Страницы: 1

Общая

>

Обращение к Темным

  Stabilis in mobile [11]     (11.07.2016 22:35)
Темные братья и сестры,

Наступают смутные времена и все мы порой нуждаемся в поддержке. В мире нарисованных черно-белых башен и каменных улиц не всегда Тьма это зло, а Свет - добро.

В последнее время Светлые, просветлые, их соратники все чаще поднимают голову и безнаказанно терроризируют игроков. Настало время объединить усилия и сомкнув ряды дать отпор. Армада призывает всех тех у кого есть оружие в руках и Тьма в душе объединиться. Впервые в история Темная модерирующая структура призывает дать ответ агрессии.

В первую очередь мы постараемся создать сильный боевой отдел и для этого нам нужна Ваша помощь. Все желающие вступить в боевой отдел Армады могут обращаться к Главе Боевого Отдела персонажу Мoon. Будет создана оперативная группа способная быстро реагировать на любую агрессию по отношению к темным, а также протемным серым персонажам.

Да прибудет Тьма с Вами, темные братья и сестры, во имя ангела Мусорщика.

С Уважением,

Стабилис.
  ФСБ-постучтсь [9]     (12.07.2016 02:05)
Я только за..да вот ,увы, хиленький )
  Im superman [10]     (12.07.2016 02:52)
Разве эти склонности были созданы не для вражды между собой? Агрессор в данной ситуации (Свет) доминируя над Тёмными определить №1 и №2.
Суть примерно та же что и происходит сейчас в реальной/ом жизни/мире, только в нашей игре не много другая политика. А речь даже не за Тёмных и Светлых, в игре просто не с кем играть, а играть хочется и не только играть на и качаться, быть первым и тд.... Как то так.
Имхо
  ТеМММнЫй [10]     (12.07.2016 11:24)
Im superman

Не на ком качаться, качайтесь сами на своих, ИМХО.

Стабилису +100500.
  Мысли [8]     (22.07.2016 22:37)

Скоро буду тёмным, но уважение к вам - по нолям. Так что знай.
  Мысли [8]     (22.07.2016 22:41)

На сходку нужно съездить )
  Stabilis in mobile [11] (23.07.16 00:48): Буду рад видеть
  Мысли [8]     (23.07.2016 02:20)
Не думаю что будет столько радости )
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.