Страницы: 1

Предложения

>

Предложения.

  Gynnar [9]     (04.05.2019 12:59)
Всем привет. Несколько предложений от нового игрока. Свежий взгляд, если хотите.

1. Возможность получать задания в пещерах чаще, раз в 12 часов (хотя бы с vip-аккаунтом). Раз в сутки - это долго, на мой взгляд. Или хотя бы снизить стоимость на "право на подвиг".
2. Добавить свиток VIP-аккаунта в березку. На сутки/неделю/месяц/год. Вы убрали его из ежедневных заданий. Как же простые смертные узнают все его прелести? ;)
3. Осады, да и вообще силовиков, очень не хватает в игре, может стоит их апнуть?
4. Клиент для мобильных устройств. (Я так понял его нет). Сейчас большинство не готовы заходить через браузер в игру (Я про новых игроков). Хотите больше он-лайн - нужен клиент хороший, реклама в "сторах". Ну это субъективное мнение. Наверное, это сложно реализовать.
5. Поною про комплекты с низин, больно дорого выходит, без артов их не нарыть, а покупать за 1к екров - ну такое...
6. Возможно пора пересмотреть ботов в хаотах? Усилить их, хорошо усилить, может дать возможность набирать с них тактики. Но переодеть "по-человечески", эликами упить. Тут готов помочь. (Ни одного бота в ЗВ, в осаде нет).
7. Движуха нужна с противостоянием света и тьмы, это же тот элемент игры - который всегда затягивал в БК на годы! Тут его нет. Нужны Тарманы. Вы ввели задания на убийство темных/светлых, это хорошо, но мало.
8. Что-то поменять в ботах на ЦП, уже приелись и награды, и боты. Чуть больше шанса получить что-то действительно стоящие. Теже монетки, например.
9. Активировать Мусорщика и Мироздателя в игре. В чате, на ЦП бои и т.п.

Ничего не могу сказать про хайэнд-контент, не дошел пока.


P.S. Вы ввели задания, но они сразу сломались. В итоге ни прежних, ни новых, может стоит тестировать среди 10-20 игроков нововведения? :)
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.