Страницы: 1

Мнения

>

Реплика очередного тупого нуба.

  Kladovshik [10]     (29.01.2024 14:26)
Всем привет!
Пришел сюда из другого места, там все не очень. Что понравилось здесь:
1. Екр за онлайн. Халява это приятно.
2. Стартовые плюшки это прям вообще, спасибо огромное.
3. Нормальные, адекватные игроки, готовые помочь и посоветовать. По нынешним временам, офигительная редкость.
4. Стартовая репа по городам\пещерам, здорово упрощает жизнь.
Что вызывает дискомфорт:
1. Багнутый квест Макропуса (когда надо в озеро Шизожука подбросить хитрую банку; на третьей реплике экран пустеет, квест слетает). Из-за этого дальнейшая линейка квестов грибницы недоступна и все эти ржавые кольчуги лежат в рюкзаке бесполезным мусором.
2. Багнутая Мастерская Забытых Мастеров (3 этаж ПТП), тупо не работает. Из-за этого пещерные ресы, в принципе, девать просто некуда (не в гос же за полкопейки сдавать)
3. Как я понял, основной фарм происходит в катакомбах - но я не могу из-за слабой раскачки перса вынести тамошних проклятых уворотчиков. Усилиться за счет рун\чарок опять же нельзя, т.к. сушки\чарки в катах. Шмотки мелкого уровня добыть на прокачку репы алтаря рун из-за багнутых квестов не знаю, где. Есть 2 сундука в пещерах мглы - и пока это для меня единственный источник вещей 8 лвл (который могу растворить на данном уровне репы), и то половина вещей из них сыпется 9 лвл, которые лежат в рюкзаке.. Про мусор я уже, кажется, писал.
Вот, пока все. Есичо, потом еще допишу.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.