Страницы: 1

Радио проекта

>

ФОРУМНАЯ ИГРА .ДЕНЬ ВТОРОЙ ."ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА"

  КИСА [11]     (10.11.2023 23:54)
У любви глаза зелёные,-сказал поэт,второй оспорил:-томные,мечтательные,полные неги,третий добавил:-строгие и милые,суровые и беззащитные,отчаянные и страстные,другой вспомнил:-голубые,небесного цвета,глаза-васильки и глаза бирюза,чайного цвета...нет ,жгучие карие глаза.

Он скромный в запросах: грудь — 90, талия — 60, бедра — 90, жилплощадь — не менее 30-ти на человека, тесть — с машиной, теща — отдельно, чтобы характер если не золотой, то хотя бы нордический. Короче, если уж не Венера, то Мисс Урюпинск непременно.
ЗАДАНИЕ ДЯ МАЛЬЧИКОВ: Опишите девушку своей мечты.

Уважение ,забота,ответственность,страсть и дружба-все это нотъемлемые составляющие формулы любви! Любовь - непостижимый феномен,разгадать который вот уже много столетий не могут лучшие умы человечества.Чем можно измерить любовь?Математическим числом?Временем?Секундами?Минутами? Часами? Где же найти эту формулу настоящей ,светлой,всеобъемлющей и безграничной любви?

Она начитавшись, насмотревшись сериалов, решила, что он должен быть высоким, стройным, красивым, загорелым, умным, талантливым, остроумным, с большим будущим и загадочным прошлым. Стереомагнитофон, машина — это обязаятельно, ванна из голубого кафеля — желательно. И чтоб молодой был — от 30 до 70.
ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК: Опишите мужчину своей мечты.


ЗАДАНИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ 2 : «Летнее прекрасное утро. Сочи, вы далеко от города, на пляже. Горячий песок, теплое море. Вам хорошо, вы загораете. Вдруг вы слышите женский голос. Оборачиваетесь и что же? Вы видите женщину, стоящую по плечи в воде. Она говорит, что у нее украли одежду и она совершенно обнажена, поэтому не может выйти из воды. Свою одежду вы, обернувшись, тоже не находите».

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 2 : «Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют».

ЗАДАНИЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ 3: РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ НИКА ДЛЯ ИГРЫ....О ЧЁМ ОН ДЛЯ ВАС)
ЗАДАНИЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ 4: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИСЛАТЬ МНЕ СКРИНОМ ФОТО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ(МОЖНО СВОЕГО,МОЖНО ВЗЯТЬ С ИНЕТА....ГЛАВНОЕ ПОДОЙТИ КРЕАТИВНО И ВЛОЖИТЬ В НЕГО СМЫСЛ АССОЦИАЦИИ ИМЕННО С ВАМИ)

ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАТЬ ПЕРСОНАЖУ КИСА ТЕЛЕГРАММОЙ В ИГРЕ!!!!!!!!ДО 11.11.2023 ДО 17.00
БЕГАТЬ И НАПОМИНАТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ,ХОТИТЕ ИГРАТЬ-ИГРАЙТЕ!!!!!!!
  КИСА [11]     (11.11.2023 13:18)
НИК Люляшка [skr.sh] ТРУСЕЛЯ)
Заказал с Али Экспресс М размер...теперь не только Дубленку в трусы заправляю но в дождливую погоду прячу под ними 10 бездомных кошек и 8 собак

Мой ник говорит сам за себя.Любая Девушка придя в ресторан или на шашлыки жаждет меня,ведь я самый сочный,самый аппетитный и самый вкусный)

1)девушка моей мечтыэто-знойная ,стройная брюнетка,с утонченном складом ума,интересный собеседник...напарник во всех смыслах офигительный секс партнер.девушка которая знает чего хочет ее мужчина!!!

2)зайду к ней в воду,чтобы быть интересным спрошу а не видала ли она тут розетку,я хочу включить кипятильник чтобы устроить ей джакузи...дальше придется согреваться только лишь любовными утехами....дождавшись темноты побежим в ближайший отель


  КИСА [11]     (11.11.2023 13:26)
НИК Товарищ, пройдемте для выяснения наличности… [skr.sh]

Всё очень просто,хотелось что то неординарное вот так и пришёл этот ник.

ЗАДАНИЕ 1: Опишите мужчину своей мечты.
Улучив свободную минутку от рабочей суеты я в торопях отправилась в близ лежащее кафе ,что бы выпить чашку горячего чая и съесть кусочек любимого напалеона. В кафешке было не особо людно,поэтому столик выбирать не пришлось,я плюхнулась за первый свободный и уютно устроившись заказала вкусности.Кафе было тёплым,звучала красивая мелодия и я от безделья начала рассматривать посетителей. За столиком напротив сидел тучный мужчина и с нескрываемым аппетитом поедал солянку добротно приправленную сметаной ....казалось что сметана вот вот вывалится из тарелки.Не очень приятное зрелище и я перевела взгляд дальше. В углу в отдалении от всего что происходило в кафешке сидел молодой человек в кепке.Кудряшки весело выбивались из под кепки от чего овал лица казался как буд то вылепленным из мрамора. Он задумчиво изучал свой палец. Я решила присмотреться к нему более детально,что то в этих кудряшках меня зацепило. Совсем не приметные черты лица,чуть раскосые глаза ,повидимому он носил очки -подумалось мне. Практически не понятный цвет глаз,от светло голубого до серого .Он резко перевёл взгляд со своего пальца на меня...как буд-то почувствовал что я его пристально разглядываю.Я сделала вид что смотрю сквозь него.Такой манёвр прокатил и парниша спокойно вернулся к изучению уже своего второго пальца. Мне прям так и захотелось подойти и самой изучить,что же там было такого в этих пальцах то...может целая вселенная.Официант принёс ему заказ и парниша принялся с аккуратностью феи трапезничать.И тут произошла странная вещь,он позвал официанта и я услышала неверояно волшебный голос,который струился бархатными струями окутывая всё пространство кафе.Как будто ангел пролетел и едва коснулся крылышками своей ангельской арфы.Я забыла обо всём что рассматривала до этого момента.Память как будто стёрли и написали заново портрет этого парниши.А он тем временем аккуратно ел пироженое с заварным кремом.Красивые пухлые губки нежно откусывали кусочки воздушного эклера,и что то было завораживающее в этом движении.Небольшой кусочек крема остался на губах,и мне захотелось подойти и нагло облизнуть его с манящих губ. Эх ...пронеслось у меня в голове.....-мадам да вы попали в шоколадный ряд...при чём в самый центр.
ЗАДАНИЕ 2
«Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют».Какой можно в данной ситуации найти выход....Срочно кому то научиться плавать,и конечно же это будет парень,который возьмёт на себя ответственность за них двоих.А вообще то, если в лодке было чем вычерпывать воду,возможно и найдётся смола для того что бы заделать брешь.
  КИСА [11]     (11.11.2023 13:31)
НИК ДЕВОЧКА ПАЙ https://skr.sh/sMjVrYu8gYd
Девочка пай - это я))отличающаяся послушанием, благоразумием и примерным поведением; паинька. Но всегда хотела как в песне у Круга полюбить хулигана)

ЗАДАНИЕ 1:
Мой мужчина мечты надёжный, самодостаточный, со светлой душой человек. Он не устраивает истерик, сцен ревности, он не маленький мальчик, топающий ногами и требующий моего внимания в минуты, когда я занята. Он вкусно готовит, ну или старается научится это делать. Помогает по дому, с детьми и находит время на романтические путешествия, чтобы показать мне мир. Он любит меня любую, и после сна, и после ночной вечеринки.

ЗАДАНИЕ 2:
Нужно решить, кто останется в лодке один, потому что так она будет набирать воду медленнее и есть шанс доплыть до берега. Настоящий мужчина сам прыгнет за борт, возьмётся за заднюю часть лодки и быстро работая ногами , как маленький мир и мотор для лодки, доставит девушку к берегу. Если он предложит это сделать мне, то я просто пну его за борт, огрёбу его веслом и крикну вслед " Ты спасешься, говно не тонет".
  КИСА [11]     (11.11.2023 14:15)
НИК оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе https://skr.sh/sMj4ZPmQqv5

Задание 1 описать мужчину своей мечты:
Чтоб он умел угадывать желания,
но не читал при этом мои мысли и непременно был высоким брюнетом с карими глазами с которым будет легко, весело и надежно)

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 2 : «Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют».
Ситуация конечно интересная, но тонуть двоим не было бы никакого смысла. Пришлось бы сыграть на чи фи фо, кто выпрыгивает из лодки и учиться плавать первым, чтобы позже показать мастер-класс своей второй половине)


ДЕНЬ 3: РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ НИКА ДЛЯ ИГРЫ....О ЧЁМ ОН ДЛЯ ВАС
"оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе"
Каждая девочка когда-нибудь мечтала о том, что она принцесса в своём сказочном королевстве....но мы выросли и реальная жизнь совсем не напоминает сказку. Но порой так хочется оказаться в сказке со сказочным принцем и совсем не обязательно, чтобы он был на белом коне. Однако принцы тоже бывают разными: например с зелеными волосами и выбритыми налысо полосами на голове...и вот тогда мой ник очень актуален :)))
  КИСА [11]     (11.11.2023 14:29)
НИК Ванилька на шпильках https://skr.sh/sMjIWMegbwN

Ванилька на шпильках))Этот ник полностью соответствует моим предпочтениям в запахах(обожаю ванильные ароматы,практически всегда они на мне)!И шпильки-моя вторая страсть))Обожаю обувь с изящной шпилькой...ведь высокая шпилька делает женщину,девушку настолько притягательной и дарит сумасшедшую уверенность в себе!Мой ник-моё маленькое отражение)
Задание на 2 день.
Мужчина моей мечты...Я никогда не рассматривала мужчину,как свою мечту))О мужчине никогда не мечтала))Если говорить о том,какие его качества станут для меня достоинствами,то в первую очередь ценю в мужчине умение принимать решения быстро,качественно и в самых непонятных и экстремальных ситуациях)))Т.к сама не обладаю этим умением)))Смелость,ум,подходящее чувство юмора,верность,забота ..Эти качества я выделяю ,как самые нужные и притягательные для меня))И ещё руки))Люблю сильные мужские руки))

ЗАДАНИЕ 2
ВООТ)))Эта ситуация экстремальная и непонятная,о которой я писала в первом задании)))Я наверное просто кричала бы в этой лодке и плакала)))Поэтому,если мужчина не придумает,как быть в этой лодке злополучной,то всё)))Так бездарно пропаду я из этого чудесного мира))))Ну и конечно же я бы попробовала сесть на трещину попой и держаться руками за края лодки,чтобы сильнее зажать трещину))))))))
  КИСА [11]     (11.11.2023 14:35)
НИК Ослик ИА [skrinshoter.ru] ТРУСЕЛЯ)

Персонаж из мультика взял из -за крылатой фразы входит и выходит замечательно выходит

Опишите девушку своей мечты.
Самое главное в девушке это интелект но и внешность должна быть симпотичной (но это не так важно).А так брюнетка славянской внешности. Рост 165 и выши но и тут не все так важный показатель, вес до 65 при росте 65.грудь 2-3 размер ну красотка.материальное положение не важно совсем.Главное чтобы было интересно с этим человеком

2 : «Летнее прекрасное утро. Сочи, вы далеко от города, на пляже. Горячий песок, теплое море. Вам хорошо, вы загораете. Вдруг вы слышите женский голос. Оборачиваетесь и что же? Вы видите женщину, стоящую по плечи в воде. Она говорит, что у нее украли одежду и она совершенно обнажена, поэтому не может выйти из воды. Свою одежду вы, обернувшись, тоже не находите».
Беру рву три лапуха иду к ней прикрываем ими причинные места, выношу ее на руках. Идем с ней ко мне и там продолжается вечер.
  КИСА [11]     (11.11.2023 14:47)
НИК Секси Carrot aka Сиса [skr.sh] (ДИК ПИК) :laugh:

Секси Carrot тут в принципе всё сказано, но есть детали...2 момента, морковь ешь улучшается зрение, а мужчины любят глазами и морковь любит тепло и погружение...чтобы только пучок торчал)))

1. Живая... Любит котиков и варит классный борщ, не грызёт ногти, по вечерам приседает, начитанная но не слишком, знает что плейстейшн это святое, любит молчать и сало. По внешности тут запросы конечно:люблю толстых, плоских и маленького роста, не знаю почему, если ты 120-1-160,набери меня))

2. Снимаю трусы и.... одеваю ей на голову, она ничего не видет, и значит ей всё равно уже кто смотрит на неё...
  КИСА [11]     (11.11.2023 15:24)
НИК КРЯКОЗЯБРИК [skr.sh] ТРУСЕЛЯ)

Весёлое имя для весёлой игры. В детстве услышал и прилипло как банный лист, обычно называю какое-нибудь милое и смешное животное.

1. Любящая, жизнерадостная и смотрящая с позитивом в завтрашний день, для меня это как батарейка, меня толкает на полезные для общего дела поступки, ну и конечно с умением приготовить вкусную еду! С мясом!!!

2. Таков был мой план, пока она плавала, я специально припрятал её одежду и свою под рядом стоящей лодкой, а потом вместе, на легке будем искать куда "дети Сочинские" могли запрятать наши одежды. Я уверен что это нас сблизит, чем не приключение)
  КИСА [11]     (11.11.2023 15:26)
НИК Шальная Императрица [skr.sh] (КРАСОТИЩА)

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК: Опишите мужчину своей мечты.

Вижу, дело пахнет керосином,
И наука нынче не спешит,
Чтоб создать для женщины мужчину,
Новый и покладистый подвид.

Сочетать в нем нужно много граней:
Интеллект от доктора наук,
Чтоб играть умел он на баяне,
Крепким был, как лучший металлург,

Красоту забрать у Брэда Питта,
Нежность у садовника цветов,
У индейцев силу колорита,
Мудрость предсказаний у волхвов,

Романтизм добавить от поэта,
Денег от зажрашихся чинуш.
Вот с таким мужчиной до рассвета
Я сбежать готова даже в глушь.

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 2 : «Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют».
… и тут звонит мой будильник и сладкий сон окончен. Увы не узнаем счастливый ли конец был у этой истории.

ЗАДАНИЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ 3: РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ НИКА ДЛЯ ИГРЫ....О ЧЁМ ОН ДЛЯ ВАС)

Тайны нет никакой. Люблю повеселится и пошалить, а наличие тиары на голове думаю не ставит под сомнение вторую часть ника;)
  КИСА [11]     (11.11.2023 18:27)
НИК Дон Мигель де Маньяра [skrinshoter.ru] ТРУСЕЛЯ)

Дон Мигель де Маньяра -это прототип Дон Жуана)
Это был реальный человек, богатый аристократ. Он прославился на всю Испанию своими любовными похождениями, кутежами и дуэлями.
"Яркая жизнь, множество любовниц, дуэли, и примечательная внешность, Маньяра жил ни в чем себе не отказывая. Он искал остроты ощущений, пытаясь постичь один ему понятный смысл бытия. Любил он и дуэли, почти так же сильно, как и свои любовные победы, не обошлось и без пристрастия к вину. Ловелас не боялся проиграть, ведь он был уверен, что темные силы на его стороне, а алкоголь многократно усиливал его веру в свои уникальные способности"

Ну как после такого описания не взять такой ник?)))

Опишите девушку своей мечты.
Конечно, каждый мужчина желает даму с идеальными параметрами фигуры, симпатичную, умную, ну просто идеал, но таких не бывает, посмотрим правде в глаза. Я думаю, что девушкой мечты для меня станет та, которая просто западет мне в душу) Если выделять какие-то определенные критерии, то конечно - попа как Ким (Кардашьян) было бы неплохо, попа - как орех) Очень важно, чтобы она разделяла мои интересы, ведь жить в гармонии - это круто, дополнять друг друга. В общем, я скромный в своих желаниях)

2. Ситуация на пляже
Получается, я обернулся, а мою одежду тоже украли и я стою на пляже, в чем мать родила? ну идти голым к женщине затея конечно так себе, ведь что поменяется, если мы оба будем голые стоять там в воде) Выходить все равно оттуда рано или поздно придется)
Я бы, как настоящий джентльмен ( я ж не думаю, что покрывало у меня тоже украли?) Взял бы покрывало, и поперся в воду) дал бы ей покрывало, я не знаю, как бы она там им окутывалась, ну короче пока мы бы проворачивали эти непонятные махинации, может быть и...ну мало ли, тут же можно помечтать? Я к тому , что у нее бы получилось как-то завернуться, как сосиска в тесте бы вышла) сказала бы мне спасибо, дала свой номер телефона и ушла, а я бы дальше оставался стоять голым на пляже, голым, но гордым, с чувством выполненного долга.
  КИСА [11]     (11.11.2023 18:31)
НИК А вот и я, в трусах и шляпе [skr.sh] (СЛАДКАЯ)


ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК: Опишите мужчину своей мечты.
Не всегда одетый с иголочки, но всегда привлекающий всех окружающих своим шармом, изюминкой, неординарностью. Он - не такой как все, но в то же время нравится всем. Его внешность напоминает внешность какого-нибудь героя из известного фильма. Причем внешне он напоминает хулигана, байкера или же просто творческого человека, у которого не совсем хватает времени на долгие собирания и ухаживания за собой. У него всегда на щеках лёгкая щетина, волосы растрепаны, так сказать находятся в творческом беспорядке. Но ему это чертовски идёт! Глаза у моего избранника всегда наполнены искрой, ведь он настоящий заводило. Да, именно такого человека я заметила из толпы. Одежда чаще спортивная, ну или смешано - спортивная + классика (Пиджак, рубашка + кеды). Он не старался приодеться, но я без ума от его внешнего вида. Ведь эта легкая небрежность только придает шарма ему.
Характер мужчины мечты: Он - заводило, он душа компании, он - кладезь юмора, и он же - Мистер Харизма и Обаяние. С ним всегда будет интересно и горячо. С ним я соглашусь на любые сумасшедшие поступки: будь то купание в фонтане или же скоростная езда на автомобиле.


Картина написана, изменению не подлежит

ЗАДАНИЕ 2
Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют.

Вспомним Титаник.. Океан, холод, дверь..но всё закончилось печально..
Тут же, всего озеро, тем более небольшое.. как то, левой задней ногой он, она правой передней рукой, догребут хотя бы по грудь. Но вместе. Погибать, так вдвоем.
  КИСА [11]     (12.11.2023 17:25)
НИК Чакчафырка [skr.sh] ТРУСЕЛЯ))))НО НЕ ТОЧНО)

Задание второй день номер 2: Свой ник

Чакчафырка? Подумаете вы что это? Возможно реинкарнация Чупакабры, и я хочу быть похожим на таинственное чудище, поедающие кур и еще бог знает что?
Или я очень люблю кефир, но не хочу признаваться в этой мелкой шалости, ведь мне уже не 18 и молочные продукты не перерабатываются организмом...
Или, возможно, я хочу быть в игре как Чингизхан, завоеватель, не знающий страха и границ?! Но этот ник уже лет 800 как занят, и все эти дела типа авторское право и так далее?
НЕТ! Я гораздо коварнее. Чакчафырка, человек который не закрывает калитку (у нас в глубинках калитка = Хфиртка (к слогу фырка), а чакча... Ну что тут скажешь, время тяжкое, будни напряженное, ухожу в свои восточные корни и чту Чача (отсылка к Чакче). НЕТ! Это все, чтобы запутать соперников! Игра разума, и все такое.
Читаем ник наоборот! Акрыфач - акрами я факаю соперников, Кач - качаюсь, чтобы быть даже вночи в форме, чтобы противостоять им.
Да что вы знаете об играх разума?!


ЗАДАНИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ 2 : «Летнее прекрасное утро. Сочи, вы далеко от города, на пляже. Горячий песок, теплое море. Вам хорошо, вы загораете. Вдруг вы слышите женский голос. Оборачиваетесь и что же? Вы видите женщину, стоящую по плечи в воде. Она говорит, что у нее украли одежду и она совершенно обнажена, поэтому не может выйти из воды. Свою одежду вы, обернувшись, тоже не находите».

Ответ:

Замечаю рядом парочку, которая идет купаться. Заворачиваюсь в свое полотенце, подхожу к девушке, подмигиваю глазом и прошу ее сыграть дурочку и забрызгать водой тех 2х, стремно хохоча и раскрикивая, как весело! В это время я подбегаю к их шелзлонгам, тыбрю одежду, заодно подпитавшись их виноградом и стыбрив 2 персика. Также прихватил полотенце, надо же голую девушку вывести из воды. Бегу назад к ней, даю полотенце чтобы вывести из воды и вместе задыхаясь от восторга бежим к кабинкам. Вот незадача, свободна только одна, а времени нет на ожидание....
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.