Страницы: 1

Помойка

>

Видимо не все могут ответить за свои слова.....

  N E O [11]     (26.07.2020 10:24)
09:39 [N E O] private [ Epic FaiL ] эх надо было ловить тебя вначале )
09:40 [N E O] private [ StranNick ] роба ищущего в подвале была
09:41 [N E O] private [ Ликантропия ] думал ты сольешь )
09:43 [Ликантропия] private [ N E O ] ты проста криса ))
09:43 [N E O] private [ Ликантропия ] а ты думал я буду ждать пока ты шмот весь соберешь и оденешься )
09:43 [Ликантропия] private [ N E O ] я думала ты нормални мушина ждош а не висош себе как криса ))
09:45 [Ликантропия] private [ N E O ] за 50 кр и 5 екру потирал чест ))
09:46 [N E O] private [ Ликантропия ] мне надо было ждать пока ты оденешься? все на себя потом будешь в фуле, а я полуголый? и ты великий воин придешь и выиграешь меня?
09:46 [Ликантропия] private [ N E O ] я помойму собирал веши не ты ты тоже убей когота и собирай . не играй как криса
09:47 [Ликантропия] private [ N E O ] скемта договориваеш
09:47 [N E O] private [ Ликантропия ] ала не ты ходил с кланом сср в команде, расскаживаешь мне тут
09:48 [Ликантропия] private [ N E O ] скем ?
09:48 [N E O] private [ Ликантропия ] хотя прокупать и продавать ники в вашем стиле
09:49 [Ликантропия] private [ N E O ] ала я толко сам зашол суда не умничи я не скем не договаривал
09:49 [N E O] private [ Ликантропия ] в этот раз сам, а до этого ?
09:49 [Ликантропия] private [ N E O ] я всегда сам не скем могу комута не трогат но не сними играю
09:50 [JustDoit] private [ N E O ] таки победил, молодец
09:51 [Ликантропия] private [ N E O ] когда 2 человек останитса я жду ее скажу веши где
09:51 [N E O] private [ Ликантропия ] ала киме гелирсен, виндетта , никулин и еще было пару ваших ботов
09:51 [N E O] private [ JustDoit ] ага подфартила) обиделся правда человек ) думал я ему дам шмот с трупов собирать )
09:53 [Ликантропия] private [ N E O ] ала оларда ыер сорушмамишам индиые кими оюну билмирсенсе оынама хере озуыцун оынуюр . меним оынамаqим беледи аxира кими гоздуюрем
09:53 [Ликантропия] private [ N E O ] senin kimi 100 % oynamiram bunu bil
09:54 [JustDoit] private [ N E O ] не ликантроп случайно?
09:54 [N E O] private [ JustDoit ] ага
09:54 [JustDoit] private [ N E O ] заменил слова (тут человек выразил мнение о нем)
09:55 [N E O] private [ JustDoit ] а меня еще назвал крысой ) говорит я напал не дал ему одеться
09:55 [N E O] private [ Ликантропия ] так ты определись, каждый играет свою игру или по правилам
09:55 [JustDoit] private [ N E O ] пизди его,он крыса
09:55 [Ликантропия] private [ N E O ] я играю сваю по правилу
09:56 [N E O] private [ Ликантропия ] и по тваему правилу, кто тебя побеждает значит играет не честно )
09:56 [N E O] private [ Ликантропия ] я в такие игры в детском саду играл, но увы я вырос. а ты видимо нет
09:57 [N E O] private [ Ликантропия ] раз мышление осталось такое же
09:57 [Ликантропия] private [ N E O ] а ты по правилу играеш штоли ?
09:57 [N E O] private [ Ликантропия ] какие правила друг? кто их придумал?
09:58 [N E O] private [ Ликантропия ] есть правила игры написанные на сайте, все остальное фантазия
09:59 [Ликантропия] private [ N E O ] ты как узнал я там нюxал штоли ? он тебе сказал месту мой
10:00 [Ликантропия] private [ N E O ] ты всегда так играеш свой игру показваеш
10:00 [N E O] private [ Ликантропия ] давай так я делаю скрин чата, если мне не говорили, что ты там, то ты ответишь за своеи слова?
10:02 [Ликантропия] private [ N E O ] какой слову ты умник штоли /? как ответит ? ))) если он не сказал то как ты узнал ?
10:02 [Ликантропия] private [ N E O ] типа ты нармални игрок знаеш где бой ? )
10:03 [N E O] private [ Ликантропия ] задний атма, за слова, что мен сказали, что ты там ответишь?
10:04 [Ликантропия] private [ N E O ] ты знаеш што говариш ? я тебе сказал тебе сказал я там зделаю бой он тянуп по етому .
10:04 [Ликантропия] private [ N E O ] задниые атан еле бил озун оларсан агилли адама раст гелмемисен деыесен
10:06 [Gol D Roger] private [ N E O ] привет, где каты здесь?
10:07 [N E O] private [ Ликантропия ] вернемся к старому, ты уверяешь, мне сказали, что ты там бой делаешь? и специально тянули, при этом ты говоришь, что я тебе не дал шмот собрать и я крыса, хоят правил игры в б.с нет (аля жди пока соперник оденется лучше тебя и выиграет тебя)
10:07 [N E O] private [ Ликантропия ] если я опровергну твои слова, что мне за это будет?
10:10 [Ликантропия] private [ N E O ] indide deyirsenki правил игры в б.с нет
10:10 [Ликантропия] private [ N E O ] sene ancaq ona gore olarki kalechka onnan artiq hecne olmaz
10:14 [N E O] private [ Ликантропия ] ну все друг ты меня довел, пойду на форум пусть люди узнают твое истинное лицо
10:15 [N E O] private [ Ликантропия ] а что качается калечек или еще чего то, ты ты нюбас прикрываешься клановым значком, а по сути нечего не стоишь
10:16 [Ликантропия] private [ N E O ] get ne bacarirsan ele )) haladi sene onsuz yene deyecem krisa kimi oynayirsan formdada senin kimiler ancaq nese rey bildire biler
10:16 [N E O] private [ Ликантропия ] а да и хочу добавить, пугать калечками меня не надо, только сделаешь одолжение, побольше в реале буду) да и не велика потеря тут неизлечимой нет травмы
10:17 [Ликантропия] private [ N E O ] realda neyniye bilersenki guya ?
10:17 [N E O] private [ Ликантропия ] нет на форуме просто люди увидят , что фуфло просто возможно и твои сокланы, а скорее всего и друзья в реале увидят, что не прав
10:18 [Ликантропия] private [ N E O ] fuflo sensen yoxsa men ? )
10:18 [Ликантропия] private [ N E O ] realda meni taniyan taniyir narahat olma fuflo gorsenir kimdi
10:18 [N E O] private [ Ликантропия ] в реале, в реале я живу полноценной жизнью в отличии зависимого человека от вертуала )
10:19 [Ликантропия] private [ N E O ] sen realda necesense oyundada elesen inaniram buna
10:20 [N E O] private [ Ликантропия ] я в отличии от некоторых не путаю реал с игрой, а игру с реалом
10:20 [Ликантропия] private [ N E O ] formu atarsan mene ora 2-3 kelme soz yazacam )
10:21 [N E O] private [ Ликантропия ] больше мне разговаривать с тобой нечего....
10:21 [Ликантропия] private [ N E O ] fufloluqun cixannan sora danishmasanda olar
  N E O [11]     (26.07.2020 10:41)
теперь пояснение речь идет о https://old-combats.com/tower_log.php?id=8543

когда 09:35 Epic FaiL [8]Инф. о Epic FaiL напал на StranNick [8]Инф. о StranNick завязался бой 09:35 StranNick [8]Инф. о StranNick погиб и выбывает из турнира!
этот бой был в красном зале, я был там же, понял, что эпика мне не вынести, я решил пойти в винный погреб собрать еще вещей и проверить сундуки, т.к не был еще готов с боя полноценно.
далее 09:37 Ликантропия [8]Инф. о Ликантропия напал на Epic FaiL [8]Инф. о Epic FaiL завязался бой »»09:40 Epic FaiL [8]Инф. о Epic FaiL погиб и выбывает из турнира!
логично, что бой был в округе центральном т.к, кто участвует в турнире знает, что шаги идут медленно... возвращаясь с винного погреба я увидел противника, а в нашем случае нашего героя пустозвона он собирал шмот после победы, поняв, что сейчас он оденется и я солью на 100%, я решил напасть на него и выиграл бой не в легкую, далее персонаж начал скулить, что он не успел одеться и я аля крыса, что напал на него и говорить, что мне вообще сказали место боя его...
в итоге завязался разговор о котором я решил выложись сюда. нет не вынос сора из избы, просто факты, что человек не может ответить за свои слова....

п.с в б.с обычно хожу один, но бывает исключение, что могу договорится с персонажами, если остались в конце, что соберем шмот потом бой и помечу, это делается не в конце турнира, а в начале и добавлю могу сообщить координаты другого, ели играю в тиме с кем-то, если человеку мщу за все его косяки вне турнира или во время турнира... И да, официально правил игры в б.с нет, КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ЗАКОНОМ Б,К.
Просто некоторые считают, нападать на голых на ц.п и т.д это не крыса, а в б.с не дать одеть шмот крыса.... двойные стандарты в пользу себе получаются

у меня все ....
  N E O [11]     (26.07.2020 10:52)
https://skr.sh/s3LfEYzxTXe?a
https://skr.sh/s3L5o8S6QwP?a
  N E O [11]     (26.07.2020 11:07)

ты реально думаешь, что мне это как-то помогло и я сам не видел, что страник пошел в келья и ты в той стороне поймал его, думаешь мне это помогло? добавлю еще 09:35 Epic FaiL [8]Инф. о Epic FaiL напал на StranNick [8]Инф. о StranNick завязался бой »»
речь не о тебе была , а о эпике, мозгами пошевели своими, если что-то там еще осталось .....

твой бой был 09:37 Ликантропия [8]Инф. о Ликантропия напал на Epic FaiL [8]Инф. о Epic FaiL завязался бой »», когда уже странник выбил из б.с

  N E O [11]     (26.07.2020 11:39)

Открой словарь лексики и прочитай значение слова, я тебе и остальным предоставил факт, факт доказательства о том, что человек не в ответе за свои обвинение в чужой адрес. Какие ты аргументы, кроме пустых нечего нестоящих слов можешь привести? Если, кроме пустого оскорбления в адрес собеседника привести не можешь. Я считаю так, если человеку ответить нечего, то он начинает просто оскорблять. Грош цена такому человеку. Даже замечу, когда на меня нападают и кидают калечки провоцируя тем самым, я держу себя в руках. А ты продолжай играть в детский садик. Удачи тебе...
  N E O [11]     (26.07.2020 12:52)

1 аргументы приведи
2 общайся на том языке на котором создан проект, в привате можешь общаться хоть на китайском...
3 игнор, это ответ на тупое нытье, самое адекватное...
  N E O [11]     (26.07.2020 15:29)

Дружище, научись мысли выражать свои ясно, сморю бомбануло тебя знатно, тебе ясно было доказано, что ты не прав. Ты мне опять фигню говоришь. Успокойся и ещё раз не опускайся ещё ниже, дам совет, не закапывай себя ещё глубже.
  N E O [11]     (26.07.2020 17:14)
Ахахах ну вот, что и следовало ожидать истинное лицо во всей красе
  N E O [11]     (26.07.2020 19:57)

Ну походу, кроме соемек ( ругательств ) ты не способен, серым веществом пошевелить, осмыслить, что ты не прав, принять это и извинится... Доказательство, твоих высказываний я предоставил, по факту вышло, что ты ошибался, так прими эту ситуацию, извинись и играй дальше. Мужик не тот, кто не ошибается, а кто делает выводы над своими поступками и словами...
  N E O [11]     (27.07.2020 00:02)

продолжай в том же духе, на большее ты не способен
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.