Страницы: 1

Помойка

>

Маринад

  Гомер Унизитель [11]     (27.04.2026 00:27)
Я понимаю ты герой напасть 2 раза на меня когда я был в крите, а ты в своих кинжалах
Сейчас ты даже не способен был 1 на 1 убить меня топора

Понимаю ты бомж и у тебя 1 фул, не вопрос куплю у ПС фул кинжала и делаем честный физ

на 100 000 тыс рублей Кидаем их ПС на карту ты и я , победитель получает на баланс 200к

Согласен на физ или слабо?
  Цветкоф [11]     (27.04.2026 00:49)
посмотрю на бой.
ставлю 1.000 руб на гомера.
  Комендант [11]     (27.04.2026 11:09)
5489 5896 2596 3657 - делаем ставки господа , кидайте деньги сюда !
  Yuppie [11]     (27.04.2026 11:14)
Маринад пожалуется, не связывайся с этой ябедой)) Это же типичный представитель меньшинств которые тявкают, а потом на тебя заявление пишут за то, что ты разок его пощечиной поправил
  Гомер Унизитель [11]     (27.04.2026 11:15)
Не успел 3 буквы в чате написать сразу молчанка летит тарманы доиграетесь пойду на вас крестовым походом под названием бурение скважин
  Комендант [11]     (27.04.2026 11:22)
  Yuppie [11]     (27.04.2026 11:14)
Маринад пожалуется, не связывайся с этой ябедой)) Это же типичный представитель меньшинств которые тявкают, а потом на тебя заявление пишут за то, что ты разок его пощечиной поправил

делай ставки или уходи ! немешай бизнесу
  Yuppie [11]     (27.04.2026 11:33)
  Комендант [11]     (27.04.2026 11:22)
  Yuppie [11]     (27.04.2026 11:14)
Маринад пожалуется, не связывайся с этой ябедой)) Это же типичный представитель меньшинств которые тявкают, а потом на тебя заявление пишут за то, что ты разок его пощечиной поправил

делай ставки или уходи ! немешай бизнесу

:laugh: ставлю на Гомера
  Mgla [11]     (27.04.2026 12:00)
Ставить на маринада, равносильно поддержке лгбт. Какие ему 100к, куриного помета ему защеку и билет в аул.
  Пузатый Гомер [11]     (11.05.2026 00:16)
Денег нет да Маринад, нищий оборванец
  Пузатый Гомер [11]     (11.05.2026 22:05)
Комментарий удален, Happydeath
  Marinad [11]     (14.05.2026 22:51)
Гомер Симпсон получил повреждение: тяжелую травму.
Гомер Симпсон получил повреждение: легкую травму
Гомер Унизитель получил повреждение: среднюю травму.
Пузатый Гомер получил повреждение: тяжелую травму.
Пузатый Гомер получил повреждение: среднюю травму.
И это еще не все, как же у тебя горит пердак !)
  Marinad [11]     (15.05.2026 16:07)
кроме коменданта в этой веткее собрались терпилы которых я пинаю на цп и нее только ) собрались в группу и жалуются
МГЛА ЮПИ ЦВЕТКОФ ГОМЕР сборище нытиков
  Mgla [11]     (17.05.2026 12:06)
сборище нытиков - Peace всем чувствительным !




катамарану не объяснили в его ауле, значение сленгового слова "терпила". Так вот терпила, это как раз тот, кто системки сохраняет. Некому мальчика похвалить, бедненький. Ты еще мои поражения с инфы скопируй, Поражений: 1 257 пхаах


- в этой веткее собрались терпилы

ты тоже в этой ветке, раскукарекался. Иди овец паси.
  Пузатый Гомер [11]     (18.05.2026 16:11)
  Marinad [11]     (14.05.2026 22:51)
Гомер Симпсон получил повреждение: тяжелую травму.
Гомер Симпсон получил повреждение: легкую травму
Гомер Унизитель получил повреждение: среднюю травму.
Пузатый Гомер получил повреждение: тяжелую травму.
Пузатый Гомер получил повреждение: среднюю травму.
И это еще не все, как же у тебя горит пердак !)

Ты лог скинь сюда где обосрался в великой битве,
Кидаешь логи 1 страницы где выжидаешь как шакал что бы кинжалом кромуса поймать.
Пинатель великий
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.