Страницы: 1

Помойка

>

Что там снова случилось?

  Varg [10]     (12.08.2018 01:06)
24 часа молчанки на ровном месте.
Вели обычную беседу, ну что за бред?
Задолбали Вы уже травить меня.
  Varg [10]     (12.08.2018 01:08)

Спасибо Гарри. Я и не знал про существование этого раздела, ровно как и МС не знает о существовании законов.
  Varg [10]     (12.08.2018 01:10)
Вроде-бы как руки пожали. Миру-мир, но нет. Жарит там еще кого-то.
Давайте мне сразу молчу на год. И форумку тоже.
Да я скорее брошу эту игру. Потому как без разговоров тут делать точно нечего.
  Bleys [11]     (13.08.2018 15:59)
Раз Вы так и не написали в жалобы, один единственный раз отвечу здесь. Далее подобное писать строго в жалобы, в других местах это совершенно законно и адекватно будет наказано.
1. Молчанака была за:
00:53 [Varg] [Настя, Хачи Року] А вот и ****-трюкачи подъехали
Я даже скрыл слово звёздочками, поскольку его применение здесь недопустимо и наказуемо как разжигание межнациональных конфликтов. Общеизвестно, что данное слово имеет ярко выраженное негативное значение по отношению к определённым нациям. За что и была молчанка на сутки.
2. Ник же Хачи Року является именем собственным и, не неся в себе подобного разжигания, не являетсяя наказуемым.
3. Поскольку Ваша фраза была обращена именно к персонажу с данным ником, и, очевидно, относилась именно к нику, а не к национальностям, молчанка и была снята.
4. Если для Вас одной из ключевых целей в игре являетсяя общение, то рекомендую впредь воздержаться от подобных слов.
5. Если Вы чего-то не знаете, или не понимаете, то это значит, что Вы чего-то не знаете, или не понимаете, и более ничего не значит. Заключать на этом основании, что МС не знает законов, я также не советую. Потому что, это, во-первых, бред и клевета, во-вторых - в следующий раз подобные высказывания будут удалены и наказаны. Обращайтесь в жалобы, там и разберёмся.
6. Позволю себе риторический вопрос. 16 лет уже ломаю над этим голову, и всё никак не могу сообразить, почему такое большое количество людей в онлайн-играх и на форумах, которым что-то не нравится, начинают рассказывать, что уйдут ? Вот с чего могла появиться мысль, что это является каким-то аргументом ?
На этом всё. Топ закрыт. Дальнейшие подобные могут быть удалены и наказаны.
Страницы: 1

Обсуждение закрыто.