Страницы: 1

Предложения

>

Есть идея

  N E O [11]     (29.10.2022 13:01)
Дабы сократить кол-во екров в игре и дать возможность новым игрокам на быстрое поднятие своего игрока, чтоб разрыв между новичками и стричками был не пропастью в бездну.
1. Предлагаю сделать при регистрации на проекте выдавать по 10-15 к екров. Первый круг пещер.
2. Ввести в игру поместья типа клан замков, ток для каждого клана типа город отдельный как демон, ток клановое поместья короче. С невозможностью проведения в этом городе боев от слово совсем. т.е. клан, покупает землю например за 50 к екров, далее для постройки дальнейшей забор и т.д. он должен выполнить определенное задание, принести редкие предметы например или мусор, свитки и т.д. убить например противника, не важно в хаоте или на цп 100-1000 убийств противоположной склонности. Ну и каждый этап постройки помимо всего этого требуются например 10-15 к екр.
Суть такова, например купил участок, бонус за это как о общаге можно засыпать.
построил забор, можно использовать определенные свитки например обкаст гос, построил псарню можно поместить питомца и за его содержание платишь кр-екр, но питомец качает опыт там-растет- т.е. можно например минута стоит 1 кр - = 1 опыт питомцу +. Далее построил домик малый там вои плюшки, еще одно здание там свои плюшки. и т.д..... Чтоб клановые игроки выполняли квесты в пещерах например под постройку, но и войны делали свой вклад. Ну и соответвенно все это еще и затрачивалось екрами. Чтоб была командная игра всего клана, старанее всего коллектива.
Короче мыслей много как это все организовать и какие плюшки выдавать. Если заинтересовало это игроков и желание администрации. Могут отписаться расскажу идею дальше.
И да основная задача изьять из оборота екры, кр. И поднять интерес к игре.

  Вася Падлабэцкий [11]     (29.10.2022 13:14)
Против халявных екров новичкам, как и перешедшим ралиэлей.
А 10-15к екров можно новичку сделать за 1 любой квест.
  Каспийский Груз [11]     (09.11.2022 01:27)
Вообще против всего, Комбатс есть комбатс, где есть пародии типа БК3 все знают.
  Не люблю БК [11]     (20.11.2022 13:35)
1. Разбить хаоты по опыту. Основная цель - не ломать интерес/комплект тем, кто только перешел на 11. Весы в хаоте это для перекаченных уже. А новичку больше нескольких разменов не прожить. И смысл этой тупой игры на энтере и собирании предметов? Автокликер что ли?) В таком раскладе ботов на 11 в хаотах гораздо больше, чем на 10)

2. Увеличить опыт в турнирах.

Да, да, да. Мнение автора может (и почти наверняка) не совпадает с мнением администрации и пострадавщих на 350 лямах опыта)
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.