Страницы: 1

Радио проекта

>

ЗАПИСЬ НА ФОРУМНУЮ МАФИЮ

  КИСА МУРКА [11]     (06.08.2024 18:58)
МАФИЯ
Суть игры

В игре условно существуют три стороны: Мафия, Мирные Граждане и Маньяк. Цель мафиози – убивать игроков ночью и казнить днем, выдавая себя за положительных героев. Цель Граждан – найти и казнить Мафию. Маньяк – особа своевольная, убивающая всех без разбору.

Ведущий – пассивный персонаж, не влияет на ход игры, но согласовывает действия всех ее участников.
Злые персонажи: Мафия (состоит из Босса и его подручных), Маньяк.
Добрые персонажи: Комиссар, Доктор, Мирные Граждане.
Мирные Граждане являются пассивными игроками: по ночам они спят, зато могут голосовать днем, отправляя неугодных на смертную казнь.
Мафия просыпается по ночам. Босс Мафии выбирает жертву, которой нанесут удар. В случае гибели Босса его пост занимает другой мафиози. Маньяк ночью наносит удар любому игроку. Комиссар может ночью проверить любого игрока. Если к этому игроку приходила Мафия или Маньяк, проверка Комиссара отпугивает преступников, спасая жизнь игроку. Доктор так же делает свой ход по ночам и может вылечить любого (одного игрока), отменив убийственный ход Мафии или Маньяка.


В ЭТОМ ТОПИКЕ ПРОШУ ВСЕХ КТО ХОТЕЛ БЫ СЫГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ПОСТАВИТЬ ПЛЮСИКИ(НУЖНО 12 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ИГРЫ)

:angel: :angel: :angel:
  Полумертвый [11]     (06.08.2024 18:59)
+++++
  Gabby [11]     (06.08.2024 19:02)
Дайте сил и понимания.. Записалась
  Конфетка [11]     (06.08.2024 19:04)
+++++
  stierus [11]     (06.08.2024 19:08)
+ (но это не точно:) )
  Мурзик [11]     (06.08.2024 19:25)
+++++++++
  КИСА МУРКА [11]     (06.08.2024 19:48)
Форумная Мафия - это игра, основанная на противостоянии двух сторон: организованное меньшинство (мафия) против неорганизованного большинства (мирные). Игра напоминает интерактивный психологический детектив, где из простых информационных заметок от игроков сами же игроки пытаются понять, кто же мафия на основании поведения, диалогов и принимаемых решений.

Сегодня старт игры (он же 0 день) - день, когда ведущий проводит жеребьевку и раздает роли участникам посредством ЛС.
В этот день голосование проходить не будет, только предварительное общение участников игры.
ПРАВИЛА ИГРЫ

1. Один игровой день = 24 часам.
2. Игровой процесс проходит в две фазы: "день" и "ночь". Игровой ночью мирные спят, а мафия совершает свои ночные действия. Днём ведущий публикует заметку о произошедших за ночь событиях.
3. Игровой день длится с 9:00, когда ведущий откроет тему, до 19:00. В этот промежуток происходит основное общение всех участников игры, обсуждение, обмен мнениями и голосование мирных.
4. Игровая ночь длится с 19:00 до 24:00. В этот промежуток мафия делает свой выбор и сообщают о нем ведущему в ЛС.

!!!При этом мирные не знают, кто из игроков - мафия, а мафия знает друг друга и могут общаться между собой в ЛС для принятия коллегиального решения!!!

5. Голосование проходит следующим образом:
- В промежуток с 9:00 до 19:00 все мирные игроки сообщают ведущему в ЛС один ник участника, который по их мнению является мафией. При равенстве голосов за нескольких кандидатов все решает рандом.
- В промежуток с 19:00 до 24:00 свой ход делают мафия (называет ведущему ник игрока, которого хочет убить), а так же мирный житель, наделенный особыми способностями (доктор).
- В 9:00 объявляются жертвы, если они есть, и затем начинается новый игровой день.

6. Задача мафии - "убить" всех мирных, задача мирных - вычислить мафию. Игра идет до того момента, пока не выявят всю мафию (победа мирных), либо до того момента, когда число мирных не станет меньше, либо равно числу мафии (победа мафии).

7. Те участники из команды-победителя (мафия/мирные), которые остались не рассекреченными, получают от организаторов памятные призы .

:love: :love: :love:
  ПОТЕЦ88 [11]     (06.08.2024 20:01)
я готов всех победить!
  Gabby [11]     (06.08.2024 21:22)
Вот не могу понять..(надеюсь, тут можно рассуждать)
Получается, мафия знает кто есть кто.."а мафия знает друг друга и могут общаться между собой в ЛС для принятия коллегиального решения!!!"
Они получается и мирных знают.. вот не доходит до меня эта информация..Хоть стреляйте..
  Гадкий Енот [11]     (06.08.2024 22:09)
+ я бы сыграл
  StVersus [11]     (06.08.2024 22:11)
+ если BечеPом, я мачо, у меня насbIщенная жизнb днём
  КИСА МУРКА [11]     (06.08.2024 22:13)
  Gabby [11]     (06.08.2024 21:22)
Вот не могу понять..(надеюсь, тут можно рассуждать)
Получается, мафия знает кто есть кто.."а мафия знает друг друга и могут общаться между собой в ЛС для принятия коллегиального решения!!!"
Они получается и мирных знают.. вот не доходит до меня эта информация..Хоть стреляйте..

Играющих 12 человек))))))мафия 3 человека...то есть им всё равно что и как...главное что бы их не вычислили.
  Карачун [11]     (07.08.2024 18:05)
Я за +
  Серый Волк [11]     (08.08.2024 17:23)
Я за купишь любой,кормите 3 раза в день и кексом не обделяйте)
  Алый зверь [10]     (08.08.2024 17:34)
++++++
  Красавчик Борька 69 [11]     (08.08.2024 17:34)
Ставлю +
  Haiduc [11]     (08.08.2024 17:36)
я тут, буду стрелять :mdr:
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.