Страницы: «1»

Общая

>

Башня смерти - двое из ларца!

  ГИПНОПУХ [11]     (20.09.2023 13:14)
Итак, ШЕРЛОПУХ берется за очередное дело! И сегодня мы расследуем серию подстав в Башне смерти.
К этому расследованию меня подтолкнул один бой. Давайте же с него и начнем:

Кратко: остается три человека в Башне Смерти: ГИПНОПУХ, BaD_bOySs_228 и striker MG. Я, как непосредственный участник рассказываю Вам развитие тех событий от первого лица.

Собрав внушительный комплект я решил уничтожить противников по одному. И первый на пути у меня встретился BaD_bOySs_228.

10:31 ГИПНОПУХ [8] напал на BaD_bOySs_228 [8] завязался бой »»
https://old-combats.com/logs.php?log=39430480

Побеждал я со значительным перевесом, но в последний момент в бой запрыгнул striker MG. Что же, продолжаем бой - подумал я, и приготовился к серьезной заварушке, ожидая, что BaD_bOySs_228 сольется достаточно быстро.

Но BaD_bOySs_228 сливаться совершенно не желал и успел прожить еще целых 2 страницы лога. Какой везучий боей, подумал я, хрен попадешь по нему! Нет, я то по нему попадал, но вот striker MG постоянно бил в блок.

Какой интересный бой - воскликнул я и решил его проанализировать. Итого что мы имеем:
И наших хлопцев 29 разменов, из которых 28 все в блок! Вот это удача! Ни одного использованного приема друг другу, зато для бедного Гипнопуха ничего не жалко.

Внимание! Новый прием - Контузия тандемом:
10:38:50 BaD_bOySs_228 понял, пропустив очередной удар в голову, что поможет ему только прием "Контузия". на ГИПНОПУХ. (Защита от шока) -8 [183/518]
10:38:51 striker MG понял, пропустив очередной удар в голову, что поможет ему только прием "Контузия". на ГИПНОПУХ. -8 [175/518]

В общем с этим боем все ясно, но это лишь один бой! Ребята довольно часто выигрывают БС и собрали довольно большое количество Кубков, предвижу что сделали нечестно по отношению к другим игрокам.

Очень хочу попросить администрацию от лица честных игроков Башни смерти вынести данным негодяям справедливое наказание, а именно лишить их всех кубков!

P.S. Эту БС я все равно взял, потому что я Красавчик!

Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.