Страницы: 1

Помойка

>

Вопрос к Админу!

  Падлабух [9]     (22.04.2020 15:16)
Как играть и как качаться?
11-е уровни попросту качаются напами на тех же серых 9-х уровнях, причем вырывая из заявки, которая должна вот-вот начаться.
Причем нон-стопом.
В оригинале было ограничение уровень +/- 1
Может и здесь сделать тоже самое?
Понимаю, что сейчас школота без чести и уважения, сидящая на карантине, не знает куда себя деть, но все же.
Ладно бои на ЦП, можно и возвратом проскочить, и голым слиться.
Но как проводить хаоты? Если одно тело тупо на тебя нападает 3-5+ раз подряд, говоря, что ничего личного, а тупо кач, то как качаться 9-ке или 8-ке? Как защититься от этого? Ладно бы хоть с заявки не могли вырвать (как было в оригинале), но нифига же.
В общем остаются только турниры раз в час и стоять все время голым в ЗВ. Но тогда какой смысл собирать комплект и усилять его? В общем печально и становится реально уже неинтересно из-за этой ерунды.
Может хоть свиток екровый с защитой от нападений, может еще что-нить, но хоть что-то надо, чтобы можно было спокойно похаотиться.
  Kawabungaa [9]     (22.04.2020 16:04)
Админам пофиг. Не получишь ты ответа. И да, в оригинале можно было и бан схлопотать за многочисленные нападения подряд на одного и того же. А тут некоторым всё можно.
  Bleys [11] (23.04.20 19:15): В оригинале бан можно было получить просто так, без вской причины и её объяснения. А за нападения - нет.
  Zul-jin [11]     (22.04.2020 16:57)
надо настроить чтобы нельзя было прыгать в хаот бой более 3 раз самому (кроме призовых)
только создавая самому и так с 7-10ур
  Мурзик [11]     (22.04.2020 17:08)
сидите в торговом зале кэпа, так не смогут нападать и "вырывать вас из заявки"
  Мурзик [11]     (22.04.2020 17:10)

спасибо) с 10-ткой кста)))
  Мурзик [11]     (22.04.2020 17:11)
"Ладно бои на ЦП, можно и возвратом проскочить, и голым слиться.
Но как проводить хаоты?"

реально, в тз кэпа запрещены любые нападения, сиди себе там и качайся) и никто тебя не тронет, никак вообще)
  Падлабух [9]     (22.04.2020 22:30)
реально, в тз кэпа запрещены любые нападения, сиди себе там и качайся) и никто тебя не тронет, никак вообще)


Вот этого не знал, спасибо.
А сколько еще таких "незнающих" новичков, на которых эта гопота будет нападать и они тупо забьют?
  Гарен [11]     (23.04.2020 00:09)
Вся проблема в твоем Нике
  Мурзик [11]     (23.04.2020 04:27)
  Падлабух [9]     (22.04.2020 22:30)
реально, в тз кэпа запрещены любые нападения, сиди себе там и качайся) и никто тебя не тронет, никак вообще)


Вот этого не знал, спасибо.
А сколько еще таких "незнающих" новичков, на которых эта гопота будет нападать и они тупо забьют?

ну вот будешь знать)и по возможности расскажи друзьям) ну или топик создай доя новичков) все в твоих руках:) я как мог, так и помог)
  Падлабух [9]     (23.04.2020 12:16)
ну вот будешь знать)и по возможности расскажи друзьям) ну или топик создай доя новичков) все в твоих руках:) я как мог, так и помог)

Спасибо, улыбнул =))))

скажи спасибо ПЗ, что для тебя призовой сделали 1-10, когда все качались был общий призовой. Вот там бы ты почувствовал кайф

Для меня?) Толку мне от 1-10? Я бы с удовольствием качался и играл с своими уровнями, собирая уникомплект и так далее.
  Jazz [11]     (23.04.2020 13:14)
https://old-combats.com/forum/index.php?read=53385&rnd=1

осталось без внимания
  Mikal [9]     (24.04.2020 17:08)
Перепробовал всё, от оригинала БК2 и БК3, до более половины клонов БК2, которые в "топах" и нет, везде одно и то же, игра сделана только для получении прибыли, это закон экономики, и на то, что кому то, не оплатившему игру, что то там не нравиться, то для этого существуют зарубежные аналоги, в которых на игроков обращают внимание, а здесь только заработок, не более. По этому, все требования смотрите через призму своих вложений в игру. А если, как я, не вложив ни копейки, еще что то просить, то это, простите, наглость.

ЗЫ: Весь "деструктив", нападения и "мешание" развиваться и играть мало того, что поддерживаются создателями "клона", но и активно ими развиваются, опять же, именно потому, что проект коммерческий, и не стоит путать с благотворительностью. Я думаю, что ни кто не стал бы из нас всех что либо делать для других бесплатно. По этому или помогайте развиваться проекту (финансов или как еще иначе) и тогда вы будете в "топах" игроков и ни кто не будет мешать вам играть, либо сидите как я и молчите ;))))

ЗЫЗЫ: Всем приятной игры! ;)
  Падлабух [9]     (24.04.2020 18:47)
ЗЫ: Весь "деструктив", нападения и "мешание" развиваться и играть мало того, что поддерживаются создателями "клона", но и активно ими развиваются, опять же, именно потому, что проект коммерческий, и не стоит путать с благотворительностью. Я думаю, что ни кто не стал бы из нас всех что либо делать для других бесплатно. По этому или помогайте развиваться проекту (финансов или как еще иначе) и тогда вы будете в "топах" игроков и ни кто не будет мешать вам играть, либо сидите как я и молчите ;))))


Смотри шире! =)
Я и многие мои знакомые были приглашены в игру после взлома лайка, кто-то ушел, кто-то решил остаться (как и я) и играть.
Проще говоря мы имеем старых задротов, играющих по несколько лет + новый поток, который ущемлен чисто физически по сравнению с старым коллективом)
Толку от старых невливающих днарей, чмырящих молодую кровь? Никакого.
Нужно дать новичкам стимул и играть, и вливать, нет разве?
  Mikal [9]     (25.04.2020 09:08)
  Падлабух [9]     (24.04.2020 18:47)
ЗЫ: Весь "деструктив", нападения и "мешание" развиваться и играть мало того, что поддерживаются создателями "клона", но и активно ими развиваются, опять же, именно потому, что проект коммерческий, и не стоит путать с благотворительностью. Я думаю, что ни кто не стал бы из нас всех что либо делать для других бесплатно. По этому или помогайте развиваться проекту (финансов или как еще иначе) и тогда вы будете в "топах" игроков и ни кто не будет мешать вам играть, либо сидите как я и молчите ;))))


Смотри шире! =)
Я и многие мои знакомые были приглашены в игру после взлома лайка, кто-то ушел, кто-то решил остаться (как и я) и играть.
Проще говоря мы имеем старых задротов, играющих по несколько лет + новый поток, который ущемлен чисто физически по сравнению с старым коллективом)
Толку от старых невливающих днарей, чмырящих молодую кровь? Никакого.
Нужно дать новичкам стимул и играть, и вливать, нет разве?

На все сто процентов согласен! ;) По этому админам "пох" на нас.... "карантин" кончиться и я забью на этого клона..., как и многие здесь другие "бюджетники" и останутся тут одни "лучшие люди" и им тут ни кто не будет мешать играть ;)))
  Jazz [11]     (25.04.2020 09:16)
блин, даже добавить нечего :(
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.