Страницы: 1

Законы проекта

>

Разъяснения по сканам документов

  Bleys [11]     (06.02.2019 15:59)

В процессе проверки персонажа, при наличии обоснованных подозрений в мультоводстве, передаче пароля, взлома персонажа, либо иных свидетельств, вызывающих основания для подозрения в нарушениях Законов Old-Combats, уполномоченным сотрудником ОС могут быть запрошены сканы документов, подтверждающих владение персонажем.
Под сканом подразумевается отсканированный, либо сфотографированный с надлежащим качеством (камеры современного смартфона вполне достаточно) документ, в котором указаны пол и дата рождения владельца персонажа, которая должна совпадать с датой, указанной при регистрации. Все остальные данные – фото, подписи, номера и т.п. нам не нужны, их следует замазать в редакторе. Иных следов редактирования (например, изменения даты рождения) в скане быть не должно, и попытки предоставления подобных подложных отредактированных сканов будут расцениваться как предоставление заведомо неправдивой информации и наказываться в соответствии с действующим законодательством.
В случае некорректности даты рождения, указанной при регистрации, её можно сменить через Коммерческий отдел Old-Combats.
Страницы: 1

Обсуждение закрыто.