отсутствие отца....был сперт ржавый напильник...и "Сынуля" заточил лопатку на +2. Отец уже держал ремень в руках. Ссора была не минуема.
-
Богиня Хаоса [9] (25.07.11 14:59)
ай красавцы))))
-
Юрий Долгорукий [9] (27.07.11 21:30)
Из травы, поднимая стихи,
часто думаю - мир необъятен,
если серо - зеленые мхи
дарят образы новых понятий,
если в каждой травинке чудес
видишь больше, чем в слышанной сказке,
там такие наряды принцесс,
там такие роскошные краски,
что слова застывают как лёд,
только слышишь мотивы мелодий,
И душа, затоскуя, всплакнет,
созерцая и вторя природе.

Да и где нам то чудо понять,
всё осмыслить. Бедовое время, -
нужно сеять, косить, либо жать, -
а в траве разве вырастет семя?

-
Юрий Долгорукий [9] (27.07.11 21:44)
Давай кричать, давай качать права… Трава, послушная дождю, на месте вся, вся в сборе. Мне говорят: «Ты нищ, и ни кола И ни двора нет у тебя». В соборе Всенощную гудят колокола

-
Юрий Долгорукий [9] (27.07.11 21:49)
Дрова лежали на траве,
Дрова лежали…

Стихи роились в голове –
Над ними ржали.
Зачем ты пишешь чепуху
Зимой и летом?
Давно известно, кто есть ху
Среди поэтов.
И в этом списке нет тебя,
Тебя там нету.
Зачем же, рифмы теребя,
Ты прёшь в поэты?
Но мышкой «кликнул» он в ответ –
Вопросы стёрлись…

Дрова лежали на траве,
Вчера их спёрли.

...ахахаха))
-
Юрий Долгорукий [9] (27.07.11 21:55)
Стихи писали шутники,стихи писали,читали люди те стихи,стихи читали.И говорили иногда с улыбкой хилой:- Конечно, это ерудна,но очень мило!
))))


ROKSANA [10] (27.07.11 22:01)
Ой какие Вы молодцы))))) = ****
-
Юрий Долгорукий [9] (10.09.11 18:47)
18:41 [МАМА со СКАЛКОЙ] В артели "Зайцы и ДЮ" назревал конфликт. Мама с Папой, после заслуженных отпускных...опаздали на покос на два дня. Но, пришли с новенькими серпами, которые сияли, как пасхальные яйца.....с заточкой... не на яйца, на серпы.
Рокси показывала свои ладохи в мазолях. ДЮ, ворчал как всегда.:- Травы за лето мало накосили... Бизделники...Уйду в ПСЖ....Крутитесь без меня.... Наступила пауза.

-
Юрий Долгорукий [9] (10.09.11 19:03)

> [МАМА со СКАЛКОЙ]

Обстановку разрядил Сынок с Лопаткой...Не хочу трудиться, хочу жениться.... Роксанка метнула гневный взгляд в сторону брата.... -Давай , еще ты начни, семью разваливать, мало нам НЭзнайкО..... Ша, сказала мама.
Семья моя ...со мной и мы не победимы.....
-
ROKSANA [10] (10.09.11 19:32)
гггг, ну прям все росказала :) Супер....))))
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (12.09.11 20:06)
Сегодня в Чистом поле висел плакат, с подписью ...ДЮ, читать Всем. Мамка, папа и Рокси читали по слогам....Круто.
[Юрий Долгорукий] Гильдия алхимиков — древний орден пиромантов способных создавать Дикий огонь. Некогда могли преобразовывать один металл в другой и обладали другими тайными знаниями. Но за последние века утратили многие способности и были вытеснены
19:46 [Юрий Долгорукий] Мейстерами из Цитадели почти повсеместно. Друг друга Алхимики называют «ваша мудрость».
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (12.09.11 20:13)
Первая ..откашлялась Рокси....
-Ваша Мудрость, можно мне на недельку в ЮвропПу махнуть. В знак благодарности она замерла в реверансе....Сынок с лопаткой хихикнул и получил затрещину от мамки....Ваша Мудрость....мы согласны. )))
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (12.09.11 20:25)
Вот только Бронебою и Матрехе....было все по фигу, они смотрели на пустые миски... Их Мудрость , забыла покормить.(((
-
ROKSANA [10] (12.09.11 20:41)
:)
-
Юрий Долгорукий [9] (14.09.11 23:54)
23:52 [МАМА со СКАЛКОЙ] private [ Юрий Долгорукий ] Ваш долг..научить меня Мудрости....и напутствие в дорогу Знаний, Мой Мастер и Мой Учитель, пусть пребудет с тобой моя сила, а мое незнание, тебя воодушевит.....)))

-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (15.10.11 20:21)
В честь ЮБИЛЕЯ БК, хочу поздраить ВСЕХ...и артель "Зайцы и ДЮ" Юра Долгорукий, спасибо, за то, что ты с нами )). ПАПА с Ремнем, люблю, целую. Роксанка, возвращайся скорей. Сын с Лопаткой, не шали. Законник, новых тебе побед)) Всех Люблю. А, привет Убийце Матрешек ))
-
МАМА со СКАЛКОЙ [8] (15.10.11 20:32)
Законник появился внезапно....Два дня мы получали телеграммы...."Я, живой..." Никто не верил. В самом разгаре война с Цвергами. Чисто Поле, было чисто, никто не косил. ДЮ учил Гномов, Роки отбыла в Ювроппу....остались мы одни. Повели Законника в метро, во память у малого...водил нас по карте, как ньюбиков...Стареем )))
-
ROKSANA [10] (17.10.11 22:52)
ух.....))))
-
Юрий Долгорукий [10] (26.10.11 08:32)
В ночь на Иванов день надо идти в лес, найти папоротник, но чтобы нигде не было коровьих следов. Сесть под него и ждать полуночи. В 12 часов мимо папоротника пойдут все целебные травы и будут говорить. Какая от какой болезни. Последней пойдет трава “невидимка”. Нужно скорее схватить ее и бежать домой, не оглядываясь назад. Если принесешь домой и пропоют петухи, тут прошумит и трава твоя. Если же обернешься назад, трава из руки вылетит и больше никогда не покажется тебе. Захочешь сделаться невидимым – положь эту траву под стельку в обувь и иди, никто тебя не увидит. Только не надо никому говорить про нее.

Настроение: счастливое
  Шакал [7]     (18.08.2016 17:27)
=))))))))))
  Масичка [10]     (23.02.2017 05:26)
Супер:)))
  Charmed [7]     (21.09.2017 13:43)
Наборы есть ?
  danissimo [11]     (21.05.2018 21:23)
:ok: :privet: :shuffle:
  Юрий Долгорукий [10]     (16.10.2018 22:41)
Глава 1."Как-то ранним утром"

Вступление:... был раздражен донельзя, сидя в своем кожаном кресле, он не мог смотреть на дверь с надписью "Дядя Вася" секретарша приносила телеграммы со скоростью звука. Опять эта троица... все зайцы с покоса. Все. Наградить и вырубить....и Зайцев и траву.
Господи, красота какая....Я, один...:- Мне это надо? Его устраивало все... дубовый стол, кресло...Смотреть на всех....Но всех не было.....Пора звать.
Так случилась история.

Наша история. И так...
Худой и оборванный путник, город, нет, меня не пустят. Монет в рюкзаке не шиша. Мимо пробежал малец, в рубахе Мироздателя ( вроде из своих) правда, в знак приветствия, серпом помахал....Странно. Подошел к воротам. На стене надписи: Лох, иди ...прямо смотри, на право свернешь, башки не найдешь. На лево иди ...читать не хотелось. Путник сел, снял драные носки.... Как зарегиться в этом городе?

Нашлась рыжая оборванка ...сказала пароль. Во сколько кредов мне это обойдется Сам Бог знает. Город....Люди. Почти спасен.

Новый мир, думать ни о чем не хотелось, лишь бы где приткнуться и уснуть, в общаге нашел место. Ночь провел не спокойно...люди, коты, совы...одни разговоры. Одна добрая душа Роксанка, уложила спать в прихожей на коврике. Не забуду доброты. Теперь люблю ее....Как дочь.

Боги смотрели с верху...думаю речь была:
Когда во Вселенной царило утро
И Боги из праха Мир создавали,
Они разделили Силу и Мудрость,
И людям не поровну их раздали.
Бог с ними ...пусть читают

Нужно выживать. Сложно, но мир Интересен, глотаю, как промокашка, не успеваю впитывать информацию.
Может, пропущу большой кусок моей жизни в ВиртВрандии. Не в обиде на меня с Небес...И все же в поднебесную чернильницу с пером доставлю.

Есть хотелось...очень, даже не есть, а, Жрать. В рюкзаке помимо болтов и гаек, был бутер, правда, почему-то 2/3..Странно вроде один раз куснул. Надо искать работу. Ноги еле тащил по мостовой Города. Зараза Лука, втюхал вчера башмаки. Потом ценник прочитал…Сапоги Шута. Про плащик зелененький вообще молчу… Этот Худосочный гнусил …износа не будет « Бери …Сынок». Износа нет, но вчера из носа шла кровь, отпинали у общаги. Кто знал, что плащик с надписью «Пни меня». Наконец–то Чисто Поле. На входе висит огромный баннер…с надписью. « Зайцы и Трын-трава» Обращаться к Д.Ю.

Д.Ю. действительно был в Чистом Поле. Спрашивать и кашлять не хотелось... ДЮ махал серпом, как, маятник в Кремлевских часах, уверенно, на века, без ошибок. Бронебой, прикованный цепью к пню, оскалился и зарычал.
- У-ууу, жердяй, чтоб тебя... Заразааа... Сапоги Шута спасли, след клыков остался на металле. Не оглядываясь, ДЮ спросил: - Ты ко мне?
-Ну....
-Серпы гну...Иди в артель, будешь, третьим.
-Че..третьим то?
-Я, первый, вопросы есть? Подъем в шесть утра...
Вопросов не было. Жизнь продолжалась.
Роксанка пришла на поле почти к обеду. За ней, как пришпиленный прыгал "Сын с лопаткой"
-Ма, забери эту двуногую ракету, мне в Город, по делам.
В это мгновенье... лопатка, пролетев метра три, воткнулась в пень, где спал Бронебой. Очевидно, в отсутствие отца... был сперт ржавый напильник... и "Сынуля" заточил лопатку на +2. Отец уже держал ремень в руках. Ссора была не минуема.

В артели "Зайцы и ДЮ" назревал конфликт. Мама с Папой, после заслуженных отпускных, опоздали на покос на два дня. Но, пришли с новенькими серпами, которые сияли, как пасхальные яйца. С заточкой... не на яйца, на серпы.
Рокси показывала ладохи в мозолях. ДЮ, ворчал как всегда:
- Травы за лето мало накосили... Бездельники. Уйду в ПСЖ. Крутитесь без меня.... Наступила пауза.
Пауза была недолгой. ДЮ вставал на покос раньше всех, ложился позже. Засыпая, под голову, вместо подушки, мешок с травой. Мешок огромный. Подозрения возникли тут же. Утром Папка проснулся на пол часа раньше ДЮ. Юрик, продрав глаза, выскочил как пуля в ЧП. За ним тихонько, крадучись…Мама. Юрка оказался в капкане. В последнюю секунду, мамка чуть не съездила серпом по ногам ДЮ.
- Ребят, вы что….
- Колись, где травку берешь.
ДЮ гордо распахнул плащ…, на груди красовался крест Лайтов. Наступила тишина.
Продолжение следует…


Глава 2. «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен».


Юра Долгорукий, последний раз, пыхнув трубкой, закончил повествование.
Папа вытер серп, пучком травы, аккуратно отложив его в сторону
-Юрик, если сейчас зальешь мне в уши сказку «Про Замок», то нам это не грозит. Пробовали. Нет у нас клановых значков, медалек и орденов заточенных.
-Серость…,- подхватила мама. – Даже, когда всем можно, нам нельзя…
ДЮ, удивленно приподнял брови. В его голове уже созревал шкодливый план.
-Кто придумал, сей Закон не ведаю, хотя догадываюсь, будем соблюдать порядок. Но…когда нельзя, но очень хочется, то можно! Пошли…
-Куда?
-В Замок, пока он НАШ.

Замок. Гостевой зал, освещался факелами, от которых было больше копоти, чем света. Попахивало сыростью и плесенью. В углу валялись новенькие доспехи, вперемежку со старыми, ржавыми, почти сгнившими. Так сказать, уголок Боевой Славы. С правой стороны большой камин. Был час отдыха после…БС, ПБС, ПА, ПУ, ПК и т.д. У камина сидел Матреха, закинув ноги на рядом стоящий табурет. В руках он держал местную газетенку:
-Я, не понял…, мне сегодня будет, кто-то помогать отгадывать кроссворд? Повторяю…слово по горизонтали… из 8 букв, первая буква Н, предпоследняя К. Кто вчера, шлялся под не видом на ЦП.
НоГГано, злобно хмыкнул:
-Шеф, а с чего ты взял, что первая буква Н?
-Потому, что слово по вертикали на первую букву…Кабан.
-Почему не Дикий?
-Ты знаешь ник перса на И краткую?
- Ага…ЙожЫг, - НоГГано продолжал подтрунивать.
- Хорошо, прочти вопрос по вертикали на последнюю букву. Завтра всех умоем, кто по горизонтали.
Запрещенный передразнил НоГГано.
-Ладно,…почему завтра, почему это решили сегодня???
Бибик знал все ответы на кроссворд, который разгадывал Матреха, но, молчал. Случайно взял свежую газету с ответами,…на которой и перебирал тормозные колодки для феррари.
Известная Пьянь убирал со стола пустые бутылки, из-под Эликсиров. Последняя надежда найти полную бутыль с элем... рухнула. Хорошо вчера посидели после Башни Смерти. Рядом вертелась Вшивка, в ожидании, когда со стола упадет очередной кусок колбасы.
Кредит и Кии листали последний выпуск каталога. Пуххх, уже в который раз комкал кальку с чертежами на броню Злодеяний.
-Мужики, а побыстрей можно подогнать «пиджак» по размеру?
-Угомонись, а то оденем в пух и прах. Бегом в примерочную кабину к Буржику. Что стоишь? Тебе что ссылку не дали?
Минут через десять, Пуххх вышел, гремя железом. Уник изучал новый комплект долго и все время, что-то помечал в блокноте.
-Ребят, ну, сколько мне еще так стоять, жарко…
-Подожди, Миха еще не заценил.
Дарьяна стояла у окна, наблюдала за погодой….когда снег пойдет, послаще да погуще. Из окна просматривалась картина на Центральную Площадь Города. Там темная братва качалась на качелях… уже минут сорок.
Все были при делах. И только мамка с папой топтались у двери. Мама уже сочиняла
текст в голове,… Мы только на две недели…траву покосить. Пыталась состроить «хорошую мину при плохой игре». Не получалось.
-Ну, что замерли,…Добро пожаловать, посторонних уже нет.
Продолжение следует…
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [9] (01.11.12 07:19)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [9]
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [9] (01.11.12 07:24)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [10]
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [10] (06.01.14 20:12)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [10]
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [10] (06.01.14 20:30)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [10]
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [10] (06.01.14 21:06)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [10]
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [10] (06.01.14 21:37)
Удалено персонажем МАМА со СКАЛКОЙ [10]
________________________________________
Папа с ремнем [12] (06.01.14 22:47)
Здорво!!!! ... Спасибо Родная что ты у меня Самая сочинительная в мире! ... Люблю!
________________________________________
МАМА со СКАЛКОЙ [10] (09.01.14 00:36)
Глава 3. Не ври....И тебя, не обманут
Мотограф, буквально летел по Страшилкиной улице, размахивая молотом. За пару секунд, пока Мотька падал в люк Канализации, он успел подумать…
- Потом…Скорей в ЧП, к своим.
Потирая ушибленный зад, Мотька добрался до Чистого Поля.
-Папкааа!!! Там, это…у всех Легенды уже есть, нам то же надо. Что, мы рыжие?
Папа, косил траву. Эх, как они красиво шли…Атлан и ДЮ. Так не хотелось отрываться от привычной работы.
- Ну, что там у тебя... Да, отдышись ты, Суматоха.
Мамка, протянула Мотьке эликсир на восстановление энергии.
-Ну, во-первых, мы не рыжие, но и Greeanpeace-мир Зелёных, нас не примет. Не, ну ты подумай, опять ДЮ скосил запретную травку, Хриностат – в народе….
У Великого пня преткновения, уже был весь «косящий» Клан.
-Легенда, говоришь….дай подумать. Сейчас нарисуем, а ну пару страниц мне дайте. Папка уже плюнул на химический карандаш, в ожидании чистого полотна.
-Ну…не понял, у кого лишние страницы есть?
Клан, в знак отрицания сделал два дружных шага назад. Понятно, ни у кого – нет, будем изымать.
Роксанка растворилась за пышной юбкой ТауЪ. Первый под руку попался Даниссимо.
-Да бери…УзурПАПАтор…
Мысли папы погрузились в раздумье, но не ниже три четверти лопаты…..Копать глубже, нет смысла….И, что, ..жили, косили, иногда курили.
-Па, там у всех про Волшебников и Драконов….
Не унимался Мотька.
Мудрая мысля не приходила…
-Саня, Гредит, тут у меня орфография хромает. Давай сочини.
Саня, сплюнув сквозь зубы, ухмыльнулся
-Хромает, говоришь.. .Пиши, Легенда Мас-те-ров. Только, через строчку. Я, первый, ты второй. Далее по списку Клана.
-Эй, ты, не проходи мимо,
Ты, окунешься в мир волшебный и мнимый
А, лучше ошибись и остановись,
Весь Мир, похожий на тебя,
Живой и невинный.
Он смотрит из окна твоей виртуальной витрины.
Застывшая улыбка, взгляд манекена….
-Останемся людьми…. для Нас, не проблема!
-Думаешь, пройдёт?
Папка уже комкал лист с Легендой…Голодный Бронебой, не кормленный пару недель,
уже был готов сжевать страницу. Ремень и Шрунка преданно смотрели на хозяев.
И, только Удача Атлана, улыбалась и была довольна.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.