Страницы: 1

Радио проекта

>

ФОРУМНАЯ ИГРА .ДЕНЬ ТРЕТИЙ ."ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА"

  КИСА [11]     (12.11.2023 11:06)
Я не знал, что любовь зараза,
Я не знал, что любовь чума,

Подошла и прищуренным глазом

Хулигана свела с ума….

Как объясниться в любви? С чего начать? Какие подобрать слова: глаголы? Прилагательные? Это всегда сложно.... Но не в нашем случае........


ЗАДАНИЕ 1 :Написать шуточное признание в любви употребляя слова для мальчиков «шпулька», «моталка», «ушко», «иголка».
Для девочек «тормоз», «глушитель», «двигатель», «машина».

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете и раскрыть почему.Можно ввиде рассказа.
Констанция Бонасье – (Д’Артаньян), Жозефина – (Наполеон), Офелия – (Гамлет), Ассоль – (Артур Грей), Дульсинея – (Дон Кихот), Анжелика – (Жоффрей де Пейрак), Мерседес – (граф Монте-Кристо),Фиона - (Шрек)

НУ ЧТО ТРЕТИЙ ДЕНЬ....ВСЕМУ ДАЧИ...ТВОРИТЕ,МЕЧТАЙТЕ,ФАНТАЗИРУЙТЕ))))))
:love: :love: :love: :love:
  КИСА [11]     (12.11.2023 11:56)
НИК КРЯКОЗЯБРИК

Признание в любви ...

Сначала было слово, потом появилась Ты, всё самое доброе, бесценная, неповторимая и необходимая! И в моей жизни занимаешь 1 строчку в списке "самое важное"! Оставайся такой всегда.
И как говорил неизвестный мудрец: "Шпулька, моталка, ушко, иголка!"
Ну ты поняла...

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете и раскрыть почему.Можно ввиде рассказа.

Иосиф Виссарионович Сталин. Расстрелять!!!
А если серьёзнее, он мне симпатизирует тем, что очень хозяйственный человек, под его руководством СССР достигла как в экономике, так и в великой отечественной войне огромных успехов, хоть и цена была высока. Мне как и ему в жизни пришлось работать очень много, чтоб жизнь встала на нужные рельсы!
  КИСА [11]     (12.11.2023 12:15)
НИК Товарищ, пройдемте для выяснения наличности...

Признание в любви ...

Ты – необычайно милое, фантастически привлекательное, ужасно умное, очень доброе и обладающее прекрасным чувством юмора... чудовище! Ты как двигатель внутреннего сгорания обжигаешь меня своими ласковыми и нежными словами.Словно Энштейн от переизбытка ума иногда заставляешь меня быть тормозом в наших отношениях,но именно это и даёт стимул как у глушителя снижать шум в моей голове.
У тебя есть что-то очень привлекательное, единственное, очень нежное и сексуальное, что-то, чего нет у других...и это точно не машина. У тебя есть я! Береги меня.

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете и раскрыть почему.Можно ввиде рассказа

Фиона

Интересный персонаж для того что бы побыть в её роли.Нежная,мягкая,юморная,слегка придурковатая с одной стороны и целеустремленная, упорная, энергичная, стрессоустойчивая с другой стороны ....вообщем очень похожа на меня.Жизнь в сказке в безусловной любви ко всему и всем.Ради огра особа царской крови стала великаншей, переехала в дыру на болоте и всегда старалась поддерживать любимого.По натуре героиня классический лидер и истинная амазонка но, зная консервативный характер супруга, никогда не пыталась рулить в их паре, предпочитая делать главным Шрека.Эти две противоположности всегда понимают друг друга и образуют очень сильную команду.Большая любовь заключается в доверии,в радости друг от друга ,в уважении личной жизни,а вот недостатки внешности уходят на последний план.
  КИСА [11]     (12.11.2023 13:40)
НИК ОСЛИК ИА


Признание в любви ...


Милая, наверное до тебя я и в правду не знал что такое счастье. С тобой мне хочется улыбаться и просто наслаждаться жизнью. Мне никогда и ни с кем не было так легко и хорошо. То что я чувствую к тебе, не описать обычными словами, но я смогу показать тебе всю свою любовь действиями. Обещаю, родная, что буду всегда рядом и сделаю тебя самой счастливой на свете.Я хочу шептать тебе на ушко как сильно я тебя люблю.Хочу чтобы мои руки скользили по твоей тали, ведь она у тебя такая тонкая как иголка. Хочу чтобы мы вместе раз мотали нашу жизнь как шпулька разматывает нитки в швейной машинке. Я люблю твои глаза в них я тону как в бездонном океане. Будь моей половинкой.

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете и раскрыть почему.Можно в виде рассказа

Я ассоциирую себя со Шреком. Тоже как и он жил на болотах был ворчливым любил чтобы не кто не занимал мое пространство, рядом сновали всякие звери и на ухо всегда зудел какой то осел.
Но все изменилось в один прекрасный день когда я встретил, свою принцессу свою Фиону. И тогда на болоте у меня запели птички, запархали бабочки в животе и осел превратился в белого коня.Так и со мной.
  КИСА [11]     (12.11.2023 13:41)
НИК ДЕВОЧКА ПАЙ

ЗАДАНИЕ 1 :Написать шуточное признание в любви употребляя слова
Для девочек «тормоз», «глушитель», «двигатель», «машина».
-----------------------------
Послушай, когда я увидела тебя в первый раз, у меня пробило и потек глушитель, и я только и могла думать о твоём ручном тормозе, постепенно общаясь и притираясь друг к другу как клапана с поршнями в двигателе новенькой машины, я поняла что хочу быть теперь только с тобой

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль Фиона - (Шрек)

Мне кажется, что каждая девушка ощущает себя немного Фионой. И я в том числе. Вот живешь в своём дворце, прекрасная леди с хорошими манерами. Но когда появляются они.. ( праздники, конечно). Столько всего вкусного на столе, что на утро просыпаешься... Как колобок.... И потом твоё зелёное платье немного мало, смотришь в зеркало и думаешь " Кто ты, милая женщина и почему не все пуговицы ты смогла застегнуть на любимых джинсах". Берёшь себя в руки, как в нашумевшем клипе группы Ленинград, и на следующее утро ты снова, как после поцелуя Шрека, в отражении прекрасная принцесса.
  КИСА [11]     (12.11.2023 13:45)
НИК Шальная Императрица

ЗАДАНИЕ 1

Ты мой самый любимый мужчина,
Моя желанная мощная машина!
И при встрече различных баранов и коз-
Ты сразу включаешь режим «тормоз».

Заводи же скорей двигатель свой,
Ведь я так люблю кататься с тобой.
И если вдруг сломается глушитель-
Все услышат какой ты чудный водитель)

ЗАДАНИЕ 2:
Фиона
Пожалуй ближе всех героинь ,представленных в топе, именно она.
Родители являются королем и королевой, живут в прекрасном замке и наслаждаются жизнью. Но в семье не без урода - и найдется обязательно какая-то тетка, которая во благо себе может испортить жизнь окружающих.
Так же Фиона доказывает, главная красота - та что внутри, и не важно какой у тебя цвет волос и кожи. Ну и пару приёмников самообороны всегда нужно знать и применять, когда на тебя начинает нападать какая-то гопота.
Самое главное для девушки - сильное мужское плечо, ну и наличие своей жилплощади это очень большой плюсик, даже пусть это будет это болото, но свое родное. Ну и конечно же это маленькие огрики, без них жизнь не имеет смысла).
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:17)
НИК оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе

Признание в любви...

Когда ты рядом, мне легко и хорошо. Ты даришь мне силы, ты мой вечный двигатель! Ты веришь в меня даже тогда, когда я, немного тормоз, сомневаюсь) Ты не оставишь в меня в унынии, ты просто глушитель моих плохих мыслей. Тебе не нужно ничего напоминать, ты знаешь и видишь просто по глазам, без слов, что со мной что-то не так. И я тебе за это благодарна. Я так сильно люблю тебя, моя машина Любви!!!

ЗАДАНИЕ 2: Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете и раскрыть почему.

Фиона из мультфильма Шрэк)

Как я говорила ранее, каждая девочка мечтала хоть не на долго стать принцессой, а Фиона яркий пример прекрасной принцессы, даже не смотря на проклятие. Добрая, нежная, мягкая на первый взгляд принцесса Фиона, на самом деле являлась обладательницей волевого характера, смелости, честности) в общем со всех сторон положительный и хороший персонаж, прям как я!)))
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:19)
НИК А вот и я, в трусах и шляпе

Одинокая фигура, шла по обочине дороги
Вся в мыслях о своих проблемах..
Задумавшись, Девушка не увидела впереди свет фар..Из размышлений ее вывел звук "рычащего" двигателя машины..Пора менять масло, подумала девушка и продолжила свой путь, погружаясь в мысли..
Резкий звук тормозов..Машина остановилась в нескольких сантиметрах от нее..
В ужасе подняв глаза, увидела силуэт , молодого человека вышедшего из машины..
С каждым шагом, приближаясь к ней, она начинала отчетливей его видеть.. Высокий, подтянутый,красная куртка, джинсы порваны на коленях(собака что ли погрызла, мелькнула мысль) все ближе и ближе.. В далеке слышен глушитель стритрейсеров..А ее глаза тонут в омуте его зелёных глаз..

Вот так все могло быть.. Но проснувшись, посмотрела в открытое окно..Сон, всего лишь сон..
Повернулась на правый бок и обняла своего любимого мужчину..Нежно чмакнула в носик и пошла готовить завтрак..Что может быть лучше, чем любить и быть любимой?
А вечером, он принес ей сборник стихов, в котором был весь их путь,длиною в два года.
Но это только начало..
P.S. Я люблю тебя

2. Ассоль..Почему? Да потому что пройдя свою жизнь длиною в надцать лет, она ждала, ждала.И дождалась своего Грея
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:21)
НИК Дон Мигель де Маньяра

Шуточное признание в любви.....

Дорогая, ты для меня как шпулька – всегда находишь свои места в моем сердце. Твои слова крутятся вокруг меня, как моталка в руках искусной вязальщицы. Твоё ушко – как антенна, ловящая все мои секреты, а ты, как иголка, просто пронзаешь меня своей невероятной привлекательностью.
Моя жизнь с тобой – как самый лучший рукодельный проект, и я готов быть твоим вязальным крючком в этом бескрайнем мире ниток любви! В общем, я влюблён до ушек в тебя!
Выбрать роль с которой вы себя ассоциируете
Артур Грэй

Грэй является романтичным человеком. Он стремится делать чудеса своими руками. Так например, романтик Грэй воплощает в реальность мечту Ассоль об алых парусах.
Як также могу воплотить мечту девушки, главное стремление и желание)))У меня так же живая душа, не испорченная богатством и роскошью, хотя у Грэя и были богатые родители и даже свой замок.

Грэй - думающий человек, я тоже - я не думаю, люблю думать, это полезно для мозгов, я очень не люблю глупых людей, "пустышек".

Грэй является целеустремленным и мужественным человеком (над этой чертой я пока работаю)

Грэй - человек со "странной летящей" душой (ну это точно про меня, могу летать где-то за пределами этого мира)

Грэй - спокойный человек, при этом он является человеком действия - я если что-то сказал, я это делаю!)
"...Человек действия, он мысленно опережал ход событий, жалея лишь о том, что ими нельзя двигать так же просто и скоро, как шашками..." (с)
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:29)
НИК Чакчафырка

День 3, Любов с первого раза (я б сказал второго)))
Задание 1.
Когда я залезаю под твой капот, и вижу твою маслянистую шпульку, которую надо спасти, я использую свою моталку, чтобы она всегда была в форме, дорогая. Ты для меня дороже всего, ты моя иголка, а я твое ушко и нитка!

Констанция и Д'Араньян.
Непростая ситуация, и нелегкая судьба, согласитесь Вы. Она - замужем за старпером, я - почти мушкетер и почти не неудачник.
Он любит замужних блондинок с аппетитной фигурой, девушек, которых фатально отравят, постоянный запах лошадиного навоза и вечно тупую шпагу. Постоянные приклю.. Неудачи и побои? Отчасти Вы будете правы. Это как болеть в Гарри Поттере за Гарри Поттера, вроде и герой, но вечно облажается и спасение принесут только верные друзья. Также и тут.
Хочется, чтобы Констанция и Д'Араньян наконец-то перестал лажать, изменить его судьбу, направить его руку не за шпагой, а за пистолем, чтобы сразу пристрелить как скотину Рошфора, не парится с этой мадам Буанасье, помочь ей и самому подлить яду, и вконце концов найти кого-то более надежного и менее проблемного. Не вести занудные унылые беседы "а-ля я его переиграю" с Ришелье, вконце концов - он просто священник-старик, хитер но слаб - да прирежь его как свинью и сделай одолжение миру и себе самому. Ну и конечно же, просто подрезать Леди Винтер, чтобы потом не мучился при казни ее бывший муж.
Вот такой я, Благородный и Добрый!Благородство и Слабоумие!
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:59)
НИК Ванилька на шпильках


Шуточное признание в любви.....
Ты для меня машина любви страсти и волшебства))Никакой тормоз не помешает нашей чистой и искренней любви.Ты-двигатель моего сердечка,а твой глушитель заглушит любую печаль и тревогу моей души..

Ассоциации ближе всего с Ассоль...Такая романтичная и верящая в добро и осуществление мечты,которой сложно существовать в мире ,в котором нет места сказке. ..Так же как и у Ассоль никогда не пропадает надежда,надежда ,что завтра всё получится,и всё будет хорошо..
  КИСА [11]     (12.11.2023 21:05)
НИК Секси Carrot aka Сиса

Чудесный день,чудесный я,чудесный дэвушка моя,
Прижав покрепче её стан,шепчу на ушко ты мой sun,
А дальше шпульки XXL, вертя и жамкая в руках,
Вдруг чувствую, моталка встала,всё пора...

Чудесный день,чудесный я,чудесный дэвушка моя,
Жаль только это всё приснилось мне,
Беру иголку,сердце шью,разбили мне его в раю.

Граф Монте-Кристо, прошедший огонь воду и медные трубы, истинный бомж и изгой понволе...Острый ум, в купе с ценнизмом и здравым лицемерием, позволил ему наказть своих палачей непринужденно и с иронией. Дессидент по натуре, деятельный и отважный храбрец. Всё как из моей жизни,на него смотрю - вижу себя.
  КИСА [11]     (12.11.2023 21:58)
НИК Люляшка

моя милая и прекрасная,солнечная,светлая,хочеться бесконечно шептать тебе самые красивые фразы,Ясловно Шпулька мечусь между красивых слов..чтобы изложить по порядку,словно жемчуг на нитке!в твоих красивых очаровательных глазах,я тону словно в Моталке,погружаясб в пучину сладких грез.я хочу чтобы по утром в твое Ушко доносились самые красивые пенья птиц,обожаю слышать твой яркий голос,ведь он словно иголка пронизает мою израненую душу,наполняя ее смыслом и благовением


Я словно Дартаньян,весь переполнен чувством Долга любви к своей стране,полон неожиданностей,отважен,дерзок Романтичен и Так Любвиобвилен
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.