Страницы: 1

Общая

>

Мега-Конкурс 2019 "Мечты сбываются!"

Сказочница [9]     (01.12.2019 18:56
Говорят, под Новый год, что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается...

Последний месяц года на календаре, а это значит не за горами самый волшебный, добрый и сказочный праздник - Новый год! А какой же праздник без подарков?

Вот и мы подготовили для вас долгожданные подарки ;) Правда получат их только те, кто хорошо кушал (зачеркнуто)... только те, кто с юмором и творчески справятся с нашим заданием!

Призы:
1 место - Артефакт!!! (оружие на выбор)
2 место - 1000 екр
3 место - 500 екр

Задание:
Необходимо создать видеоролик, посвященный игре на любую из предложенных тем:

1. "В Новый год со Старым БК!" (раскройте тему в виде ролика-презентации, трейлера к фильму, новогоднего поздравления и пр.)

2. "Это был тяжелый год..." (ролик в формате заключительного выпуска новостей уходящего года, аналитической передачи и пр.)

Требования:
Разрешено использовать любые материала с сайта игры, а так же другие фото/видео/аудио ресурсы, не нарушающие законов ОлдБК и страны, в которой вы проживаете ;)
Максимальная длительность ролика - 10 минут.
От одного игрока принимается не более 2х роликов, однако это никак не отразится на оценке и выборе лучшего ролика из всех.
Чувство юмора, позитив и креативный подход - главные критерии в оценке работ.

Конкурс продлится до 22.12. Все работы публиковать тут https://old-combats.com/forum/index.php?read=52311&rnd=1
В данном топе приветствуется обсуждение и позитивный флуд по теме )

Правила конкурса могут быть изменены и дополнены.

Подсказки: на просторах интернета сейчас огромное количество видеоредакторов, позволяющих создать любые шедевры. Пользоваться ими проще, чем Paint ;) Остались вопросы? Велкам в приват.
  Фрактал [11]     (02.12.2019 09:25)
О! Отлично!!!
Вот это я понимаю конкурс!
и да...
11:39 [King of Boogie] если я когда нить соберусь в минск куплю камеру и в прямом эфире поеду искать гари
  Ruben RuBoard [10]     (03.12.2019 11:02)
О! Отлично!!!
Вот это я понимаю конкурс!
и да...
До большого взрыва из которого образовалась наша вселенная, была бездна.внутри которой бездонная пустота.Так вот эта пустота и есть фрактал. © Бугич
  Сказочница [9]     (04.12.2019 13:40)
Так и передается истина... из уст в уста ))
  Картина маслом [8]     (05.12.2019 15:29)
Комментарий удален, Bleys
  Bleys [11] (06.12.19 15:36): Нет желания - не участвуйте, никто ведь не заставляет.
Молчанки и блоки просто так не накладывают. А данный топик - для конкурса, а не для нытья!
  Сказочница [9]     (05.12.2019 19:14)
ну вот не нужно здесь уныния ) Блоки и молчанки тут просто так не дают, это я тебе авторитетно, как лападин заявляю ) А вот развлекаться дополнительно или нет каждый сам за себя решает )
Ты же тут торчишь каждый день, значит все не так уж и плохо )
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.