Страницы: 1

Радио проекта

>

ФОРУМАЯ МАФИЯ" КОРПОРАТИВ НЕЧИСТИ" ЧАСТЬ IV.

  КИСА [11]     (15.04.2023 13:39)

........Очередная ночь была не спокойной ,казалось все были на глазах друг у друга но тем не менее Мальчик с пальчик каким то странным образом оказался раздавленным ножкой стула на котором никто не сидел....Все столпились посмотреть на то как крошечные мозги словно грозовые облака растеклись вокруг ножки стула. Избушка на курьих ножках очень неуверенно тоже подошла ко всем и принялась жаловаться на то что ночью ей было очень плохо и вовремя подоспевший доктор успел достать язык, который завалился в горло и перекрыл доступ воздуха.....
ИГРУ ПОКИДАЕТ Вася Падлабэцький,доктор лечит HarryHarrison. :kruger: :kruger: :kruger:
  Холод [11]     (15.04.2023 13:41)
Ну что ж за доктор то такой?!! Кот! Нужен был Кот! Теперь опять нервничать и ждать с какой стороны "прилетит" :(
  ПадшийПанк [11]     (15.04.2023 13:49)
И так господа и дамы , расскажу вам одну историю . Как-то после одного путешествия из своих владений я познакомился с великим мышиным сыщиком. Очень интересная особа скажу я вам. Много интересных историй он мне поведал и рассказал несколько методик поиска убийц , так вот . Исходя из этой методики я могу с уверенностью сказать, что лихо одноглазое и избушка на курьих ножках не являются членами бандитской группировки .
  Холод [11]     (15.04.2023 13:54)
МышЮль Пуаро :laugh: :ok:
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 13:58)
ой-ой-йой, как же мне вчера было плохо, если б не вовремя подоспевший доктор, не было б меня сегодня с Вами, доктор профессионально делал искусственное дыхание массажируя мой язык своим языком, пока тот не спух, после рассказал что мой язык онемел и распух от грибов которые растут на болоте, КТО-ТО ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ОТРАВИТЬ
  Холод [11]     (15.04.2023 14:02)

Так так так.. давайте ка разберемся.. Сначала Борода голосует против избушки, а потом говорит, что по каким-то там "мышиным" методикам - избушка не из числа "плохих". Что-то тут не сходится, кажется нас сознательно вводят в заблуждение!
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 14:21)
  ПадшийПанк [11]     (15.04.2023 13:49)
И так господа и дамы , расскажу вам одну историю . Как-то после одного путешествия из своих владений я познакомился с великим мышиным сыщиком. Очень интересная особа скажу я вам. Много интересных историй он мне поведал и рассказал несколько методик поиска убийц , так вот . Исходя из этой методики я могу с уверенностью сказать, что лихо одноглазое и избушка на курьих ножках не являются членами бандитской группировки .

Почему-то Синяя борода мне начал нравится. :loveya: :loveya:
  ПадшийПанк [11]     (15.04.2023 14:39)
  Холод [11]     (15.04.2023 14:02)

Так так так.. давайте ка разберемся.. Сначала Борода голосует против избушки, а потом говорит, что по каким-то там "мышиным" методикам - избушка не из числа "плохих". Что-то тут не сходится, кажется нас сознательно вводят в заблуждение!

Борода парень не простой, подозрения вели к избушке , но при тщательном изучении вопроса оказалось, что у нее было алиби. Оказалось , что одноглазое лихо пыталось так сказать плотно проникнуть, вернее подружится с избушкой в ночь убийства
  M i a [11]     (15.04.2023 14:46)

Заблудилась в мыслях не только Ежка! Я уже не знаю кому верить, каждый сам за себя. Лесные товарищи загублены...неужели моя душенька следующая?....Может и правда держаться ближе к Бороде? Он хоть и странный, но рассуждает здраво, вон какую-то мышь хочет нанять для расследования таких загадочных......
А ведь и ящик кота до сих пор не найден...
  ПадшийПанк [11]     (15.04.2023 15:01)
Надеюсь доктор понимает , что ночью синей бороде будет скучно, а он с собой притащил заморских кексиков.
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 15:10)
У мафии не получилось отравить избушку, и они наверняка хотят убрать избушку, потому что избушка что-то знает, поэтому комиссару нужно сделать засаду у мня под одеялом.
  Холод [11]     (15.04.2023 15:12)
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 15:10)
У мафии не получилось отравить избушку, и они наверняка хотят убрать избушку, потому что избушка что-то знает, поэтому комиссару нужно сделать засаду у мня под одеялом.

Уж не знаю - как там насчет комиссара, а вот где-то там "под избушкой" наверняка найдется пропавший сундук из под валерианки бедного Кота!
  КИСА [11]     (15.04.2023 15:15)
Наступила ночь и Синяя Борода уединился в своей комнате в ожидании чего то страшного.Избушка на курьих ножках повернулась ко всем передом что бы не дай бог ничего не пропустить,а Одноглазое Лихо вставил спичку в свой единственный глаз дабы не закимарить в самый не подходящий момент.Только Ёжка и Кикимора были в приподнятом настроении...они поставили на страже своих домовых и болотных духов и весело распивали свои волшебные коктейли)))
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 15:15)
  Холод [11]     (15.04.2023 15:12)
  HarryHarrison [11]     (15.04.2023 15:10)
У мафии не получилось отравить избушку, и они наверняка хотят убрать избушку, потому что избушка что-то знает, поэтому комиссару нужно сделать засаду у мня под одеялом.

Уж не знаю - как там насчет комиссара, а вот где-то там "под избушкой" наверняка найдется пропавший сундук из под валерианки бедного Кота!

нечего подобного, не фанатеет избушка от валерьянки, я больше по грибочкам
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.