Страницы: 12»

Общая

>

Отпуск

DeepPenetration [11]     (03.10.2020 15:55)
Моя игра на данном проекте закончена и многих моих сокланов тоже, пока не введут элексиры из хаотов в березку или в пещеру, про гору я молчу, о ней говорят с момента моей регистрации, так сделайте дроп с Вулууара.
Это не нытьё и не угрозу - это усталость.
Имея 5 Арт комплектов с полной зачаркой и тд, сидеть по 3-4 дня в хаотах ради элексира? Нет, не интересно, спасибо.
Скажите, что «не хочешь выбивать, играй с обычным?»
Справедливо, но я не для этого собирал Арт фулы с индивидуальной зачаркой, чтобы терять на ровном месте статы.
В общем, оплот коммунизма в виде эликсиров перед которыми все равны, не самое лучше решение.
Всем приятной игры.
  Мурзик [11]     (03.10.2020 15:59)
у меня конечно не 5 арт комлпектов) но меня это тоже напрягает))))
  AngryEyes [10]     (03.10.2020 17:03)
Можно разрешить обмен этих элей между игроками.
  слонЪ [11]     (03.10.2020 17:28)
Бугич давно тебя ждёт.
  Сучелоо [11]     (03.10.2020 17:39)
Можно эти элики привязать к сундукам
  Мурзик [11]     (03.10.2020 18:08)
если есть рыба, бутер и жж6 в березе, почему реально не добавить туда элики? жж6, бутеры, рыба, постурь же дропают в призах тоже
  Йоожик в Тумане [10]     (03.10.2020 19:33)
А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась. :laugh:
  Queen of Spades [11]     (03.10.2020 20:17)
У меня тоже 5 фулл арт комплектов) с полной зачаркой и тд.)честно сказать не было бы хаотов где давали элики не знаю че было бы делать.опыт почти 400 млн.если бы не хаоты с лотереей за элик,то было бы еще скучнее)пусть будут так же )
  Apec [11]     (03.10.2020 22:17)
отдыхай,ты уже устал от игры. немного больше чем пол года играешь) должно быть хоть немного игрового процесса,а ни всё покупать. ни вижу проблем выбить элик. легко. ну если ты только не заходишь с телефона и набиваешь по 500-700 урона
  The_Holy_Father [11]     (04.10.2020 08:20)
Вполне разумное решение . Если отталкиваться от слов - все равны в игре, тогда раздайте фул Арты всем.
И все равны.дело то не в рaвности , а в том, что есть люди у которых есть $ и нет свободного времени много , проще заплатить $ и купить .
Эликсиры так точно .
Фраза все равны... реликты пользуют только три клана в топ 3 .... остальным как играть ??
Игрок с реликтами имеет преимущество в 30 статов .... что делать тем у кого нет этих плюх? Они заведомо мясо для других ....
Книги на статы .... вот возьмём самый большой мульт клан , там у всех книги есть , заканчиваются на одном чаре , покупают сундук на другом и играют другим мультом ....по сути они всегда в боях будут при книгах , когда другие останутся бух них .
Почему бы не внести :
1.эликсиры с хаотов в березу ?
2.Реликты тоже , поставь им цены за свиток в 1000 екров
3. Книги тоже , поставь им 6000 екров или 10000 , тогда они всё равно останутся дефицитом .
  BloodShoT [11]     (04.10.2020 09:13)
мне как то всё равно ) арты купил чтоб играть в кулачках :laugh: :laugh:
  ГрешниК [11]     (04.10.2020 10:42)
Я думаю если ввести свитки(тяжесть,энергия и сияние) в берёзку то те у кого есть екры легко купив их направятся в призовые,а это приведёт к тому,что баланса не будет.
Предлагаю администрации ввести свитки в берёзу и элики с призовых так же.но сделать так,что с этими свитками и эликами игроки не могли принимать участие в призовых.как то изменить характеристику свитков те что будут в берёзе и тех свитков которые кланы получает абилками за недельный рейтинг.
Лично моё мнение,я за день в призовых получаю элики и на инту и на силу и на ловку и на интел.и меняю комплект свой на тот клас,эль которого я выбил.но все мы разные))Люди вложили деньги и думаю хотят вести только арт бои.так дайте им эту возможность,и так за арт бои люди кроме опыта ничего не получают,хотя за один бой на сундуке с обкастом тратят почти 1500-2000 екр.
В итоге просьба,ввести свитки и эли в берёзу,но сделать так,что бы с этими свитками и эликами не пускало в призовые.(только с теми эликами что получит с призового можно будет в призовые)

Это я с точки зрения игроков.Если с моей точки зрения просто сделать лимит в кланах макс 25 чел,не зачислять клан рейт недельный за убийство соклана в бою.пусть будет и у тех кланов у кого меньше людей шансы на место в недельном рейтинге.а то ботосаранча мибов в хаотах только друг на дружке и качают этот недельный рейт.))
Или введите арт призовые на любом обкасте даже на сундуке,пусть хоть как то так у артников появится интерес.
  Middle Finger [11]     (04.10.2020 13:19)
1. Ввести эликсиры +25 статов в берёзку , ценник 150-200 екр
2. Веести ограничение на количество бойцов в клане до 25 человек (11 уровень)
  Lagertha [11]     (04.10.2020 13:40)
  Middle Finger [11]     (04.10.2020 13:19)
1. Ввести эликсиры +25 статов в берёзку , ценник 150-200 екр
2. Веести ограничение на количество бойцов в клане до 25 человек (11 уровень)

Поддержу обе идеи, а также мысли Дипа. Кто хочет купить пусть будет иметь на это возможность с березы.
Вообще гору и задания к другим пещерам пора вводить. Дадик в свое время в интервью говорил все уже готово и скоро будет. Любое обновление к лучшему.
  Hidalgo [11]     (04.10.2020 21:29)
Когда будет у меня арты ( которые продал чтобы качать 3ий круг храма а там нифига не падает уники) тоже поддержу топ
  львица [11]     (05.10.2020 14:33)
Я думаю если ввести свитки(тяжесть,энергия и сияние) в берёзку то те у кого есть екры легко купив их направятся в призовые,а это приведёт к тому,что баланса не будет.
Предлагаю администрации ввести свитки в берёзу и элики с призовых так же.но сделать так,что с этими свитками и эликами игроки не могли принимать участие в призовых.как то изменить характеристику свитков те что будут в берёзе и тех свитков которые кланы получает абилками за недельный рейтинг.
Лично моё мнение,я за день в призовых получаю элики и на инту и на силу и на ловку и на интел.и меняю комплект свой на тот клас,эль которого я выбил.но все мы разные))Люди вложили деньги и думаю хотят вести только арт бои.так дайте им эту возможность,и так за арт бои люди кроме опыта ничего не получают,хотя за один бой на сундуке с обкастом тратят почти 1500-2000 екр.
В итоге просьба,ввести свитки и эли в берёзу,но сделать так,что бы с этими свитками и эликами не пускало в призовые.(только с теми эликами что получит с призового можно будет в призовые)

Это я с точки зрения игроков.Если с моей точки зрения просто сделать лимит в кланах макс 25 чел,не зачислять клан рейт недельный за убийство соклана в бою.пусть будет и у тех кланов у кого меньше людей шансы на место в недельном рейтинге.а то ботосаранча мибов в хаотах только друг на дружке и качают этот недельный рейт.))
Или введите арт призовые на любом обкасте даже на сундуке,пусть хоть как то так у артников появится интерес.

читай новости за 22.05 там в первом же пункте написанно что за сокланов рейтинг не начисляется,лучше развивай клан активными игроками и будет тебе счастье )
  Жили Были [11]     (05.10.2020 18:10)

читай новости за 22.05 там в первом же пункте написанно что за сокланов рейтинг не начисляется,лучше развивай клан активными игроками и будет тебе счастье )

ты сама то что развиваешь ? )))))) не смеши )
  Жили Были [11]     (05.10.2020 18:18)
Я абсолютно согласен с Михаилом,стоит выровнять боёвку и обкасты в хаотах,Я бы вообще предложил сделать приз-хаоты на гос кастах....Никаких жж6,рыбы и т.д., почему...потому что лишь турнир остался,где решают не обкасты а РУКИ и приёмы,рандом с вещами в туре тоже играет большую роль,НО наш сервер можно называть рандом.бк в целом,потому что стабильности в скриптах нет абсолютно.Именно по этой причине я перестал вкладывать,но ПОКА ЧТО не перестал играть.С ув. к администрации и с надеждой на понимание.Всегда Ваш Жили Были!
  Жили Были [11]     (05.10.2020 18:26)
  Apec [11]     (03.10.2020 22:17)
отдыхай,ты уже устал от игры. немного больше чем пол года играешь) должно быть хоть немного игрового процесса,а ни всё покупать. ни вижу проблем выбить элик. легко. ну если ты только не заходишь с телефона и набиваешь по 500-700 урона

ты перса купил и не знаешь что делать ?
Если Мишу поддержат люди,мибы с кем воевать будут ?) Нет войны - нет денег для ПЗ. Так что если поддержка окажеться весомой,мибы в первую очередь и ты лишитесь всех привилегий,перед тем как писать - спроси разрешения у Шахина,у него голова работает,не взирая на эмоции,ато каждый автобот тут щас начнёт решать,кому что делать и как лучше :fpalme:
  Атлан [10]     (05.10.2020 21:14)
Смешно:))))
Баланс он решил поискать тут:))))
Еще артов купи и норм))))
  львица [11]     (06.10.2020 14:58)
  Жили Были [11]     (05.10.2020 18:10)

ты сама то что развиваешь ? )))))) не смеши )

что я развиваю не твоего ума дело,а по сабжу поправила грешника так как его пост может вводить игроков в заблуждение + не ною в отличии от некоторых и в добавок подсказала решение проблемы,так что будь здоров не кашляй)
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.