Страницы: 1

Общая

>

Разница между кланами

LoveCraft [11]     (29.07.2022 21:29)
На днях, человек который находится в конкурирующем клане, сводит меня приватом с игроком, который хочет вступить в клан.
Этот не принимает его к себе, а хочет, чтобы он вступил именно ко мне.

Изначально я подумала, что это какой-то подвох, и мне пытаются заслать шпиона, но потом как дошлооооо...

Ну и как оказалось, этот (тот кто ко мне вступил) был просто слишком слаб чтобы приносить пользу их клану, но ему посоветовали меня, искренне, как человека, который наставник для всех.

Так вот разница между кланами:
Одни набирают просто машин для фарма и боя, а другие людей, и им безразлично насколько персонаж богат и прокачан.
Мне человек важнее, чем его побрякушки.
  Киров [11]     (29.07.2022 21:30)
чушь не неси, это БК и тут важнее боец.
  LoveCraft [11]     (30.07.2022 16:55)
  Киров [11]     (29.07.2022 21:30)
чушь не неси, это БК и тут важнее боец.

Так в тебе человека и нет. К слову - ты и боец слабый. )) ФИЗ?
  Вася Падлабэцкий [11]     (16.08.2022 09:20)
Офигеть)
Мне написал человек по игре мол что тут и как, я рассказал. Он спросил могу ли я к вам в клан, я ответил, что ему будет к нас не комфортно, у нас вары и все дела. Посоветовал твой клан т.к. вы сейчас активны и в рейте и ни один топклан вам не может кинуть вар программно, соответственно у парня будут хотябы колодцы, а ему как раз надо пещеры закрывать.
Стукнул тебе по-хорошему, мол норм хлопец, поговори с ним. По-человечески подогнал тебе соклана, порекомендовав твой клан с самой лучшей стороны.
И в итоге такой топ?
Не делай добра - не получись зла. Аж как-то не приятно стало.
  Вася Падлабэцкий [11]     (16.08.2022 09:38)
Не увидел дату топа, эх =)))
  LoveCraft [11]     (16.08.2022 11:02)
Ну вот я всех принимаю. Мне не обвес важен, а человек.
Если человек хреновый, то он сам по себе не приживется.

Иногда из таких нубов выростают мощные воины и маги.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.