Страницы: 1

Общая

>

Итак, собственно..

  AGclub [8]     (26.05.2016 10:56)
Итак, господа и дамы. Играю уже третий день, но играл по сути в БК всю жизнь ( с 2002 года не прерываясь, играю и тот БК, который был самым первым по сей день), по сему имею большой опыт игры, есть что и с чем сравнивать и, собственно, есть о чем поговорить и что обсудить. Убедительная просьба не превращать топ в флуд, предполагаю, что некий "срачь" все же будет (наверное), но прошу, все же без него.

Итак, по сути.

Сначала плюсы:
- Общий чат между городами, пещерами, комнатами и тп - огромный плюс, нет заморочек с мысленками, приватами и прочей фигней
- Сам чат, список чата и функции чата работают исправно, что очень важный аспект, с учетом того, что в другом БК (не хочу писать явно и откровенно слово "оригинал", дабы никого не задевать, буду заменять словом "Другой") спустя 14 лет список чата как не обновлялся по-человечески, так и продолжает.
- Бои лично у меня проходят исправно, хотя и сталкивался с комментариями в чате о различных лагах, потому оставляю за этими людьми описать свои лаги постами ниже.
- Ценовая политика роскошна, гибче некуда, это радует тех, кто потенциальный донат
- Важнейший плюс - адекватный админ, участвующий в игровом процессе и отвечающий как в привате, так и в общем. Это пять с плюсом.

Теперь о минусах, которых будет больше..

- Отсутствует драйв. Мало игроков и мало перспектив, что в ближайшее время их станет больше. Причем, как бы глупо не звучало, первыми с игры уйдут именно донаты. Если в другом БК уходили простые игроки, так как им просто не получалось тягаться с артниками (собственно, потому они были своевременно выведены), то тут, вероятно, процесс будет обратным - уйдут артники за банальным неимением противников и игрового момента.
- Большое количество графических лагов, при юзе эликов 26-ым кадром вижу инфу другого персонажа, в бою могу после размена вместо набитых 3500 хп (условно), увидеть что набитых стало меньше и тд.
- Отсутствие явного противостояния между склонностями, для двух городом склонностей и кланов много, есть и паладины и тарманы, и темные и светлые, даже нейтралов пара штук проскочило давеча, а противостояний нет. Склонностных боев, каких-то фишек за победу над противником из противоположной склонности и тп.

Можно перечислять дальше, но не буду, искать косяки всегда проще, чем пытаться сдвинуть что-то с места. Попробуем сдвинуть.

Итак, предлагаю следующее.

- Только что зарегистрировавшимся игрокам предлагаю выдавать на выбор один из комплектов (крит/танк/уворот), благо ангела 5 уровня (почему именно 5 поясню позже), несколько статовых эликсиров и прочего обкаста с долговечностью 2-3 дня (кроме элей, элики с обычной долговечностью по количеству юзов). Это простимулирует игроков сразу ринуться в бои, а не заморачиваться в поисках старых воспоминаний где-то в уголках мозга, какой же комплект был на уворота и как назывались вещи на крита для 7рки. Благо 5 нужно из-за двойного лимита опыта, семерки будут быстрее расти на 8, это важный аспект - на 8 больше артов, артник на 7, увидевший, что преимущественное количество боев "без артов" просто уйдет, пожертвовав 30 долларов. Артник на 8 уйдет позже либо рискнет и останется.
- Поделить условно существующие два города на "светлый" и "темный", открыв кнопку "Напасть" темным в темном городе и светлым в светлом. Нападение исключительно на человека с противоположной склонность. Это увеличит количество боев, увеличит драйв и выделит в отдельную рамку склонностное противостояние. За победу прописать какие-нибудь фишки типа репутации за победу над врагами склонности и разные фантики в инфе. Как вариант - кэпитал светлый и демонс темный. Поделить чаты между городами, чтобы тарманы и паладины нет мешали друг-другу в патруле чатов. Это увеличит и посещаемость демонса. Он пустой.

Пока как-то так. Надеюсь, что и другие выскажутся. Не стоит требовать от Админов всего и сразу. Нужно понемногу. Рим строился не один день:)

Всем добра:)

З.Ы. Введите к пещере кнопку "Собрать все".... :)
Администрация (27.05.16 01:09): Все бы так адекватно/спокойно рассуждали минусы проекта и высказывали особенно свои идеи по улучшению проекта.
Большое спасибо, обязательно будут приняты меры.
  Легенда [10]     (26.05.2016 11:04)
Комментарий удален, Повелитель Земли
  Райкири [8]     (03.06.2016 11:18)
Отличный топик.
Совсем согласен кроме увеличенного опыта. мы прекрасно видели к чему это привело.
Лично мое мнение - увлечение опыта заставить игроков потерять интерес к игре. В итоге все очень быстро достигнут потолка и будут просить ввода уровней, как это сейчас происходит в старом бк.
  Мутант [7]     (26.06.2016 22:36)
AGclub вообще красава)
  Nellas [8]     (17.02.2020 11:51)
Норм,поддерживаю :) и кнопку уже ввели) красавы
  Торонто [8]     (17.02.2020 12:51)
Чтобы была движуха нужна интрига склонностей и ФИН.помощь для людей которые со стажем и играют не в первый раз в БК но разве это можно объяснить Админу.
По артам скажу немного.Даже если у меня будет куча артовс кем мне играть по большому счету? Не с кем,там пара тройка людей если есть.. Получить удовольствие не получиться..Думаю посыл понят.
В общем автор прав думаю.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.