Страницы: 1

Общая

>

не нытье, а просто вопрос

  N E O [10]     (26.04.2020 11:04)
почему на 11 нет выхода играть в хаотах, кроме как в госе? почему призовые хаоты только в гос комплекте ( понимаю, что госов больше)
почему 11 артники сами хаоты не создают на 11? ц.п и напы это игра в одну калитку, всем понятно у руля сейчас мибы , по этого были джоды и т.д... Но это получается в любом случае игра в одну калитку- игра кланов, я кто не в этом клане тот в проиграше вечном.
почему проекту уже 5+ лет, а тупо гору не открыли
  Bleys [11]     (26.04.2020 23:31)
А Вы как думаете, почему не создают ? Потому что не хотят. Если большинство играют именно так - значит, большинство именно так и хотят. А политика проекта в любом случае должна в первую очередь учитывать желания большинства. Призывы играть иначе не помогут.
Попробуйте собрать игроков, которые разделяют ваше мнение и договариваться с ними о хаотах. По опыту других проектов, вариант не то, чтобы абсолютный, но при должном старании действенный. Я сам с удовольствием поучаствую в артных хаотах, когда у меня будет на них время.
  N E O [10]     (26.04.2020 23:42)
  Bleys [11]     (26.04.2020 23:31)
А Вы как думаете, почему не создают ? Потому что не хотят. Если большинство играют именно так - значит, большинство именно так и хотят. А политика проекта в любом случае должна в первую очередь учитывать желания большинства. Призывы играть иначе не помогут.
Попробуйте собрать игроков, которые разделяют ваше мнение и договариваться с ними о хаотах. По опыту других проектов, вариант не то, чтобы абсолютный, но при должном старании действенный. Я сам с удовольствием поучаствую в артных хаотах, когда у меня будет на них время.

большинство играет так, т.к призовые хаоты, а самое обидное, что в призовые нельзя в артах, введите ради теста, без обкаста в призовых с артами, ситуация поменяется имхо
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.