« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
 
Страницы: 1

Общая

>

Проект от Радио old-combats! Абсолютно новый формат поединков на ЦП!

  Я Украинец [11]     (04.10.2024 23:24)
Уважаемые игроки!

В рамках Радио old-combats и при поддержке Администрации хотим предложить проводить на постоянной основе бои на ЦП, которые не будут похожи на бои к которым все привыкли :)

Это будут командные (групповые) бои 3 на 3, 5 на 5, 10 на 10, но при этом распределение по сторонам будет рандомное(случайное), будет разрешен весь допустимый обкаст и усиление в таком поединке.

Поэтому хотелось бы услышать мнение каждого, и понять как привлечь в такие поединки как можно больше людей, и чтобы в этот формат стал интересным и игровым!

За победу и участие в таких боях игроки будут поощрятся Администрацией проекта :) Как и чем, это пока будет тайной... :)

P.S. Это может быть как артформат так и гос, но это должно интересовать всех, от великого и до малого :)
Пилотный поединок : target=_blank>[Игровая ссылка]
  Повелитель Снов [11] (04.10.24 23:51): "Пилотный поединок"

Победители
Персонажу "For JaH" выдана вещь Сущность стихий x2
Персонажу "For JaH" выдана вещь Утерянная сущность капюшона x1.
Персонажу "Zul-jin" выдана вещь Сущность стихий x2.
Персонажу "Zul-jin" выдана вещь Утерянная сущность капюшона x1.
Персонажу "ATTILLA" выдана вещь Сущность стихий x2.
Персонажу "ATTILLA" выдана вещь Утерянная сущность капюшона x1.
Персонажу "ЗлааЯ ЗайКа" выдана вещь Сущность стихий x2.
Персонажу "ЗлааЯ ЗайКа" выдана вещь Утерянная сущность капюшона x1.
Персонажу "Ликантроп" выдана вещь Сущность стихий x2.
Персонажу "Ликантроп" выдана вещь Утерянная сущность капюшона x1.


Проигравшие
Персонажу "Артур" выдана вещь Сущность стихий x1.
Персонажу "Адский Граф" выдана вещь Сущность стихий x1.
Персонажу "ГрешниК" выдана вещь Сущность стихий x1.
Персонажу "Я Украинец" выдана вещь Сущность стихий x1
Персонажу "Наган" выдана вещь Сущность стихий x1.
  Я Украинец [11]     (04.10.2024 23:34)
Время проведения, периодичность мероприятий, обкаст,ограничение на повтороное участие игроков в поединках, арт/гос, ограничение по классам, хил (да/нет), и т.д.
Мы хотим услышать каждого! :)
  MiYaMoTa MuSaSHi [11]     (04.10.2024 23:47)
наканецто
  Наган [11]     (04.10.2024 23:56)
Если бою будут проходить на ЦП то, однозначно арт формат. Можно было бы даже лигу какую-нибудь сообразить на выбывание с итоговым призом и промежуточным, было бы интересно, да и так интересно, свежий ветерок на ЦП))
  Я Украинец [11]     (05.10.2024 00:04)
  Наган [11]     (04.10.2024 23:56)
Если бою будут проходить на ЦП то, однозначно арт формат. Можно было бы даже лигу какую-нибудь сообразить на выбывание с итоговым призом и промежуточным, было бы интересно, да и так интересно, свежий ветерок на ЦП))

ну это скорей всего какой-то турнир, об этом тоже можно подумать,но позже, а пока нам нужну оживать ЦП и привлечь людей, нужно как-то разнообразить игровой процесс :)
  Повелитель Снов [11]     (05.10.2024 00:10)
Доброго времени суток!

Есть предложение, проводить данный формат 2 раза в неделю. Также супер-финал 3-й, где между собой будут играть победители двух первых еженедельных турниров. На данном этапе, подготовкой занимается Киса(в дальнейшем, организаторов будет больше).

-Вы можете попробовать себя в роли организатора. Для этого нужно связаться со мной в игре или в ТГ. Организатор за подготовку турнира получает от нас игровые Плюшки.


Призы

Команда победителей помимо статусных сундуков (зависит от статуса) будет получать 2 Сущности стихий и 1 Утерянную сущность капюшона

Команда проигравших - 1 Сущность стихий

Команда победитель супер финала - призы обговариваем в данном топе (ваши варианты)

Если турнир "зайдет" игрокам, будут дополнительные тематические призы для данного формата боёв, от Радио и Администрации.
  Жил-был Пес [11]     (05.10.2024 00:16)
отличная идея , постараемся участвовать . Думаю а призы можно еще и чарки на плащь капюшон добавить . :hello:
  Gabby [11]     (05.10.2024 02:39)
Могу что-то взять на себя..Наблюдение, участие и прочее..
В то же время, хочу предложить несколько условий..
1. Без хила, иначе бои могут затянуться очень долго.
2. Без истерик и мата (есть у каждого)
3. Уточнить, какой формат( один класс или же солянка)
4. Хотелось бы, что бы обвес был приблизительно одинаков.
5. Давайте без магов..ну или маги, как отдельный класс

И от меня отдельно, останусь при своем мнении..
Создать персонажей..у всех есть сумка-сюрприз.. до 10 свитками опыта, а вот то, что в сумке, распорядиться на свое усмотрение..и тогда показать мастерство..а не когда фулл комплект.
Возможно, это сделать как отдельный тур..
А так, Я за любой кипишь, кроме голодовки))
  Я Украинец [11]     (05.10.2024 10:02)
1. Проводить 2-3 раза в неделю (не знаю на сколько супер-финал может быть актуален, по той причине, а если на этот бой у кого-то из учасников не выйдет попасть, тогда нужно будет искать замену(что будет не совсем правильно) или же автоматически записывать поражение стороне(что тоже будет не очень хорошо) :)


2. Я думаю, что бои нужно проводить в артформатах с возможностью использовать весь доступный обкаст, но бои делать только "под одной соток", объясню, многие не имеею возможности купить СУНДУК, а поиграть хотят, поэтому нужно об этом помнить, мы за массовость...!

3. Касательно отхила в таком поединке, я б поставил ограничение, к примеру, давать возможность использовать лишь один свиток 1500 0/15, дабы не затягивать бои (не все могут провести бой длинной в 1-2-3 часа! Собрались, быстро отыграли и занимаемся дальше своими делами :)

4. Касательно классов, я думаю, что магов можно будет запускать в один бой с воинами, только не больше одного мага в команде, и так же установить какой-то лимит на использование хила и маны для них (это нужно хорошо подумать и обсудить с магами) :)

5. Призы:

Победители: 2 Сущности стихий, 1 Утерянную сущность капюшона, 1 Утерянную сущность плаща (без привязки)
Проигравшие: 1 Сущность стихий, 500екр. (без привязки)


6. Начинать бой Командными нападениями 3 на 3, 5 на 5, 10 на 10 (чтобы кто-то не смог испортить бой)

7. Выбор времени провождение поединков оставить за учасниками (согласовав его с двумя сторонами)

....




  Я Украинец [11]     (05.10.2024 10:06)
8. В бой входят сразу все учасники!!!
  Повелитель_Тьмы [11]     (05.10.2024 10:29)
Это интересная идея. Я думаю, это будет весело
  N E O [11]     (05.10.2024 14:51)
Норм тема) как обзаведусь випкой присоединюсь) последние 2 штуки ушли на 3-5 дней игры, бона не наблюдал)
  ЗлааЯ ЗайКа [11]     (05.10.2024 22:18)
нормальный формат , круть )
  MiYaMoTa MuSaSHi [11]     (05.10.2024 22:21)
разные клановые игроки в кавдой команде пуст кланов будет много и баланса были
  Zul-jin [11]     (05.10.2024 22:34)
норм тема мне понравилось
  ГрешниК [11]     (06.10.2024 10:57)
Не надо ничего менять в боевке.Фулл комплект с фулл обкастом.хилки,свитки великая или тактики иссуху слабу уязы обсолютно можно юзать всё.Да может быть бой продлится часов два.но в этом то и весь прикол.вы привыкли просто побыстрому потыкать энтер получить плюхи и уйти по делам.в бою на ЦП нужна координаца.нужна терпение и умение играть сообща с командой.а не тупо нажать энтер
Поддерживаю,что в бой должны зайти все сразу.Поддержу и участие в поединках магов.не больше 1 го игрока в тиме.
Я за то,что бы тима имело право самому выбирать каким классом будут играть.формат комплекта нельзя менять до начала поединка.до начала боя (60 мин до боя) участники пишут Кисе(в дальнейшем организаторам поединка)никнейм и класс в котором идут в бой.и это должно быть ананимно.должна знать только Киса.и на момент начала боя проследить точность формата отписанного участника.
Будут желающих много можно сделать хорошие статусные бои.чем больше статус тем больше приза из полученного сундука за бой на ЦП
  ПОТЕЦ [11]     (06.10.2024 15:04)
как записаться на конкурс?
  Я Украинец [11]     (06.10.2024 19:19)
  ГрешниК [11]     (06.10.2024 10:57)
Не надо ничего менять в боевке.Фулл комплект с фулл обкастом.хилки,свитки великая или тактики иссуху слабу уязы обсолютно можно юзать всё.Да может быть бой продлится часов два.но в этом то и весь прикол.вы привыкли просто побыстрому потыкать энтер получить плюхи и уйти по делам.в бою на ЦП нужна координаца.нужна терпение и умение играть сообща с командой.а не тупо нажать энтер
Поддерживаю,что в бой должны зайти все сразу.Поддержу и участие в поединках магов.не больше 1 го игрока в тиме.
Я за то,что бы тима имело право самому выбирать каким классом будут играть.формат комплекта нельзя менять до начала поединка.до начала боя (60 мин до боя) участники пишут Кисе(в дальнейшем организаторам поединка)никнейм и класс в котором идут в бой.и это должно быть ананимно.должна знать только Киса.и на момент начала боя проследить точность формата отписанного участника.
Будут желающих много можно сделать хорошие статусные бои.чем больше статус тем больше приза из полученного сундука за бой на ЦП

да, но нет, ты думаешь только о небольшой группе людей, а остальных лишаешь возможности выйти и поиграть...
я, ты, и ещё тот парень может выйти и отыграть на максималках бой в 1-2-3 часа, но это не то что хотелось бы видеть...
  Я Украинец [11]     (06.10.2024 19:21)
  ПОТЕЦ [11]     (06.10.2024 15:04)
как записаться на конкурс?

пока что решаем или вообще этот формат нужен, если нужен, тогда конкретно будут обдуманы и потом изложены все правила таких поединков.

Р.S. пока к этому очень малый интерес, надеюсь люди начнут просыпаться и будет движ :)
  Deep Fake [11]     (08.10.2024 13:34)
Как вариант можно использовать несколько форматов:
1. Арт, использование всего, что доступно в игре - для тех, кто хочет посложнее и поинтереснее. Соответственно выше уровень наград
2. Арт, с лимитами на обкаст и хилы (например как для хаотов) - для тех, у кого не топ комплект, и нет много времени на бой. Уровень наград ниже
3. Гос, использование всего, что доступно в игре. Уровень наград примерно как в п.2.
  Я Украинец [11]     (08.10.2024 19:49)
  Deep Fake [11]     (08.10.2024 13:34)
Как вариант можно использовать несколько форматов:
1. Арт, использование всего, что доступно в игре - для тех, кто хочет посложнее и поинтереснее. Соответственно выше уровень наград
2. Арт, с лимитами на обкаст и хилы (например как для хаотов) - для тех, у кого не топ комплект, и нет много времени на бой. Уровень наград ниже
3. Гос, использование всего, что доступно в игре. Уровень наград примерно как в п.2.

я за любой движ, только бы в этом участовало как можно больше людей, а не отдельная группа!
Администрация должна учесть все момены и выложить окончательный результат, в который мы потом будет играть или нет :)
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.