Страницы: 12»

Общая

>

Распределение

Hidalgo [11]     (04.05.2021 17:39)
Кто не доволен распределением в хаоте ? Уже надоело каждый раз одних и тех же в одну команду дает подряд 4-5 боев слив. Исправьте пожалуйста
  N E O [11]     (07.05.2021 13:22)
Да причем тут распределение, когда ты в бою не можешь играть нормально из-за 80% персонажей 11 уровня статов больше чем твоих на 100, получается екр свиток +100 запрещено использовать, но из-за разницы в статах как будто у противника он есть.... 12 ПРОПИСЫВАТЬ ПОРА ТЕМ КТО СТАРШЕ 120 ЛЯМОВ
  I_I_ITOPM [11]     (07.05.2021 14:55)
Да причем тут распределение, когда ты в бою не можешь играть нормально из-за 80% персонажей 11 уровня статов больше чем твоих на 100, получается екр свиток +100 запрещено использовать, но из-за разницы в статах как будто у противника он есть.... 12 ПРОПИСЫВАТЬ ПОРА ТЕМ КТО СТАРШЕ 120 ЛЯМОВ

Все так качались. Вы просто тут очень редко бываете, по этому у Вас мало опыта.
  Hidalgo [11]     (07.05.2021 14:59)

Дело в том что у кого 350м опыта надо разделить хаот или дать новый уровень. Причем тут карма ?
  N E O [11]     (07.05.2021 23:31)

что все так качались? все качались, были на равне, а тут качаешься как ты на 10 ке играешь в одном бою с 11 к примеру.

давай возьмем еще варианты не равенства, почему некоторые пользуется эликами с горы в зависимости от руля в клановом замке, а те, кто не желает быть в топ кланах и сами по себе, не могу создать себе максимальный баф, про гору напомнить когда обещали сделать? не года 2 назад это было????
Просто есть такое понятие быть равным в чем-то, а тут полуается либо надо сидеть сутками и задротить, либо рыть пещеры сутками, чтоб шмот апнуть. Еще сказать не равенство которое просто звучит как издевательство над классом маг? много магов воды тут? а нет, потому, что как класс маг воды это просто пустота, манны мало, хп нет. Тут только 2 варианта либо воздух либо земля.
Давай рассмотрим еще неравенство всех нововедений и т.д . задание с монетами, пример, нанести больше всего урона в хаотичном бою ( где ты видел, чтоб в хаоте маг наносил по 20 к урона, когда для крита элементарно попасть по зверю по 1 к с руки и заметь ему не прилетит плюха от другово рендом игрока, который дал ему размен т.е добивать зверя, стража в хаоте = смерть. Далее в таком же духе задание на монеты.
Далее плюшки жетон героя, мне или другом любому магу не снится получить в хаоте 2 жетона, по причине, не набьет и не попадет в топ маг в великой битве.
Есть одно простое НО, сделать надо как и говорю отделить персонажей после 120 лямов и до. Разница слишком огромная. Просто посчитай даже у война крита например 100 статов разница 52 ляма и 450 лямов. 100*1ед стат - 5*100=500 мф крита и 500 антикрита т.е у 52 лямника 1/4 ударов может прилететь по такому же критовику удар крит. =бред.
Или если подумать нытье, ок нытье. т.е на 10ке я был норм боевой ед. и бои доставляли удовольствие. а на 11 кроме негатива нет нечего. т.к в бою набиваешь в массовом иторической не более 2000. т.к я маг не массового поражение. а когда противники равные 3-3 5-5 то могу и 4-5 набить.
В этом и причина, что мало того, равенство в обкасте нет из-за элей горы у избранных, так и еще играешь со всеми как с +100 свитками. получется играешь мясом для других. И тут вернусь к твоим словам играю я не часто, так вот и играю я не часто потому как быть мясом не приятно. А менять комплект, чтоб рулить , менять клан, чтоб юзать плюшки, я не собираюсь не из тех людей бегать от руля к рулю или задротить тут годами...
  Везувий [11]     (08.05.2021 01:32)
  N E O [11]     (07.05.2021 23:31)

что все так качались? все качались, были на равне, а тут качаешься как ты на 10 ке играешь в одном бою с 11 к примеру.

давай возьмем еще варианты не равенства, почему некоторые пользуется эликами с горы в зависимости от руля в клановом замке, а те, кто не желает быть в топ кланах и сами по себе, не могу создать себе максимальный баф, про гору напомнить когда обещали сделать? не года 2 назад это было????
Просто есть такое понятие быть равным в чем-то, а тут полуается либо надо сидеть сутками и задротить, либо рыть пещеры сутками, чтоб шмот апнуть. Еще сказать не равенство которое просто звучит как издевательство над классом маг? много магов воды тут? а нет, потому, что как класс маг воды это просто пустота, манны мало, хп нет. Тут только 2 варианта либо воздух либо земля.
Давай рассмотрим еще неравенство всех нововедений и т.д . задание с монетами, пример, нанести больше всего урона в хаотичном бою ( где ты видел, чтоб в хаоте маг наносил по 20 к урона, когда для крита элементарно попасть по зверю по 1 к с руки и заметь ему не прилетит плюха от другово рендом игрока, который дал ему размен т.е добивать зверя, стража в хаоте = смерть. Далее в таком же духе задание на монеты.
Далее плюшки жетон героя, мне или другом любому магу не снится получить в хаоте 2 жетона, по причине, не набьет и не попадет в топ маг в великой битве.
Есть одно простое НО, сделать надо как и говорю отделить персонажей после 120 лямов и до. Разница слишком огромная. Просто посчитай даже у война крита например 100 статов разница 52 ляма и 450 лямов. 100*1ед стат - 5*100=500 мф крита и 500 антикрита т.е у 52 лямника 1/4 ударов может прилететь по такому же критовику удар крит. =бред.
Или если подумать нытье, ок нытье. т.е на 10ке я был норм боевой ед. и бои доставляли удовольствие. а на 11 кроме негатива нет нечего. т.к в бою набиваешь в массовом иторической не более 2000. т.к я маг не массового поражение. а когда противники равные 3-3 5-5 то могу и 4-5 набить.
В этом и причина, что мало того, равенство в обкасте нет из-за элей горы у избранных, так и еще играешь со всеми как с +100 свитками. получется играешь мясом для других. И тут вернусь к твоим словам играю я не часто, так вот и играю я не часто потому как быть мясом не приятно. А менять комплект, чтоб рулить , менять клан, чтоб юзать плюшки, я не собираюсь не из тех людей бегать от руля к рулю или задротить тут годами...

Я тут качался когда только перешел на 11 лвл с 200% опыта против 120млн и не ныл как ты, прошел сложный путь как и многие, тут люди за год 350 млн берут , а твоему персу уже 4 года и 70млн +-. Твоё постоянное нытьё уже у многих в печенках сидит, НАЖМИ крестик верхнем правом углу и избавь нас от своей тупости и нытья!!!!!
  Везувий [11]     (08.05.2021 01:40)
Заходит раз в неделю в хаоты на пару часов,но нытья в чате и на форуме на годы вперед. И каждый раз одно и тоже -все не устраивает игра плохая:). Тоже самое, что в реале каждый день приходить в один и тот же ресторан, заказывать одно блюдо , потом вызывать Шеф- повара и говорить ,что оно у Вас невкусное, и так со дня в день!
  N E O [11]     (08.05.2021 10:14)
Заходит раз в неделю в хаоты на пару часов,но нытья в чате и на форуме на годы вперед. И каждый раз одно и тоже -все не устраивает игра плохая:). Тоже самое, что в реале каждый день приходить в один и тот же ресторан, заказывать одно блюдо , потом вызывать Шеф- повара и говорить ,что оно у Вас невкусное, и так со дня в день!

твое мнение, моя хата с краю называется, если что-то тебя не касается, я рад за тебя.... Но я хочу играть на равных условиях. И еще раз повторюсь, как я играю и как я трачу свое время я буду спрашивать тебе подобных в последнею очередь....
  Везувий [11]     (08.05.2021 10:44)

твое мнение, моя хата с краю называется, если что-то тебя не касается, я рад за тебя.... Но я хочу играть на равных условиях. И еще раз повторюсь, как я играю и как я трачу свое время я буду спрашивать тебе подобных в последнею очередь....

Так тогда не ной как девочка "Маша" у которой забрали мячик, и проходит путь как делали ВСЕ, или ты что особенный? или ты думаешь под тебя именно кто то подстраиваться будет? пффф.... Как говорил Бугич: " Сначала терпи, а потом поднимайся с колен и унижай"
  N E O [11]     (08.05.2021 14:05)

Так тогда не ной как девочка "Маша" у которой забрали мячик, и проходит путь как делали ВСЕ, или ты что особенный? или ты думаешь под тебя именно кто то подстраиваться будет? пффф.... Как говорил Бугич: " Сначала терпи, а потом поднимайся с колен и унижай"

ты видимо не догоняешь, тебе повторю еще раз, когда основная масса качалась она была на ровне + -, ты о других новичках подумал какого им играется? Вот это до тебе не доходит? Тебе еще раз повторяю статы которые играют роль мф и нынешних 11 70% игроков отличаются от тех кто перешел только. И это только статы, а есть еще элики из горы которые меняются между игроками в зависимости от того, у кого руль в замке.... С твоих слов выходит, поезд опоздал надо сутками задротить, чтоб быть в тренде. Если этот проект рассчитан на определенное кол-во человек задротов, которые приносят донат, так и скажите, но этого не кто не скажет... НАДЕЮСЬ ДОШЛИ МОИ МЫСЛИ...
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:19)
  N E O [11]     (08.05.2021 14:05)

ты видимо не догоняешь, тебе повторю еще раз, когда основная масса качалась она была на ровне + -, ты о других новичках подумал какого им играется? Вот это до тебе не доходит? Тебе еще раз повторяю статы которые играют роль мф и нынешних 11 70% игроков отличаются от тех кто перешел только. И это только статы, а есть еще элики из горы которые меняются между игроками в зависимости от того, у кого руль в замке.... С твоих слов выходит, поезд опоздал надо сутками задротить, чтоб быть в тренде. Если этот проект рассчитан на определенное кол-во человек задротов, которые приносят донат, так и скажите, но этого не кто не скажет... НАДЕЮСЬ ДОШЛИ МОИ МЫСЛИ...

https://old-combats.com/inf.php?1366314052 Начал качаться после НГ с52 , уже 120млн походу [Игровая ссылка] - Больше 120млн, [Игровая ссылка] под 400 млн, [Игровая ссылка] Год назад качался когда перешел на 11 лвл со всеми также, [Игровая ссылка] - начал качаться в январе 2021 уже 120млн , [Игровая ссылка] , [Игровая ссылка] - Так же в январе начал качать 120млн+ Дальше не буду даже искать, первые кто попался на руку. Теперь вопрос , они тоже со всеми на ровне качались? Тебе уже все игроки твердят одно и тоже , а ты все ноешь, да уже пень в лесу понял бы , что он пень) Если ты за 4 года игры вкачал 70млн опыта и ходить только ноешь - продолжай в том же духе, пока остальные качаются молча.
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:22)
Это я еще не открывал дарклан, в котором полно игроков, кто начал качаться после НГ с 52 и уже достих отметки 100 или 120млн. У меня соклан , который создал перса месяц назад уже 60млн вкачал, хотя не играет много последнее время, а ты продолжай дальше веселить публику своим нытьем.
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:26)
Твоя цитата "А менять комплект, чтоб рулить , менять клан, чтоб юзать плюшки, я не собираюсь не из тех людей бегать от руля к рулю или задротить тут годами..." N E O(с)-ответ : Так сиди и терпи тогда, если ты ничего не хочешь! Нытик
  N E O [11]     (08.05.2021 14:43)
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:26)
Твоя цитата "А менять комплект, чтоб рулить , менять клан, чтоб юзать плюшки, я не собираюсь не из тех людей бегать от руля к рулю или задротить тут годами..." N E O(с)-ответ : Так сиди и терпи тогда, если ты ничего не хочешь! Нытик

не нарывайся на грубость, есть часть людей под названием задроты, которые сидят на чужой шее, нет не семьи не детей... Ни или другой вариант водилы персов. Такие могу и за год взять 450 лямов....

Если ты за 4 года игры вкачал 70млн
Если ты так следишь за всеми, то первые 2 года я вообще не играл и был 8 или каким так уровнем.... Я тебе еще раз повторяю 52 лямов играть постом 400+ лямов, это тоже самое, что 9 ка играет с 10 кой. Если тебе не понять, что элики с горы могут юзать только определенные люди, если ты не догоняешь дальше смысла нет в разговоре. Можешь называть собеседника как угодно, это твое мнение, так же и как мое считать любого кто мне не по душе ВЦ. Разговор окончен.
  Крушитель Хлебасосин [11]     (08.05.2021 14:43)
нео не очку сперва тебе хлебало будут бить все, потом ты раскачаешься натренируешься и разобьешь всем хлебало!
  Надежда [11]     (08.05.2021 14:52)
Я играла магом с 11 уровня под 200 были 120 -м трудно было но как то взяла 350 и баланс был большой так что не надо плакать ) Для вас все условие 500 %
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:53)
И что же там такого в Эликах с горы (которые есть в замке) +70 дополнительных ЗОУ и ЗОМ? я без них играю уже год и не вижу разницу, от слова совсем. Очередной повод поныть. Ок первые 2 года ты не играл (исходя из твоих слов) остальные 2 года ты что делал? Ныл тоже? Если ты даже не хочешь в игре малейшего сделать , что бы достичь определенных целей (не значимых ) выход один - ныть. Это все с Репертуара : " Я Хочу ВСЁ, но при этом не хочу ничего делать взамен, как Трутень в улике,которому пчелки все носят , а он поедает сидит:)
  Hidalgo [11]     (08.05.2021 16:11)
Тут дело в том что не должно +350м опыта пускать в хаот или делайте 12 уровень или для 350м делайте отдельный хаот
  Hidalgo [11]     (08.05.2021 16:22)
Админы должны поддержать игроков которые только только взяли 11 ур чтобы в хаоте они подряд не слили против 350м и не теряли интерес , а тут все ради 350м делается чтобы им комфортно был в хаоте . 350м это 12ур почему 11ур должен в хаоте играть с 12ур ? Выход один или введите 12ур или разделите хаоты 350м отдельно
  N E O [11]     (08.05.2021 20:41)
  Везувий [11]     (08.05.2021 14:53)
И что же там такого в Эликах с горы (которые есть в замке) +70 дополнительных ЗОУ и ЗОМ? я без них играю уже год и не вижу разницу, от слова совсем. Очередной повод поныть. Ок первые 2 года ты не играл (исходя из твоих слов) остальные 2 года ты что делал? Ныл тоже? Если ты даже не хочешь в игре малейшего сделать , что бы достичь определенных целей (не значимых ) выход один - ныть. Это все с Репертуара : " Я Хочу ВСЁ, но при этом не хочу ничего делать взамен, как Трутень в улике,которому пчелки все носят , а он поедает сидит:)

что там в элексирах с горы? не смеши, как минимум в статовых прирост мощи, ты шмот апаешь на 11 ради чего? стратя на это кучу денег и времени не разве заветных мизерных мф? про защиту так же. остальные 2 года ты что делал? я тебе повторяю я не задрот, я сначало усиляюсь под уровень свой по максимому, а потом качаюсь, почему я не говорю, что мне на 10ке плохо было? там пойми, на 10ке я вырыл все пещеры, апнулся+ рунелся и чувтвовал себя боевой еденицей в хаоте. А на 11 том как тебе не понять ты чувствуешь себя мясом из-за перевеса в 100 ед статов, из-за эликов горы, т.к основная масса топ игроков у который руль в замке не 10ки были, а на 11том.
Как со стенкой говорю ей богу, вот тебе еще один человек говорит тоже самое, брат у меня который вложил в этот проект 2 арт фулла, тоже не доволен и не играет в хаотах толком. т.к не интересно говорит когда ты крит фулл зарунет зачарен и против тебя такой же под +100 считай....
  N E O [11]     (08.05.2021 20:47)
https://old-combats.com/forum/index.php?read=63042&rnd=1

вот тебе даже 10ки говорят ))) разделите 120 + лямников )))
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.