Страницы: 1

Помойка

>

Я уже ничего не боюсь.

  Varg [10]     (08.06.2019 03:02)
Существует такой прицедент, что мы очень и очень не равны.
Можете прямо сейчас меня убить, но можете и ответить перед юзерами.
Я не буду конкретизировать. ПЗ и так знает о чем речь.
Давайте нам прозрачный суд с прайсами.
Чтобы люди видели.
Хочешь чудить - знаешь цену заранее.
  Тартак [11]     (08.06.2019 13:15)
смешно)
  Bleys [11]     (10.06.2019 12:18)
Хотите быть равным кому-то - станьте. Если у Вас недостаёт личных качеств - выработайте. Выработайте хоть какой-то квант чести, мужества, самоуважения ... Так и только так принято во взрослой жизни. Как принято и относиться к людям так, как они того заслуживают, а не так, как им хочется. Аналогия: пожарный Антон, 30 лет, спасает детей в экстремальных условиях. Сантехник Виталий, 30 лет, топорно чинит унитазы, а вечером заливается 0,5 водки и материт соседей. С какой внезапной радости они должны быть равными ? Так и здесь, игрок, спокойно играющий и не совершающий особых нарушений, и игрок, который кроме нытья и выпендрёжа здесь ничего не делал, не будут равны между собой. Требование подобного равенства является наглядной демонстрацией нахождения требующего внизу морально-социальной лестницы. А подняться оттуда, повторяю, можно только самостоятельно.
Где находится Прайс - Вы в курсе. Он достаточно понятно описывает подавляющее большинство ситуаций, а те ситуации, которые не описаны - они и не могут быть описаны, т.к. просто не могут быть заранее предугаданы, поскольку с фантазией у игроков проблем нет. Да и вообще, любому адекватному взрослому человеку, имеющему понятие о морали и нравственности, и так будет понятно 90% причин молчанок. А для тех, у кого туго с подобными качествами, и расписывать ничего не нужно, смысла нет.
Потому что причина запроса подобных разъяснений очевидна - лучше знать Законы и прайс, чтобы легче изворачиваться и их нарушать, что непозволительно.
Хочешь чудить - идите чудить в свой двор. А не там, где Вам ничего не должны, куда Вы пришли добровольно и согласились соблюдать правила.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.