Страницы: 1

Общая

>

Массовая проверка на ДВП

HABEPHO [10]     (14.11.2020 01:48)
Не очень понятна, массовая проверка на ДВП, которая сейчас происходит в игре. Я в том числе покупал екры как у ПЗ, так и покупал монеты за реал, просил на тот момент верховного паладина дать оценку законности такой сделки, на что ответ был, что сделка законна. В компетенции паладина входит оценка действующих законов и правомерность тех или иных действий, на мой взгляд. Так же я с сделкой по покупке монет спокойно проходил проверку на вступление в клан. И то что сейчас происходит это чистой воды мошенничество при полном попустительстве администрации. Спасибо
  Bleys [11] (24.11.20 22:40): Продажа монет как была законной, так и остаётся. Запрещена продажа екров за реал, которая производится таким образом.
Игрок1 продаёт за реал монеты Игроку2
Игрок2 продаёт те же самые монеты (зачастую с разницей во времени в минуты) за екры.
По итогу монеты остаются там же, где и были, Игрок1 остаётся с реалом, Игрок2 - с екрами. Значит, происходит продажа екров за реал, что есть чистое НКД, и что, я уверен, знало подавляющее большинство тех, кто этим занимался. Монеты здесь являются только средством махинаций.
  HABEPHO [10]     (14.11.2020 01:51)
Как итог я продал часть артов с учетом уценки за износ и комиссии в 10%. Потеряв реальные деньги. в том числе и те, что я вложил напрямую через ПЗ, чем спонсировал проект.
  Чеширский кот [10]     (14.11.2020 10:22)
Ага, интересен тот факт, что полгода назад, торговый чат пестрил сообщениями продажи монет за реал с сылкой, что это законно. Поидее скоро и Мурзика закроют, так как он тоже вроде продавал. Абсурд короче одним словом.
  Deeper [11]     (14.11.2020 18:09)
Вот ровно про это я говорю.
Кучка бомжей нанесла ущерб нормальным игрокам, которые умеют разделять игру и Реал.
А также готовы тратить реальные средства для комфортной игры.

Вычистите уже проект от мусора.
  I_I_ITOPM [11]     (14.11.2020 19:40)
Дело в том, что не все так просто как кажется на первый взгляд. Я надеюсь в скором будущем все встанет на свои места
  слонЪ [11]     (16.11.2020 18:48)
Кучка бомжей нанесла ущерб нормальным игрокам, которые умеют разделять игру и Реал.

А можно поподробней, мне кажется именно здесь собака зарыта.
  Санкт Петербург [11]     (16.11.2020 21:09)

бомжі в принципе ничем не отличаются от олигархов, и те и те нивчем ненуждаются
  Aurora [10]     (17.11.2020 00:42)

Ты и тут увидел след Бугича?
  Dager Mag [10]     (22.11.2020 23:24)
Да все просто, покупать екры у ПЗ и покупать монеты за реал никто не запрещает. ПРосблема в том что потом ты эти же монеты отдаешь тому же челу а он тебе дарит чеки с екрами, по факту тебе просто дарят "мошеннечески" много екров. А это ДПВ. Хотите монеты купите монеты, купите арты и бегайте наздоровье. а не пытайтесь наколоть систему таким идиотским способом.
  HABEPHO [10]     (23.11.2020 12:00)
Я нечем кого наколол то?) я купил монеты за реальные деньги, мне их предложили выкупить обратно по цене 2екра за монету, мне в целом все равно сдать их за за арты или обменять на екры - курс для меня был один и тот же. Так же Я спрашивал действующих паладинов дать оценку законности такой операции - на что получил подтверждение.
До сих пор не понимаю, чем такая сделка отличается, например от продажи сушек, образов или пропусков.
  Геймер [10]     (23.11.2020 13:30)
На все что дают согласие скриниь и оставляешь на всякий безопасный случай
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.