Страницы: 1

Общая

>

Поговорим о ботах в хаотах?

  Вася Падлабэцкий [11]     (19.07.2021 14:44)
Многим, как и мне, надоели персы, которые заходят в хаот и ничего не делают. Оставаясь в конце, они затягивают хаот и приходиться тиме ждать когда они умрут от пропусков. В 99% случаев это 8-10 уровни, которые как раз из-за не подходящих противников доживают до конца.
Не раз из-за таких вот ботов не успевали в другой хаот, турнир, БС или бота на ЦП. Ничего не делая они отнимают наше время и получают плюшки в виде частиц мусорщика.
От пример такого бота, который так играет уже не один месяц

https://old-combats.com/inf.php?login=%D8%F0%FD%CA

Данный перс заходит в хаот, не бьет вообще, молчит в чате и может ответить лишь через пару часов.

Сегодня он сам себя спалил:
https://prnt.sc/1d2fc1j

т.е. с 12.00 до 15.00 по Баку он спал, по серверу это с 13.00 по 16.00
Но перс в хаоты заходить не перестал. Ну тут можно сказать, что он просто балабол и про сон соврал, но тем не менее.

Просьба Администрации изменить как-то концепцию призовых хаотов. Чтобы такие вот боты не мешали остальным игрокам комфортно проводить бои.

С Уважением, Вася Падлабэцкий.
  Вася Падлабэцкий [11]     (19.07.2021 19:10)
Держи учебник русского языка, бот.
  Вася Падлабэцкий [11]     (20.07.2021 10:41)
Шпэкобот, к тебе вопрос.
Ты пришел в БК играть или ты тут для того, что бы просто клацать кнопку "зайти в хаот", не бить и мариновать людей, которые хотят ИГАТЬ, а не смотреть как ты тянешь и льешь пропуском ходов?
  Вася Падлабэцкий [11]     (20.07.2021 10:46)


Не гони, я меняюсь с тобой под кам. цветком только и да, в большом хаоте пока "ты выносишь" 4-5 моих, я складываю столько же твоих.
Но суть не в том, кто как проводит хаот и кого убивает, про тактику речь не идет. Днло в том, что я в хаоте играю, а не захожу постоять.
Разницу твоя кисельная башка улавливает?
  Vidok [9]     (02.08.2021 07:21)
Многие не понимают что за это и полюбилась многим игра что есть много моментов ИГРОВЫХ как игра по тайму пропуск хода маринад и тп иногда этим проучить кого-то можно это одна из фишек бк... Это норм и кто жалуется тот просто не понимает что это неотъемлемая часть бк была есть и будет :)) а кто где-то не успевает в этом и есть фича кто то старается что бы ты не успел ^^ без обид к автору ничего против не имею просто сказал свое субъективное мнение )
Всем добра )
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.