Страницы: 1

Общая

>

Распределение

  Hidalgo [11]     (04.05.2021 17:39)
Кто не доволен распределением в хаоте ? Уже надоело каждый раз одних и тех же в одну команду дает подряд 4-5 боев слив. Исправьте пожалуйста
  N E O [11]     (07.05.2021 13:22)
Да причем тут распределение, когда ты в бою не можешь играть нормально из-за 80% персонажей 11 уровня статов больше чем твоих на 100, получается екр свиток +100 запрещено использовать, но из-за разницы в статах как будто у противника он есть.... 12 ПРОПИСЫВАТЬ ПОРА ТЕМ КТО СТАРШЕ 120 ЛЯМОВ
  Hidalgo [11]     (07.05.2021 14:59)

Дело в том что у кого 350м опыта надо разделить хаот или дать новый уровень. Причем тут карма ?
  N E O [11]     (07.05.2021 23:31)

что все так качались? все качались, были на равне, а тут качаешься как ты на 10 ке играешь в одном бою с 11 к примеру.

давай возьмем еще варианты не равенства, почему некоторые пользуется эликами с горы в зависимости от руля в клановом замке, а те, кто не желает быть в топ кланах и сами по себе, не могу создать себе максимальный баф, про гору напомнить когда обещали сделать? не года 2 назад это было????
Просто есть такое понятие быть равным в чем-то, а тут полуается либо надо сидеть сутками и задротить, либо рыть пещеры сутками, чтоб шмот апнуть. Еще сказать не равенство которое просто звучит как издевательство над классом маг? много магов воды тут? а нет, потому, что как класс маг воды это просто пустота, манны мало, хп нет. Тут только 2 варианта либо воздух либо земля.
Давай рассмотрим еще неравенство всех нововедений и т.д . задание с монетами, пример, нанести больше всего урона в хаотичном бою ( где ты видел, чтоб в хаоте маг наносил по 20 к урона, когда для крита элементарно попасть по зверю по 1 к с руки и заметь ему не прилетит плюха от другово рендом игрока, который дал ему размен т.е добивать зверя, стража в хаоте = смерть. Далее в таком же духе задание на монеты.
Далее плюшки жетон героя, мне или другом любому магу не снится получить в хаоте 2 жетона, по причине, не набьет и не попадет в топ маг в великой битве.
Есть одно простое НО, сделать надо как и говорю отделить персонажей после 120 лямов и до. Разница слишком огромная. Просто посчитай даже у война крита например 100 статов разница 52 ляма и 450 лямов. 100*1ед стат - 5*100=500 мф крита и 500 антикрита т.е у 52 лямника 1/4 ударов может прилететь по такому же критовику удар крит. =бред.
Или если подумать нытье, ок нытье. т.е на 10ке я был норм боевой ед. и бои доставляли удовольствие. а на 11 кроме негатива нет нечего. т.к в бою набиваешь в массовом иторической не более 2000. т.к я маг не массового поражение. а когда противники равные 3-3 5-5 то могу и 4-5 набить.
В этом и причина, что мало того, равенство в обкасте нет из-за элей горы у избранных, так и еще играешь со всеми как с +100 свитками. получется играешь мясом для других. И тут вернусь к твоим словам играю я не часто, так вот и играю я не часто потому как быть мясом не приятно. А менять комплект, чтоб рулить , менять клан, чтоб юзать плюшки, я не собираюсь не из тех людей бегать от руля к рулю или задротить тут годами...
  N E O [11]     (08.05.2021 10:14)

твое мнение, моя хата с краю называется, если что-то тебя не касается, я рад за тебя.... Но я хочу играть на равных условиях. И еще раз повторюсь, как я играю и как я трачу свое время я буду спрашивать тебе подобных в последнею очередь....
  N E O [11]     (08.05.2021 14:05)

ты видимо не догоняешь, тебе повторю еще раз, когда основная масса качалась она была на ровне + -, ты о других новичках подумал какого им играется? Вот это до тебе не доходит? Тебе еще раз повторяю статы которые играют роль мф и нынешних 11 70% игроков отличаются от тех кто перешел только. И это только статы, а есть еще элики из горы которые меняются между игроками в зависимости от того, у кого руль в замке.... С твоих слов выходит, поезд опоздал надо сутками задротить, чтоб быть в тренде. Если этот проект рассчитан на определенное кол-во человек задротов, которые приносят донат, так и скажите, но этого не кто не скажет... НАДЕЮСЬ ДОШЛИ МОИ МЫСЛИ...
  N E O [11]     (08.05.2021 14:43)

не нарывайся на грубость, есть часть людей под названием задроты, которые сидят на чужой шее, нет не семьи не детей... Ни или другой вариант водилы персов. Такие могу и за год взять 450 лямов....

Если ты за 4 года игры вкачал 70млн
Если ты так следишь за всеми, то первые 2 года я вообще не играл и был 8 или каким так уровнем.... Я тебе еще раз повторяю 52 лямов играть постом 400+ лямов, это тоже самое, что 9 ка играет с 10 кой. Если тебе не понять, что элики с горы могут юзать только определенные люди, если ты не догоняешь дальше смысла нет в разговоре. Можешь называть собеседника как угодно, это твое мнение, так же и как мое считать любого кто мне не по душе ВЦ. Разговор окончен.
  Hidalgo [11]     (08.05.2021 16:11)
Тут дело в том что не должно +350м опыта пускать в хаот или делайте 12 уровень или для 350м делайте отдельный хаот
  Hidalgo [11]     (08.05.2021 16:22)
Админы должны поддержать игроков которые только только взяли 11 ур чтобы в хаоте они подряд не слили против 350м и не теряли интерес , а тут все ради 350м делается чтобы им комфортно был в хаоте . 350м это 12ур почему 11ур должен в хаоте играть с 12ур ? Выход один или введите 12ур или разделите хаоты 350м отдельно
  N E O [11]     (08.05.2021 20:41)

что там в элексирах с горы? не смеши, как минимум в статовых прирост мощи, ты шмот апаешь на 11 ради чего? стратя на это кучу денег и времени не разве заветных мизерных мф? про защиту так же. остальные 2 года ты что делал? я тебе повторяю я не задрот, я сначало усиляюсь под уровень свой по максимому, а потом качаюсь, почему я не говорю, что мне на 10ке плохо было? там пойми, на 10ке я вырыл все пещеры, апнулся+ рунелся и чувтвовал себя боевой еденицей в хаоте. А на 11 том как тебе не понять ты чувствуешь себя мясом из-за перевеса в 100 ед статов, из-за эликов горы, т.к основная масса топ игроков у который руль в замке не 10ки были, а на 11том.
Как со стенкой говорю ей богу, вот тебе еще один человек говорит тоже самое, брат у меня который вложил в этот проект 2 арт фулла, тоже не доволен и не играет в хаотах толком. т.к не интересно говорит когда ты крит фулл зарунет зачарен и против тебя такой же под +100 считай....
  N E O [11]     (08.05.2021 20:47)
https://old-combats.com/forum/index.php?read=63042&rnd=1


вот тебе даже 10ки говорят ))) разделите 120 + лямников )))
  N E O [11]     (09.05.2021 01:41)

у меня одно желание тролям вроде тебя, послать на ... и все со своими советами
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.