Страницы: 1

Предложения

>

Предложения по улучшению проекта

  Фунфырек [11]     (11.01.2022 19:08)
Добрый вечер! Уважаемая администрация, прошу рассмотреть возможность улучшения:

- Сделать скупку/обмен пещерных ресурсов. Сейчас есть тонны ненужных ресурсов, приятно было бы их на что-то обменять. Как вариант сделайте кросс-обмен. Все предметы пещер чтобы было доступно обменять на условные "жетоны". На эти жетоны покупать плюшки.
- Заменить бонус от призовых боев с повышенной репутацией на другую плюшку (так как уже неактуально, все рыцарки взяты свитком). Можно заменить на шанс выпадения предметов в пещерах. И прикрутите пожалуйста к таймеру еще один или два часа, чтобы проще обновить и не потерять было.
- Актуализируйте призы за елочную атрибутику в магазине/цветочном или еще где-то. Есть тонна всего этого, но ее никуда не потратить.
- В санде сделать 2 круг.
- В девилсе сделать задания и репутацию.
- увеличить скорость передвижения по пещерам. В основном это отражается только на диггерах. Думаю большинство берет VIP не для увеличения скорости передвижения в пещерах. То что на данный момент, это невыносимо медленно, даже с мягкой поступью, процесс копания морально устарел. Сделайте пожалуйста либо просто увеличение скорости поступью, либо добавьте вещь, которая перманентно будет давать плюс к скорости. Или, как вариант, сделайте квест на такой предмет(формальный, без каких-то великих вложений).
-Для удобства сделайте уличных ботов вверху списка чата, чтобы можно было упростить нападение (знаю это можно сделать).
-Да и вообще есть морально устаревшие моменты в игре, которые можно думаю без проблем исправить.
  Dizaster [10]     (11.01.2022 19:12)
Согласен
  Фунфырек [11]     (21.01.2022 14:34)
  Фунфырек [11]     (11.01.2022 19:08)
Добрый вечер! Уважаемая администрация, прошу рассмотреть возможность улучшения:

- Сделать скупку/обмен пещерных ресурсов. Сейчас есть тонны ненужных ресурсов, приятно было бы их на что-то обменять. Как вариант сделайте кросс-обмен. Все предметы пещер чтобы было доступно обменять на условные "жетоны". На эти жетоны покупать плюшки.
- Заменить бонус от призовых боев с повышенной репутацией на другую плюшку (так как уже неактуально, все рыцарки взяты свитком). Можно заменить на шанс выпадения предметов в пещерах. И прикрутите пожалуйста к таймеру еще один или два часа, чтобы проще обновить и не потерять было.
- Актуализируйте призы за елочную атрибутику в магазине/цветочном или еще где-то. Есть тонна всего этого, но ее никуда не потратить.
- В санде сделать 2 круг.
- В девилсе сделать задания и репутацию.
- увеличить скорость передвижения по пещерам. В основном это отражается только на диггерах. Думаю большинство берет VIP не для увеличения скорости передвижения в пещерах. То что на данный момент, это невыносимо медленно, даже с мягкой поступью, процесс копания морально устарел. Сделайте пожалуйста либо просто увеличение скорости поступью, либо добавьте вещь, которая перманентно будет давать плюс к скорости. Или, как вариант, сделайте квест на такой предмет(формальный, без каких-то великих вложений).
-Для удобства сделайте уличных ботов вверху списка чата, чтобы можно было упростить нападение (знаю это можно сделать).
-Да и вообще есть морально устаревшие моменты в игре, которые можно думаю без проблем исправить.

-Также просьба добавить такие эвенты, которые не за екры все в итоге достается, а за проведенное время в игре и сделанные достижения(реально достижимые конечно). Хотя бы немного. Это и разбавит однообразие и добавит интереса к игре
  Фунфырек [11]     (07.02.2022 13:51)
-Также дайте возможность сдавать пещерные эли и другой дроп в гос, за пол цены или хотя бы за треть. Он никому из игроков не нужен, те же эли статовые, постоянно тухнут. А так если будет возможность сдавать в гос все это, возможно и торговля оживать начнет... Пока предложение по всем фронтам в несколько раз превышает спрос.
  Фунфырек [11]     (08.02.2022 09:27)
-Вместо пещерной награды в призовом бонусе сделайте лучше ускорение в подземельях...
  Фунфырек [11]     (18.02.2022 10:21)
-Единые свитки на защиту от магии
  Фунфырек [11]     (28.02.2022 11:34)
В одном из сундуков, которые можно проверить после убийства Павлика лежит [Игровая ссылка] . Смысла от нее нет, замените содержимое сундука более нужным дропом
  Фунфырек [11]     (23.03.2022 08:21)
-Увеличить сытость зверей
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.