Страницы: 12»

Общая

>

Demons City или Убежище от Артов.

  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:12)
В связи нововведением 21:52 [Невидимка] В городе Demonscity теперь нельзя носить Артефакты за исключение локаций "Вход в Катакомбы и внутри пещеры"

Предлагаю повысить онлайн в городе, актуализировать его существование,наполнить локации,как временную меру дать 1-2 Тармана (пока только с правами наказывать по статьям нарушения чата на город Темных Земель).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что надо делать? Все просто - Ботов на ЦП в 19:00 и в 23:00 убрать с Capital City и поставить на ЦП Demons City - это вечерний и ночной боты, пусть будут в городе темных земель!
Боты в 07:00, 11:00,15:00 остаются на ЦП в Capital City- дневные боты!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вижу только плюсы, а именно:
1.Зачастую развязки битв, а они будут самые интересные( в демонсе в данный момент в гос. комплектах) случаются именно при сосредоточении игроков на цп до появления ботов или сразу после них,кто с телефона зайдет забрать свой 1 екр или +2 стата, кто ждет противников, кто просто ходит по локациям.
2.Игроки будут приживаться к городу,локации города наполнятся.
3.Гос игроки смогут реализовывать себя чуть больше, чем в хаотах.
4.Структура "Армада Тьмы" вновь станет актуальна "ПО ПРАВУ!".

---------------------------------------------------------------------------------
На Ваше Решение....
  ГрешниК [11]     (03.04.2020 23:17)
лимит в весах в гос боях так же как и в арт боях.3000 мощи,если в демонсе кто то просто нападёт на миба,то целая стая саранчи из ботофермы обрушится на одного)))если будут лимит мощи весов и для гос боёв тогда можно будет подумать о таких делах.
  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:18)

вполне возможно реализовать.спасибо за предложение
  body_builder [11]     (03.04.2020 23:19)
хорошая идея
  Wolf from Minnesota [10]     (03.04.2020 23:19)
+++++
  LLIKJIEFAH [9]     (03.04.2020 23:20)
+++
  Дедушка Пендальф [9]     (03.04.2020 23:22)
для полноценной жизни в двух городах. онлайна маловато.

да и к запрету артов в Демонсе, было бы неплохо, добавить запрет на екр обкаст
  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:23)
  Дедушка Пендальф [9]     (03.04.2020 23:22)
для полноценной жизни в двух городах. онлайна маловато.

да и к запрету артов в Демонсе, было бы неплохо, добавить запрет на екр обкаст

Пока в текущем онлайне можно использовать вышеуказанные стимулы, без учета онлайна и я думаю вполне успешно.
  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:26)

Тебе все без разницы, но именно благодаря городу Demons City по большей части носишь артефакты ).Помоги город сделать актуальнее.
  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:40)

А вот мне есть разница.Жаль что Вы видите проект только в формате усиления своего игрока(и за частую за счет получения блага со стороны проекта ) и совсем не думаете как его развивать.Хотя для Вас благ было сделано сполна.
  Hidalgo [11]     (03.04.2020 23:55)
своё мнение
  Адью д Армс [9]     (03.04.2020 23:59)
В целом идея топикстартерши-дельная,но есть парочка мелких нюансов.Это опять и снова будет город топов-где будут рулить не прямые руки,или лучшее координаторство-а или донат, или чрезмерное задротство.Вот если бы- да кабы было бы так,что только гос обкаст,вот тогда и мелкие могли бы подключиться для фана.Там огромная пропасть-между теми кто давно играет,и теми кто недавно начал.Руны и зачарка-дело наживное со временем,и "одноразовое" так сказать,но вот тратиться на фул екр обкаст новички не смогут
  Queen of Spades [11]     (04.04.2020 00:03)
  Адью д Армс [9]     (03.04.2020 23:59)
В целом идея топикстартерши-дельная,но есть парочка мелких нюансов.Это опять и снова будет город топов-где будут рулить не прямые руки,или лучшее координаторство-а или донат, или чрезмерное задротство.Вот если бы- да кабы было бы так,что только гос обкаст,вот тогда и мелкие могли бы подключиться для фана.Там огромная пропасть-между теми кто давно играет,и теми кто недавно начал.Руны и зачарка-дело наживное со временем,и "одноразовое" так сказать,но вот тратиться на фул екр обкаст новички не смогут

Спасибо за мнение.в обсуждении тема боев без екр обкаста в Demons.
  Happydeath [11]     (04.04.2020 06:24)
Поддерживаю )
  байбак [10]     (04.04.2020 07:09)
1. Если сотки (сундучные) не запретят в демонсе, то ничего интересного от этих поединков не выйдет. В целом плюсую, но опять же, сундучные сотки долой. Факты? Гос без уников и чаров всасывает от госа с чарками и униками (ну и прокопанные пещеры играют роль). Что уж говорить о +300 статов игроков.
2. Нужно расширить функции мастерской (в демонсе нельзя вытаскивать руны с вещей), что бы играть можно было практически без кепитала (березка, банк, входы в пещеры трогать не обязательно).
3. У госа будет интереса больше без артов спору нет, но опять же, если будут сотки то ничего особо не изменится. Гос с + 300 против обычного госа это те же арты.
4. Никогда, ни в одном клоне бк, я не видел эффективности наличия двух мод структур. Ну нет на клонах такого он-лайна, как на оффе, и необходимости в 2х структурах тоже нет. Модератор должен выдавать наказания согласно закону, игнорируя личные убеждения и направление игры, как игрока (я про склонность). Короче я пол часа могу писать почему это трата времени, ну да ладно. Жирный минус, ибо пофиг и толку нет.
6. Боссов лучше держать в одном городе - это удобней для игроков. А вот перенести ли всех в демонс - это другой вопрос. Лично мне - пофиг. Боссы даже для госа никакой сложности не представляют, просто дольше его бить без артов, но и времени для простого народа больше, что бы зайти. Так что перенести всех боссов в демонс норм фишка для популяции демонса.

Короче гос замесы должны быть интересней и более доступны для игроков (шмот, обкаст и т.д.) в сравнении с арт замесами, но сундучные сотки в лес (в демонсе).
  байбак [10]     (04.04.2020 07:25)
Почему я выделил только сундучные сотки?
Стандартный свиток + 100 есть в березке. Неуязы тоже. Это вполне доступный обкаст. Я только за, если и без них, но я просто в целом. Випка на месяц не так дорого стоит (3 неуяза в сутки). Тогда и чарки запретить, и уники. Шмот с низин - в топку. Костыльку даешь. А так, повторю, пофиг. Но лично мне кажется +300 самая главная проблема.
  Queen of Spades [11]     (04.04.2020 07:27)
  байбак [10]     (04.04.2020 07:25)
Почему я выделил только сундучные сотки?
Стандартный свиток + 100 есть в березке. Неуязы тоже. Это вполне доступный обкаст. Я только за, если и без них, но я просто в целом. Випка на месяц не так дорого стоит (3 неуяза в сутки). Тогда и чарки запретить, и уники. Шмот с низин - в топку. Костыльку даешь. А так, повторю, пофиг. Но лично мне кажется +300 самая главная проблема.

Прочитала.Поняла.Обкаст обсудим.по предложениям что?Нормально раскидать ботов на онлайн двух городов раз уж они у нас есть?рычаги и стимулы предложила.
  HardDno [10]     (04.04.2020 07:30)
не плохая идея, я только за руками и ногами)
  HITMAN [11]     (04.04.2020 07:32)
Алина, а ты счучайно не работаешь на вокзале?
Если каждый игрок будет тратить по 1 кр за переезд в другой город и на каждого бота - можно нормально насобирать кредов в казну))

Идея интересная в целом, + увеличится время чтобы перевернуть бота если все на госах будут(больше людей успеет зайти, бо иногда не успеваешь с общаги выйти - уже забили мамонта).
Считаю что нужно уровнять обкас.
Какой обкаст возможен для призовых хаотов - такой же и для Демонс сити полностью (гос обкаст).
Т.е если человек бежит на екр обкасте и не важно 1 сотка или 3-и их, он не может нападать, и на него не могу нападать. К примеру если человек не хочет одевать гос комплект или просто не имеет его (допустим), или хочет вернуться в Столицу и продолжить рубиться там. Пусть бегают и в Демоне в артах. Зачем усложнять игрокам игровой процес ?! Просто будет стоять запред на нападение - в двустороннем порядке.
+++++
  Jazz [11]     (04.04.2020 10:16)

  Jazz [11]     (04.04.2020 10:20)

в точку ))
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.