Страницы: 1

Общая

>

Небольшая история, много букв.

  Luckyhunter [11]     (23.08.2022 20:05)
Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей историей. Играю уже около месяца, как и положено новичку в данном проекте никого не знаю, а также играл последний раз около 20 лет назад, в общем очень давно. Так вот, познакомился я с людьми, которые помогли, подсказали что куда и как, хорошо, что полно таких т.к. информацию довольно сложно найти по игре. Меня приняли в клан, основной посыл которого, главное какой ты человек, а не игрок. Что в моем случае меня радовало. За месяц мой онлайн был где то по 10-12 часов в день, сейчас поймете к чему это я, так вот первый звоночек поступил, точнее двойное комбо, меня убедили сделать мага, половину вещей я взял из клан-хранилища, большую часть собрал сам, потом был момент когда фармил шахты, переодеваясь опять на мага часть вещей пропала, я сначала думал баг или еще что то, оказалась глава может просто забрать, а у меня даже не будет уведомления, думаю ну странно чего не предупредить хотя бы, после я узнаю, что кикают человека за маленький онлайн. Что само по себе странно если важен человек, а не игрок))). Короче дальше следующая ситуация, т.к. играю я плохо, соклан лузает со мной начинает мне об этом говорить в грубой форме, мол не чарен, без рун, не правильно делаешь и т.д. и т.п. ну я промолчал, во второй раз ситуация повторилась, глава клана заметила и говорит что как бы грубовато, а по итогу перевернула так, что это не гнобление, а учеба такая армейская )))), моему мнению дали характеристику : истерика, попросили замолчать либо кикнут. Я ответил, что глава в праве делать что ему хочется, но высказаться по данному поводу я как минимум имею право. И меня сразу кикнули ))) Добавив что в определенных кланах меня бы еще кровавили и не давали играть, видимо пытаясь себя оправдать хоть как то.
Так вот, мне кажется, что человек который хочет помочь или научить будет это делать не после того как лузнул со мной в 1 тиме на эмоциях. В общем теперь у меня пол комплекта мага и разочарование в том, что я попал на самый противный по моему мнению класс людей: лицемеров. Скажи ты сразу правду, как есть зачем себя позиционировать и горлопанить везде, что ты такой хороший человек, если это далеко не так. Кто дочитал всем спасибо, извиняюсь за много букв.
  Паромщик [11]     (23.08.2022 20:37)
А как ты хотел? Берешь у них шмот в пользование - будь добр зарунь и зачарь)) Не тебе их носить)
  Фунфырек [11]     (23.08.2022 21:12)
давай к нам, у нас такого точно нет) в топ не стремимся и топовых игроков у нас пока не наблюдается, но играем дружно)
  Паромщик [11]     (23.08.2022 21:34)
у нас одни барыги, играть не умеем, но коллектив отличный))
  Фунфырек [11]     (23.08.2022 21:35)
Надо еще Серегу вернуть)
  Luckyhunter [11]     (23.08.2022 21:59)
Да речь больше не о шмоте, двуличие сильно огорчает и не понимаю зачем. А ведь человек думает, что если с начала разговора сильно собой хвастаешься то о тебе так и будут думать.
:smile:
  Паромщик [11]     (23.08.2022 22:13)
  Фунфырек [11]     (23.08.2022 21:35)
Надо еще Серегу вернуть)

его засосало так, что да же на связь не выходит))
  Saap [10]     (24.08.2022 14:53)
Попробуй посмотреть на это с другой стороны... Помогли ? подсказали ? Всё, спасибо ) а остальное это фарс ) надо искать хорошее :-)
  Сармат [11]     (24.08.2022 22:41)
Что за клан:) Что за глава? ) :smile:
  Luckyhunter [11]     (25.08.2022 12:11)
Saap, соглашусь с тобой от части, но если ко мне подошли подарили розу и дали по морде, я буду учитывать 2 действия. Хорошо, что ты можешь не замечать второе, у меня так не получается.
  Вася Падлабэцкий [11]     (27.08.2022 17:39)
Я ведь лично тебе Короля сделала(в Эме) и Повелителя(в Катах).

Лично!!! Лично!!!
  Luckyhunter [11]     (27.08.2022 18:11)
Решил все-таки ответить на твои фантазии по каждому пункту:
Одели ? Я вступил в клан фулл злодом, по твоему совету я собрал мага, из ценного в клан хранилище 2 вещи с низин (сапоги и перчатки) которые даже ты не носишь + футболка, которую ты у меня забрала без предупреждения.
Провела 2 захода на Короля в эме, спасибо тебе за это. В катах на Повелителя меня 4 раза сводил Казахстан (не знакомый мне человек, который реально много подсказал, потратил на меня времени и помог), жаль что он заблокирован он бы подтвердил. Думаю многие и так знают, что ты фантазируешь.
Ну и да странно, я сидел такой спокойно играл, и тут вдруг начал истерить ?, а может ты все-таки скажешь правду, что меня гнобит 1 и тот же персонаж, а я молчу, но стоило 1 раз ответить причем без мата и оскорблений, ты меня кикаешь, хотя я уже об этом писал.
Ну и по поводу пояснения как играть за мага «Сам разберешься за пару игр» - твои слова.
И да на данный момент нашлись хорошие люди, которые реально «Объяснили тактику игры за мага, полностью подсказали по всем пунктам». И я вижу разницу. Парни спасибо вам за это.
  Luckyhunter [11]     (27.08.2022 18:14)

Вася, мне Повелителя совсем другой человек, помог сделать.
Не понимаю зачем она, так на себя одеяло сильно тянет.
  Luckyhunter [11]     (28.08.2022 23:33)

В моей стране нет ипотеки :laugh: :laugh: :laugh:
А горит видимо у вас, раз вы мне "Повелителя сделали..." или признать, что это сделал другой игрок, слишком сильно корону сдвинет ? фантазии голову сильно жмут ?
  Luckyhunter [11]     (28.08.2022 23:40)
И то, что вы пытаетесь меня зацепить реалом, уже отлично вас характеризует, опять таки вы прибежали в топик и пытаетесь доказать какой вы хороший человек, а я клевещу видимо. Хотя я не писал даже о ком речь. В топике не единого упоминания о вас. Больше не хочу продолжать подобные разговоры, и отвечать вам не собираюсь. Удачи и веселой игры.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.