Страницы: 1

Радио проекта

>

ИГРА "КТО СВЕРХУ????"

  КИСА [11]     (18.11.2023 16:58)
Кто умнее, мужчины или женщины? Уже тысячи лет человечество ищет ответ на этот вопрос.

Игровая программа «Кто сверху»
Правила игры:
На пути к победе у каждой команды есть 7 конкурсов-раундов и финальное задание. Каждый конкурс оценивается в 10 баллов. Но команда победитель в каждом конкурсе может пополнить свою копилку еще на пять баллов, если сможет отгадать бонусные вопросы.

РАУНД 1 Конкурс «Игра слов»:
Правила следующие: я зачитываю вопрос, участники отгадывают. На это им дается 1 минута. Команда, которая отгадала большее количество слов, получает 10 баллов, команда, которая отгадала меньшее количество слов - 0 баллов.
РАУНД 2 КОНКУРС "Фольклорный серпантин":
Вам будут зачитаны версии от программистов известных пословиц и поговорок. Попробуйте вспомнить, как звучат они в оригинале.
РАУНД 3 Конкурс : "КТО Я?".
В третьем раунде капитанам команд по очереди будет выдан картинка на которой изображена некая личность. Задача команды наводящими вопросами угадать кто изображен на картинке.
У команд есть 90 секунд. Выигрывает та команда, капитан которой отгадает изображение быстрее.
РАУНД 4 Конкурс "Расставь правильно"
Нужно расставить членов команды соперников по ранжиру.
РАУНД 5 Конкурс "Блиц"
Команда показывает свой совокупный интеллект. Я буду ставить вопрос и за 60 с команда должна дать как можно больше правильных ответов. Ответ должен быть лаконичным «Мужчина» или «Женщина». Команда, которая даст больше правильных ответов получит в своей копилке +10 баллов, команда соперница не получит ничего.
РАУНД 6 Конкурс "МЕНЯЕМСЯ МЕСТАМИ"
Девушки выполняют задание парней, а парни задание девушек.
РАУНД 7 Конкурс "Догадайся"
Крылатые выражения. Игрокам будет представлена картинка, по которой они должны понять, какую крылатую фразу она обозначает(пословица/крылатое выражение). Команда, чей игрок первым назовет правильную крылатую фразу, получает 1 очко.

РАУНД 8 ФИНАЛ "Объяснялки"
Я читаю объяснялки устами детей.Ваша задача угадать о чём идёт речь.

ИГРА СОСТОИТСЯ 20.11.2023 В 20.00.
ДВЕ КОМАНДЫ МАЛЬЧИКИ ПРОТИВ ДЕВОЧЕК.
ПРИЗОВОЙ ФОНД:
КАЖДЫЙ ИГРОК ВЫИГРАВШЕЙ КОМАНДЫ ПОЛУЧИТ -5 СЕМЕЧЕК СКВЕРНЫ,1 АЛЬМАНАХ, 2 ЛАРЦА И БАФ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДИДЖЕЕВ.
В КОМАНДЕ ПО 6-7 ЧЕЛОВЕК!!!!!!

:hello: :hello: :hello: :hello:
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.