Страницы: 12»

Общая

>

Туманный образ

  Колхозан Партизан [10]     (21.03.2019 18:31)
Господин ПЗ,пофиксите этот приём,сделайте у него требования умелок хотя бы 15, все его юзают,нельзя играть нормально.Маги юзают все стихии сразу почти без потерь шанса крита походу.
  Bleys [11]     (21.03.2019 18:48)
Вообще бред этот ваш туманный образ с точки зрения логики) Понимаю там маг тебя обманул и ты влетел мечами в сокомандника. НО КААААК, КААААК, БЛИН, можно попасть в себя, одним мечом в лицо, вторым - в задницу ?))))))))))
  Колхозан Партизан [10]     (21.03.2019 18:53)
в оригинале был шанс увернуться при туманке
  Волан-де Морт [11]     (21.03.2019 19:52)
  Bleys [11]     (21.03.2019 18:48)
Вообще бред этот ваш туманный образ с точки зрения логики) Понимаю там маг тебя обманул и ты влетел мечами в сокомандника. НО КААААК, КААААК, БЛИН, можно попасть в себя, одним мечом в лицо, вторым - в задницу ?))))))))))

ахахахаахах
  N E O [10]     (21.03.2019 22:08)
много приемов маговских не соответствуют логике или изначального источника, туманка всегда требовала 8 умелок в воздухе и напомню всегда имела общую задержку с (имей,каменный щит, огненный щит) работа этих приемов нужно пересмотреть, так же не правильно работает прием заряд шок, это маг прием и шокирует только магов и снимает последний положительный эффект защиты на мага и шокирует его на использование последнего примененного приема = кол-ву зарядов, далее хватка льда должна иметь изначальную задержку 4 хода, после того как маг вешает его на противника, спустя 2 хода он шокирует его, прием применялся как на войнов, так и на магов. И не было задержки на использование, если стояло ограничение на противнике от другого шока... маг барьер отдельная песня, он должен тратить 1.5-2 ед манны за 1 ед урона, а тут 2.5-3, что делает не целесообразным играть магом,если манны малое кол-во Иными словами с критом 2 размена и маг труп, далее призрачка и проф призрачка не должна иметь ограничение на юз,всегда было что можно юзнуть одновременно... имхо логика игры не очень понятна, аля под оригинал, но баевка хромает. исходя из этого понимаю почему онлайн такой, а не из-за того,что клонов много... От хорошего клона сбегать не кто не будет, а оригинала уже нет...
  Happydeath [11]     (22.03.2019 10:10)
  Bleys [11]     (21.03.2019 18:48)
Вообще бред этот ваш туманный образ с точки зрения логики) Понимаю там маг тебя обманул и ты влетел мечами в сокомандника. НО КААААК, КААААК, БЛИН, можно попасть в себя, одним мечом в лицо, вторым - в задницу ?))))))))))

Ахахахахахаха :laugh: Крит гимнаст
  MolniyA [10]     (22.03.2019 10:11)
Просто сделать так, что бы маги имели одну стихию)) и туманка только для воздуха))


И кстати странно работает она.. бьет только противника.. а вообще должна бить туда куда попадет.. вот например я кастанула, и могу легко себя же и грохнуть)))) или союзника)) в том то и *прелесть* данного приема)))
  ТУМАН [10]     (22.03.2019 11:56)
  MolniyA [10]     (22.03.2019 10:11)
Просто сделать так, что бы маги имели одну стихию)) и туманка только для воздуха))


И кстати странно работает она.. бьет только противника.. а вообще должна бить туда куда попадет.. вот например я кастанула, и могу легко себя же и грохнуть)))) или союзника)) в том то и *прелесть* данного приема)))

Туманка 8 бьет рандомно в любого союзника или противника, Туманка 9 бьет в рандомного противника, Туманка 10 бьет в того с кем размен. Ну по крайне мере в оригинале так было, не знаю как тут работает)

И это, кастунов на кол, ага :)
  Varg [10]     (22.03.2019 18:50)
В оригинале туманка работала именно так, как здесь, и требования были такими-же.
Не лоббирую данный приём, потому что не пользуюсь им.
Просто сухо и по фактам - туманка такой была всегда.
  ТУМАН [10]     (22.03.2019 21:35)

я чисто ответил на вопрос) Меня туманка не беспокоит, а магов на кол - жизненный принцип :laugh: :laugh:
  Тартак [11]     (23.03.2019 12:17)
  Колхозан Партизан [10]     (21.03.2019 18:31)
Господин ПЗ,пофиксите этот приём,сделайте у него требования умелок хотя бы 15, все его юзают,нельзя играть нормально.Маги юзают все стихии сразу почти без потерь шанса крита походу.

это тоже самое что сделать тебе примерно что если у тебя ловки больше чем инты,то приемы крита ты не можешь юзать)) как тебе? я за!)
  N E O [10]     (23.03.2019 21:24)

Заряд шок тут работает и на войнов и на магов, он должен шокоть только магов, и не отменяет приемов защиты аля профилки , был бой чел юзнул приз удар, заряд шок и прием снялся, может я пропустил из-за лога боя который тоже отличается от оригинала и сложно прочитать не с привычки.
далее когда юзаешь духи льда, который пополняют манну от урона и иней, + к манне не идет, это не правильная работа,даже прочитав прием в описание он не соответсвует, т.к иней наносит уром магией воды, а духи льда пополняют манны от урона магией воды

по манне есть примеры и выписки из оригинала например, где ясно написано 1.5-2 манны за 1 ед урона, а не 2.5-3 ед манны как тут
  N E O [10]     (24.03.2019 17:39)

я тебе говорю про оригинал и как это все работало, ты меняешь понятие приемов и смысл их работы, имхо мы в клон оригинала играем? или в свою игру ?
  N E O [10]     (24.03.2019 19:16)

понял тебя, выложу доказательства
  Стратосферико [11]     (25.03.2019 22:56)
дофига так воины знают по приемам мага... умиляет
  Колхозан Партизан [10]     (27.03.2019 17:11)
А что с обреченкой сделали ? теперь спасения от критов вообще нету...
  -Эль- [11]     (04.04.2019 13:47)
Скажу с личного опыта, если вижу в хаоте 4-5 магов, я тупо больше не захожу, так как каждый с критом (тем более нормально одетым) разменивается через туманку, 2 таких размена и алилуя, крита нет ) лог боя на лицевом окне стирается и возможности посмотреть и посчитать есть ли у чувака задержка или нет не получается, лог боя в отдельном окне работает немного с задержкой. я 11й лвл , не могу бить 10ку мага, а наглый 10й кастун, потихому снимает с меня 1/3 хп )))) да и каменный цветок не для ДАМАГА, а в основном шокировать на 1 ход, а тут кц бьет больше чем цеп молнии )))))))))) тоже прикольно)))))))))) может в меня кидать какашки, но в хаотах реально сильный перевес в сторону магов, будучи 3 грамотных мага против 10 на 10 или выше, считай другая команда просрала бой вот и все
  Колхозан Партизан [11]     (05.04.2019 16:22)
Магам каждый уровень прибавляют урон..почему воинам такого счастья не дали?)
  Колхозан Партизан [11]     (05.04.2019 16:24)
Пускай не бы наращивали урон за счёт интеллекта или мудры..а то 10-е касты..11-е...
  Стратосферико [11]     (05.04.2019 17:57)
Давай тогда от ловки твою колку не увеличивать? Бред несешь какой-то. Подумай уж сначала, чем ересь писать
  Колхозан Партизан [11]     (05.04.2019 18:59)
  Стратосферико [11]     (05.04.2019 17:57)
Давай тогда от ловки твою колку не увеличивать? Бред несешь какой-то. Подумай уж сначала, чем ересь писать

у магов статы не прибавляются? с апами и уровнем?
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.