Страницы: 1

Общая

>

Краткая История

  LoveCraft [11]     (01.03.2024 20:15)
Однажды, я впервые вышла из комнаты новичков, и сперматозоид вырос в персонажа.
Ностальгия о былом играла моими чувствами, да и встретили меня хорошо. Особенно человек с множеством иголок, который выдал мне сходу 1500екр(что на тот момент были солидные деньги), и пообещал, что не попросит их обратно, если паладины не принудят.
Затем, был мой первый клан – Mercenaries, где мне впервые пришлось столкнуться с прямой агрессией от главы этого клана, за попытки навести порядок в бесконечной брани внутри клан-чата.
Меня выгнали, затем упросили вернуться, но еще раз выгнали. Хочу сделать акцент на том, что клан, в целом, был на моей стороне, но слово было за Олегом.
И уже потом я создала BoU, как клан, где никто не будет оскорблять сокланов и принуждать их к чему-то.
Мы здесь отдыхаем, а не на работу пришли.

  Кастун [11]     (02.03.2024 03:13)
Тема ( . )_( . ) Не ракрыта
  ГрешниК [11]     (02.03.2024 08:09)
Создала клан в которую боитесь принять ещё 1го игрока,что бы вам не кидали войну?Так как после пару таких боев в твоем клане останетесь только ты и твои сиси))
  LoveCraft [11]     (02.03.2024 20:05)
  ГрешниК [11]     (02.03.2024 08:09)
Создала клан в которую боитесь принять ещё 1го игрока,что бы вам не кидали войну?Так как после пару таких боев в твоем клане останетесь только ты и твои сиси))

Не боимся.
  LoveCraft [11]     (02.03.2024 20:07)
У нас все ребята спокойные, и никакой вар их не заставит вести себя, как шальная истеричка.
Так что на правах рекламы: приму в клан 10того человека, да хоть 20того. ;))
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.